Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Nana / Ray Horton » Rob Money feat Ray Horton - Mamma


Rob Money feat Ray Horton - Mamma

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Rob Money feat Ray Horton - Mamma

[audio]http://www48.zippyshare.com/v/47921897/file.html[/audio]

Тот самый рэпер про которого я писал в теме Down Low,здесь он читает тихим голосом и слегка поэтому плоховато звучит песня,странно ведь обычно голос его звучит сочнее,но видать так задумано.В припеве мужской голос оооочень похожий на Рэя Хортона,но как он тут мог затесаться?Непонятно.
Скорее всего не он.
В общем песня очень похожа на проект тамбо.

2

Это Рэй поёт в припеве...100%, я уж его из тысячи голосов узнаю!
А то что, как он мог сюда затесаться?...так же как Тимати и СнупДог!
Рэй с кем только не спел, вот и с Робом трек сделали, скорее всего так же как Стаз, ч/з онлайн!
Трек конечно на ТРОЕЧКУ, уж больно он пустоват...
Действительно песня похожа на проект тамбо, музыка, монера...всё тоже самое!!!
Послушать можно! Спасибо!!!

3

Спасибо за трек-открытие! Действительно, подпевает Хортон (Шортон, как его назвала недавно одна кыргызка, типа он сам так сказал :D на выступлении у нас в стране). Трек не дотягивает до пяти... дае на твёрдую четвёрочку дотягивает еле-еле (и то, из-за уважения к Рэю)...

4

Обновите, пожалуйста

5

У меня нет этого трека!

6

у кого остался? Обновите, пожалуйста

7

Rob Money feat. Ray Horton - Mamma
[audio]http://www48.zippyshare.com/v/47921897/file.html[/audio]

8

Да ладно на троечку. По мне так весьма достойный трэк. Во всяком случае мне понравилось. Спасибо

9

Добавил видео в первый пост.

10

Beautiful.

11

ссылки мертвые и видео не пашет :(

12

да ссылку надо поправить. Кто-нибудь добавьте пожалуйста. А видео показывает, просто встраивание запрещено. Нажмите на видео-плеере надпись название песни или внизу плеера надпись Youtube и вас перенаправит на сайт с этим видео.


Вы здесь » Rapsody-Music » Nana / Ray Horton » Rob Money feat Ray Horton - Mamma