Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Другие Еврорэп Исполнители » SKO - Seem's Like Yesterday (2012 - EP)


SKO - Seem's Like Yesterday (2012 - EP)

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Скачай, послушай и выбери понравившийся трек
01 - I'm Still Trying To Find My Way Thru

25% - 2
02 - Paradise (feat. Thommo)

12% - 1
03 - Bring It Yeah

0% - 0
04 - Seem's Like Yesterday (feat. Dshy)

37% - 3
05 - Senorita

0% - 0
06 - When Where Together (feat. Jane Ledsom)

25% - 2
Голосов: 8

1


Слуханём минутные сэмплы на iTunes!

2

alexoid
А те сэмплы Джо Томсона, что по минуте, ты тоже из айтьюнс брал? Как долго ни там находятся после выхода?

3

PEA
Я уже не помню откуда они у меня!
Вроде с тумбовского форума!

4

alexoid
На второй вопрос тоже хотелось бы получить ответ :)

PEA написал(а):

Как долго ни там находятся после выхода?

Отредактировано PEA (20.12.2012 22:38)

5

PEA
Без понятия :dontknow:
Я очень редко захожу на iTunes!!!

6

Я сам далёк от айтюнса

7

Вот демо-микс из iTunes (внизу страницы по ссылке можно прослушать, если не охота качать, там есть плеер)
http://rghost.ru/42586432
Лично мне на первый раз понравилась первая песня, вторая и последняя. Жду ваших комментариев.

обложка + список песен

http://s2.uploads.ru/ao8Pd.jpg

Отредактировано PEA (28.12.2012 22:21)

8

Первый трек, так себе ничего хитового, просто рэп, второй получше больше похож на еврорэп, но тоже конечно хитового ничего, третий трек сразу начал ждать когда он закончится и не дождался и перемотал, под четвёртый вот пишу сообщение, только поэтому не перемотал, тоже ерунда,  пятый начался с авттотюном который я не люблю, ничего интересного, чем дальше тем больше не нравится. Шестой отрывок, получше, где то как второй. Лучшие треки второй и шестой, потому что больше похожи на еврорэп, но тоже через некоторое время я их вспоминать не буду, ничего хитового, ни припева ни музыки ни рэпа.

9

Не удержался и купил :)

SKO - Seem's Like Yesterday (2012- EP)
http://i33.fastpic.ru/big/2013/0426/24/186e48efd92f1c552c297ac7b46e0c24.jpg

I'm still trying to find my way thru 3:37
Paradise  feat. Thommo 3:37
Bring It Yeah 3:04
Seem's Like Yesterday   feat. Dshy 3:49
Senorita 3:32
When Where Together   feat. Jane Ledsom 4:16

Video
SKO - Senorita

Отредактировано PEA (24.09.2013 20:09)

10

Шикарно,спасибо большое

11

Q-map
Слушайте на здоровье! Не забываем после прослушивания зайти и проголосовать ;)

Отредактировано PEA (29.12.2012 09:29)

12

Paradise неплох,но слишком напоминает Another Day in Paradise
Senorita ну это уже известная песенка,вроде клип есть,чем-то берет хотя вроде не особая,наверно рэпом и музыка не слишком плохая,похож трек на старых SKO имхо.
When Where Together тоже клевый трек,в стиле SKO.Красивый припев маловато рэпа.
Seem's Like Yesterday наиболее понравилась,рэп слегка смахивает на стиль рэпера евроденсера одного.


Bring It Yeah не понравилась
I'm Still Trying To Find My Way Thru  тоже ведь в принципе довольно клевая.
Итого имеем хорошую еврорэп EP'ишку.Но как известно eurorap еще пока не котируется.Хотя не раз замечал {повторюсь},что если выходит какой-нибудь рэп альбом,и в нем вдруг есть трек очень похожий на еврорэп,то в комментариях к альбому обычно очень многие отмечают именно этот трек как классный...

Еще ковер конечно кривоватый,видно что вырезали фигуры,на белом-то фоне...

Спасибо PEA за столь прелестную EP.

13

-Пэ'Resident-
Пожалуйста :) Спасибо за такие исчерпывающие комментарии!

Мне тоже не понравилась единственная 3-я песня Bring It Yeah. А дальше по возрастающей 5, 6, 4, 2 и лучшей на мой вкус является 1 - I'm Still Trying To Find My Way Thru. Что-то в нём есть!

Отредактировано PEA (29.12.2012 11:33)

14

ЕР получился в целом неплохим, однако выделить каждую композицию трудно. Мне понравилась "Seem's like yesterday". Она более близка мне по духу. "Paradise" тоже неплохая вещица. Остальные напомнили мне "американщину"...
Спасибо, РЕА

15

Треки на отлично не тянут, ожидал другого(((
Итак...

01 - I'm Still Trying To Find My Way Thru --- ничего суперского, но в целом не плохая песня! Я что то похожее делал в проге eJay, припев напомнил мне Nate Dogg/а, по крайней мере манера, да и голос!!!

02 - Paradise (feat. Thommo) --- считаю отличный трек, припев меня очень даже зацепил!!! Правда попсовый rap, но именно такие припевы всегда тянут песню на отлично!!!

03 - Bring It Yeah --- вполне реальный трек, только на любителя...почему то мне напомнил песню Puff Daddy - Victory, скорее всего из-за одного и того же квадрата в музыке, т.е. одно и тоже!!!

04 - Seem's Like Yesterday (feat. Dshy) --- всё бы ничего, вроде музыка, мелодия, читка, всё хорошо, но припев всё портит именно такой (простой и я бы сказал пустой и ничего больше)...женский rap меня вставил, люблю именно такую манеру читки!!!

05 - Senorita --- читка супер (чёткая), припев никуда не годится, если честно - не очень люблю акцент на латину! Убрать бы гитару, немного изменить припев (может быть в автотюне вся проблема), тогда бы трек сильнее звучал!!! Припев напоминает ТИМАТИ, не помню саму песню, но что то такое же есть!!!

06 - When Where Together (feat. Jane Ledsom) --- мне такие припевы никогда не нравились типа (E-ROTIC)!!! Музыка, читка, здесь всё нормально!!!

Итак - как вы видите. я придрался в основном к припевам, т.к они всё портят и от них много что зависит!!!

Мой выбор трека... 02 - Paradise (feat. Thommo)!!!!!!
Его я буду слушать чаще чем остальные!

Спасибо тебе PEA за проделанную работу!!!!

Отредактировано alexoid (29.12.2012 21:04)

16

PEA
Спасибо за релиз! Ну в общем то моё мнение не изменилось, только понял что шестой трек мне нравится больше чем второй, остальные не на мой вкус вообще. А шестой - When Where Together это нормальный еврорэп, то что надо. Я за него проголосовал.

17

Всем пожалуйста, друзья. А пока хочу заметить, что голоса относительно равномерно распределяются, каждому свое нравится :)

18

PEA написал(а):

Всем пожалуйста, друзья. А пока хочу заметить, что голоса относительно равномерно распределяются, каждому свое нравится

Однако четвёртый трек нравится больше))))

19

А мне вот абсолютно не понравился релиз.Как-то бездушно сделано.Всё в каком-то современно-танцевальном стиле.Музыка очень слабо сделана.Всё же одних гитар маловато,очень жиденько музыка звучит.Исполнение тоже никакое.Вроде недавно выходил сборник лучшего - так там практически все песни хиты,а здесь....

Но всё же голос отдам за последний трек.

20

Да музыка простовата конечно,но я ожидал если честно гораздо худшего от них.Ведь лично мне кажется,что их воссоединение вообще ни к чему не приведет.Так одинокий пук во Вселенной.
Извиняюсь конечно.
Поэтому и был приятно удивлен,что не все так плохо как думалось будет.Но на этом наверно пожалуй и закончится.

Я вот что-то все почему-то надеюсь на что-то этакое эээх! От  Highland.Незнаю почему,но что-то как-то жду,уже пару лет правда

21

Да какие бы ни выходили синглы или альбомы в стиле евро-рэп - все они будут некими "пуками во Вселенной"... т.к. что греха таить, этот стиль музыки не популярен больше так, как был популярен в конце 90-х. А работать для небольших горсток фанатов то тут, то там, как наша группа людей, им никак не выгодно, поэтому и качество материала соответствующее. И хулить их, которые хоть что-то для нас выпускают, вообще не уместно, я считаю... нужно им здоровья и энтузиазма пожелать!

22

PEA написал(а):

Да какие бы ни выходили синглы или альбомы в стиле евро-рэп - все они будут некими "пуками во Вселенной"... т.к. что греха таить, этот стиль музыки не популярен больше так, как был популярен в конце 90-х. А работать для небольших горсток фанатов то тут, то там, как наша группа людей, им никак не выгодно, поэтому и качество материала соответствующее. И хулить их, которые хоть что-то для нас выпускают, вообще не уместно, я считаю... нужно им здоровья и энтузиазма пожелать!

Абсолютно верно. Но вот фанаты - чаще всего, дело наживное. Это мы, так скажем, "завсегдатаи" их таланта. Нанка вон вроде зашевелился...

23

badmankg написал(а):

Нанка вон вроде зашевелился...

Так он, как посмотрю, особо и не переставал шевелиться... периодически что-то выпускает.

24

PEA написал(а):

Так он, как посмотрю, особо и не переставал шевелиться... периодически что-то выпускает.

Но сейчас, как мне показалось, зашевелился энергичней))) Вин и интервью зафигачил :crazy:

25

Обновил первый пост, добавил видео SKO - Senorita

26

PEA написал(а):

Обновил первый пост, добавил видео SKO - Senorita

Кажется, я его уже видел, но всё равно спасибо.

27

badmankg
Видео было выложено 29.06.2011, велика вероятность, что ты его видел раньше. Т.к. песня из этого альбома, решил клип подшить сюда же...

28

PEA написал(а):

badmankg
Видео было выложено 29.06.2011, велика вероятность, что ты его видел раньше. Т.к. песня из этого альбома, решил клип подшить сюда же...

:cool:

29

PEA написал(а):

И хулить их, которые хоть что-то для нас выпускают, вообще не уместно, я считаю... нужно им здоровья и энтузиазма пожелать!

Ты прав вообще-то.
Что-то я огрубел в последнее время...

30

Новую тему создавать не стал, не стоит того это произведение ИМХО, но для ознакомления выкладываю сэмпл...

Ambitious Kash feat. SKO - Paper Boy (2013)
[audio]http://www14.zippyshare.com/v/12538017/file.html[/audio]
Ссылка

Отредактировано PEA (06.09.2013 22:24)


Вы здесь » Rapsody-Music » Другие Еврорэп Исполнители » SKO - Seem's Like Yesterday (2012 - EP)