Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Pop Rap » Yelawolf


Yelawolf

Сообщений 1 страница 13 из 13

1


Yelawolf feat. Mona Moua - Write Your Name






Ознакомлялся сегодня с творчеством данного рэпера и надыбал вот эту бомбу! Остальное его творчество не относится к формату нашего форума...

2

brother_bear_k написал(а):

Ознакомлялся сегодня с творчеством данного рэпера и надыбал вот эту бомбу! Остальное его творчество не относится к формату нашего форума...

Приятная вещь. Интересно, что у исполнителей более агрессивного стиля бывают такие мягкие треки. Это, конечно, не еврорэп, но тем не менее, трек очень приятен на слух.

Отредактировано Madmaxx (13.06.2014 22:24)

3



Послушал бегло треки из его альбома, мне больше понравился трек - Radio

Но стиль это всё таки - просто спокойный рэп.
Вообще треки эти для меня просто что бы заценить и всё, на вряд ли когда нибудь ещё включу.

4

Schwarzenegger написал(а):

Послушал бегло треки из его альбома, мне больше понравился трек - Radio
Но стиль это всё таки - просто спокойный рэп.

Что-то я пропустил данный трек. Не спорю, к еврорэпу, может, и нельзя отнести, да только очень похоже, и выделить отдельный трек, считаю, можно...

5

Это поп-рэп, вообще ничего близкого с еврорэпом!!!
Конечно красивый трек, но увы....однодневка!

6

alexoid написал(а):

Это поп-рэп, вообще ничего близкого с еврорэпом!!!
Конечно красивый трек, но увы....однодневка!

Не знаю-не знаю. Мне данный трек даже очень сильно понравился, и запомнился. Как говорил През, поп-рэп и можно отнести к еврорэпу... Как-то так.

7

Есть поп-рэп который можно отнести к еврорэпу, но может же быть поп-рэп который просто рэп спокойный с припевом, такие треки лучше сначала выкладывать в разделе Это - еврорэп???

8

Schwarzenegger написал(а):

Есть поп-рэп который можно отнести к еврорэпу, но может же быть поп-рэп который просто рэп спокойный с припевом, такие треки лучше сначала выкладывать в разделе Это - еврорэп???

Не спорю. Тем не менее, уверен на 99% (даже на 100!), что этот трек относится к еврорэпу...

9

brother_bear_k
Трек мне тоже понравился...
Но это не еврорэп, обычный мелодичный рэп, да и рэпом то сложно назвать....(это как группа Black Eyed Peas, хрен поймёшь что у них за стиль.)

10

alexoid написал(а):

это как группа Black Eyed Peas, хрен поймёшь что у них за стиль

R&B

Достаточно меланхоличная композиция такая...
Не знаю, как Вам, а меня вполне устраивает...

11

Мне песня понравилась, за стиль спорить не буду, сам грешу выкладыванием таких песен в раздел современного еврорэпа.
Radio тоже крутой трек, даже вроде лучше  Write Your Name


12

brother_bear_k написал(а):

Достаточно меланхоличная композиция такая...
Не знаю, как Вам, а меня вполне устраивает...


Имидж нормальный, майку не надо одевать)))
Песня не плохая, но нудноватая.
В припеве напоминает Майкла Джексона)
Спасибо.

13

Нормальный трек, но скачивать бы не стал. Бит кстати вполне для нас подходящий...
Вообще Yelawolf мне импонирует


Вы здесь » Rapsody-Music » Pop Rap » Yelawolf