Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Обо Всём! » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 560

1

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0714/c9/1ca1ec4f2f3b6c81e1ca66d2636fc0c9.png

Как насчет открытия темы ???  http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/82052.gif

Отредактировано predato-lain (26.04.2014 00:23)

2

Думаю, тема реальная.

Отредактировано Lex (26.04.2014 00:45)

3

Ага. Особенно для тех, кто любит поболтать "не по теме" ;)

4

-Пэ'Resident- написал(а):

но имхо совсем не еврорэп.
Отпишитесь модераторы, перемещаем или оставляем?


Тему - GAME OF THRONES Theme (Dominik Omega & The Arcitype Remix) нужно перенести в Рэп.

По моему в этом разделе нужно быть по строже, на счёт стиля, оставлять только действительно - треки в стиле еврорэп, ну хотя бы на 80 % в стиле еврорэп, потому что здесь много - просто рэпа с припевами - это портит раздел, надо бы пересмотреть всё, а то так раздел может стать похожим на мусорку.

Раздел "Рэп" нормальный раздел, все увидят и там темы.

5

Schwarzenegger написал(а):

По-моему в этом разделе нужно быть построже насчёт стиля, оставлять только действительно треки в стиле еврорэп, ну хотя бы на 80 % в стиле еврорэп, потому что здесь много простого рэпа с припевами, это портит раздел, надо бы пересмотреть всё, а то так раздел может стать похожим на мусорку.

Предлагаю создать тему в разделе "Общих тем и вопросов", где будем обсуждать - оставлять тему в разделе или нет.

Как вы на это смотрите?

Отредактировано brother_bear_k (13.07.2014 11:42)

6

Для будущих тем в этом разделе, я считаю нужно ввести правило, что перед тем как размещать музыку в разделе " Другие Еврорэп Исполнители" нужно обязательно задавать вопрос в теме "Это - еврорэп???" Если кто нибудь из новичков всё таки выложил трек не спрашивая, можно в теме "Это - еврорэп???" оставлять сообщение с ссылкой на тему которую нужно обсудить.
На счёт уже созданного, просто если кто то считает, что где то размещёна музыка не в стиле еврорэп, можно в той теме написать сообщение и обсудим.

7

Schwarzenegger написал(а):

Для будущих тем в этом разделе, я считаю нужно ввести правило, что перед тем как размещать музыку в разделе " Другие Еврорэп Исполнители" нужно обязательно задавать вопрос в теме "Это - еврорэп???" Если кто нибудь из новичков всё таки выложил трек не спрашивая, можно в теме "Это - еврорэп???" оставлять сообщение с ссылкой на тему которую нужно обсудить.
На счёт уже созданного, просто если кто то считает, что где то размещёна музыка не в стиле еврорэп, можно в той теме написать сообщение и обсудим.

Ок.

8

Поддерживаю - везде должен быть порядок!
Вот только смущает меня, что подобных песенок и так дофига в разделах "Другие Еврорэп Исполнители"/"Международный Еврорэп" - давайте тогда эти темы подчистим.
По поводу переноса в раздел "Реп" - не совсем удобно! В разделе "Реп" - сейчас очень много просто репа. И искать среди них интересные треки с хорошей музыкой и припевами - очень неудобно. Предложение - создать раздел "Лирический реп" или что то в этом духе.

9

zar написал(а):

Вот только смущает меня, что подобных песенок и так дофига в разделах "Другие Еврорэп Исполнители"/"Международный Еврорэп" - давайте тогда эти темы подчистим.

Конечно их нужно подчистить. там 68 тем, вчера было, многие треки, исполнители обсуждались в теме "Это еврорэп?" их трогать не нужно, перед тем как задать вопрос, нужно проверить через поиск не обсуждался ли трек, а то что не обсуждалось и подозрительное, нужно обсудить.

На счёт раздела, мне сложно судить, так как подобные треки мне не нравятся , это по моему не лирический рэп, а рэп с R&B именно новым которое мне не нравится, никакой трогательной запоминающейся мелодии я не слышу. В разделе "Другие Еврорэп Исполнители" мне нравятся треки которые я считаю, что они в стиле еврорэп, хотя бы на 80%, даже если другие не считают, что это еврорэп, но такие треки мне нравятся. Если создать раздел, там будет мало тем по моему. Может просто выкладывать в разделе "RAP" а в заголовке указывать стиль например [lyric Rap] ISH ft Cory Lee - Seize The Day (2011) или как там по английски пишется "лирический", тогда через поиск можно будет найти все темы если понадобится. Потом как в этой теме так и в многих других не указан год в заголовке, год если известен, должен быть указан всегда, это же интересно, какого года трек. Когда так - GAME OF THRONES Theme (Dominik Omega & The Arcitype Remix) так это просто трек непонятно какого года получается.

10

Нехилый оффтоп получается, ибо затронутая тема довольно обширна - создам отдельную тему - там пообсуждаем... :)

11

Ну как всегда, главное обсудить, принять решение, потом кто то предложит подчистить тему, подчистим и всё нормально.

12

А ну тогда не вопрос - пообсуждаем :)

Можно много спорить кто как понимает еврореп, и что новые треки соответствуют этому стили или нет. Только не вижу в этом смысла. Еврореп как стиль давно канул в прошлое и это печальный факт. Новых песен в этом стиле мы уже не услышим за редким исключением. Однако время идет и появляются новые треки в несколько похожем стиле: мелодичная музыка и припев + реп. На мой взгляд - именно этот стиль пришел на смену еврорепу и он ближе всех к нему находится. Любить или не любить этот стиль - дело личное. Мешать эти треки с еврорепом не совсем правильно, но и причислять к обычному репу - тоже, имхо, не совсем верно. Наиболее простой выход - создать отдельный раздел и переместить туда все треки этого стиля. Кроме того считаю, что нужен отдельный раздел для mushup-ов - в последнее время появляется много треков и довольно неплохих.

13

Ну всё тема там где надо, можно обсуждать.

В общем в разделе Другие Еврорэп Исполнители не так уж много тем которые нужно перенести, так как не мало тем уже переносили от туда сразу, перенести нужно по моему только те о которых я написал в теме Это - еврорэп???
Boondox, Bukshot, Crucifix - Don't stop
R-mean
Yelawolf feat. Mona Moua - Write your name
Cronite - The blues

Конечно просто новый рэп с припевами и еврорэпом не назовёшь и он только мешает, так как хочется что бы в разделе Другие Еврорэп Исполнители был только новый еврорэп, это удобно, просто рэпом назвать можно, но он отличается.

Ну так можно не раздел создать, а тему в разделе "RAP" и сделать её важной, что бы вверху была постоянно, и выкладывать туда подобные треки, их же не много.

14

Schwarzenegger написал(а):

Ну так можно не раздел создать, а тему в разделе "RAP" и сделать её важной, что бы вверху была постоянно, и выкладывать туда подобные треки, их же не много.

Как раз таки таких треков много и их будет становиться все больше и больше - кроме того неудобно будет по ним ориентироваться, т.к. будут хорошие треки, будут не очень и когда все отзывы будут в одной теме - получиться хаос.

Для mushup-ов отдельная тема - в принципе вариант - их пока не очень много. Просто на будущее хотелось бы более структурированных форум иметь, чтобы по нему было просто и удобно ориентироваться как новичкам так и ветеранам.

15

zar
Я здесь такой же как и все остальные постоянные форумчане, так что если большинство захочет какой нибудь новый раздел, тогда нужно будет создать. А что я могу сказать, я могу сказать, что пока я не видел у нас на форуме, столько спокойного, нового просто рэпа, что бы создавать для него отдельный раздел.

Для mushup-ов отдельная тема - это интересно было бы.

16

Поддерживаю Лёхину идею по поводу создания двух отдельных "тем".

17

brother_bear_k

brother_bear_k написал(а):

Поддерживаю Лёхину идею по поводу создания двух отдельных "тем".

Там идея была у Лёхи не темы создать, а отдельные разделы или хотя бы один - для лирического просто рэпа.

Так ты за что ? за просто темы? или 2 раздела или один раздел и одна тема?

18

Schwarzenegger написал(а):

Так ты за что ?

Заметь, Серёга, слово "тема" в кавычках. Лучше было бы создать раздел...

19

Значит, нужны ещё мнения и голоса, кто за что.

20

Может как то на голосование вынесем? А то как то текущая тема не пользуется популярностью... :)

21

Я в теме где спрашиваем про еврорэп высказался, тут как раз типа этого и предлагают. Создадим отдельную многостраничную тему new Pop-Rap, закрепим и будем скидывать попсовые рэп треки, которые сейчас стали модными, только лучшее конечно

В другие еврорэп исполнители что-то мало страниц, уже подчистили что-ли раздел?

22

-Пэ'Resident- написал(а):

Тему закрепить в самом верху раздела

И все таки почему именно тема? Раздел будет НАМНОГО удобнее. И искать и новые темы создавать и оформление тем не будет страдать. В общем одни плюсы. Если будет одна тема - это будет КАША уже при количестве треков более 10 (а их много больше). И что то интересное искать в этом будет просто нереально.

23

Я тоже за раздел. Поддерживаю Лёху. Будет каша, если всё смешать в одной теме.

Отредактировано brother_bear_k (17.07.2014 17:42)

24

-Пэ'Resident- написал(а):

подчистили что ли раздел?

Так даже комфортнее стало)

25

Я тоже за тему, а не раздел. Я понимаю, полно подобного поп-рэпа выкладывается и всё смешивается и тогда создать раздел, а когда мы видим всего десяток треков, которые ещё и не многих интересуют и не многим нравятся, так за какой раздел мы можем быть. Выкладывать, нужно много, тогда будет видно, что раздел нужен, потом создаётся раздел и переносится туда всё, а что бы не потерялось и легче переносить было, можно в заголовке тем стиль указывать.

26

Schwarzenegger
Мое мнение - предлагаемая тема превратиться в кашу, а кашу потом разгребать - себе дороже - это же доп. время и не мало. А времени у всех как обычно - в обрез. Так и будет эта тема висеть. Если сделать раздел - ничего править не надо будет. Если будет этот раздел из 10 песен через год - можно просто его удалить, чтобы глаза не мозолил, но я сомневаюсь в этом - раздел будет постоянно пополняться просто за счет того, что начиная 201х года еврореп мы уже точно не услышым - будут треки вроде "Boondox, Bukshot, Crucifix - Don't stop", "ISH ft Cory Lee - Seize The Day" и т.д.
Ну а кому не нравяться треки такого стиля в принципе - могут этот раздел игнорировать - тут все просто :)
Отказаться же от этих треков мы не можем - ибо они по идеологии ближе к любимому нам стилю, чем просто к репу.
И еще один возможный плюс - если человек выложил трек не в том разделе - всю тему проще переместить между разделами.

27

Кандидаты в новый раздел:

Yelawolf feat. Mona Moua - Write your name
Boondox, Bukshot, Crucifix - Don't stop
ISH ft Cory Lee - Seize The Day
DeStorm feat. Talib Kweli - Finally Free
Mr. Capone-E
и т.д.
т.е. даже по текущему списку будет более 10 тем - т.к. чуть ли не половину тем из раздела "Другие Еврорэп Исполнители" надо будет переносить в новый раздел

Отредактировано zar (18.07.2014 11:47)

28

А я вот ещё о чём сегодня подумал. Может создать тему (или раздел) - "Chicano rap"?

29

zar
Треки хорошие, я считаю, что нужно разместить в Международном Еврорэпе.

brother_bear_k написал(а):

Может создать тему (или раздел) - "Chicano rap"?

Я могу считать так, как сам у себя на компьютере сделал, то есть отдельные папки - это равносильно отдельному разделу.
У меня так:
01. Euro Rap
02. RAP (90's-2005)
03. New Rap
04. Chicano Rap

01. Euro Rap - это Остальные Еврорэп Исполнители + Лучшие, 02. RAP (90's-2005)  - это наш раздел - Rap, 03. New Rap - это Другие Еврорэп Исполнители + Pop-RAP (2006-2014) - то есть получается я его не переношу в "Rap" а оставляю с новым еврорэпом, потому что его очень мало у меня, 04. Chicano Rap - это как раз раздел которого нет, его можно было бы создать.

30

Schwarzenegger
Я так понимаю что "New Rap" - это как раз тот раздел, который необходим. Необходимо только определиться как его назвать.
Мне на ум приходят: POP-RAP, Rap Lyrics

Отредактировано zar (18.07.2014 17:30)


Вы здесь » Rapsody-Music » Обо Всём! » Флудилка