Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Обо Всём! » Моя мобилка (что было и сейчас)


Моя мобилка (что было и сейчас)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

-Пэ'Resident- написал(а):

даже счс на телефоне ещё есть

Ты что закинутые когда-либо треки на телефон вообще не удаляешь? Часто пишешь, что тот или иной трек у тебя есть на телефоне :) ещё любопытно, сколько времени ты с одним телефоном ходишь :D или просто флешка кочует с девайса на девайс?

2

PEA
:D
Не знаю, кто как, но раньше (дабы ознакомиться со всем или большей частью того, что есть на сайте) я закидывал по несколько синглов-альбомов на флешку своей Nokia 6120 и слушал музыку в рабочее время)))) Так, собственно, и прошло моё ознакомление с многими работами "rapsody-music", но с апреля 2019-го у меня Xiaomi Redmi 6, но я не закидываю теперь музыку на телефон. Только несколько треков-рингтонов и всё. Теперь я слушаю музыку на mp3-плеере. Но, честно признаться, не в кайф как-то часто менять трек-лист. Поэтому у меня имеется специально выработанный годами трек-лист, который я меняю крайне редко. Наверное то же самое произошло и у нашего высокоуважаемого Преза ;)

3

PEA написал(а):

Ты что закинутые когда-либо треки на телефон вообще не удаляешь? Часто пишешь, что тот или иной трек у тебя есть на телефоне  ещё любопытно, сколько времени ты с одним телефоном ходишь  или просто флешка кочует с девайса на девайс?

Люблю качественную музыку, каких бы годов она ни была. Треки стараюсь все же удалять особо приевшиеся...
Только пару лет назад (или чуть меньше) сменил свой кнопочный телефон в почти идеальном  состоянии (Nokia 6700, железный), на Huawei huawei mate 20 Pro. Вообще счс, это 4я мобилка в моей жизни...

Свернутый текст

https://i.imgur.com/6uOzk7N.jpg

Теперь вы парни, какая по счету, сколько треков? Или скрины плейлистов? Тему потом почистим или отведем новую...

4

-Пэ'Resident-
Консерватор :D во времена, когда СониЭриксон выпускали серию Walkman, я часто менял телефоны, тащился от всех моделей, у меня даже коллекция демо-видосов до сих пор на компе хранится на память (скрин под спойлером). Последним кнопочным был SonyEricsson P1i (тоже под спойлером), один я потерял, потом купил снова такой же, очень он мне нарвился, на qwerty-клавиатуре набирал, как стенографистка в аське :D ходил с ним 4 года, даже темы для него сам рисовал и авторский набор иконок был, выкладывал на форуме и кто-то даже скачивал и ставил себе :) потом со временем телефон стал отключаться, то ли из-за аккума, то ли хз из-за чего, я не стал разбираться, в продаже таких я больше не нашел, и купил первый айфон 3GS, хотдил 3 года, потом взял айфон 5S, отходил 5 лет, сменил в конце прошлого года только на андроид, тк решил подрабатывать в такси, а на андроиде приложения для водителей лучше работают. Тоже не часто меняю телефоны в последнее время, с 2008 у меня началось осознанное уже использование телефона, нашел то, что нужно и до сегодняшнего дня у меня четвёртый телефон тоже (SE P1i, iPhone 3GS, iPhone 5S, китайский андроид). Один СониЭриксон у меня до сих пор лежит, как память, рабочий, аккум даже держит (фотка под спойлером).

Свернутый текст

P.S.
На телефоне музыку сейчас вообще не слушаю, кроме дома слушаю только в машине, и то не часто, музыка меня отвлекает от вождения, честно говоря.

5

-Пэ'Resident-
Ну, если говорить про телефоны... Самый мой первый телефон был Siemens A-55 (батя с России подогнал). До сих пор бы им пользовался, если бы он не намок. Панельку мне братишка разрисовал, сделав её с силуэтом Майкла Джексона)))) Потом пытался найти, а мне сказали, мол, ищи в музее где-нибудь)))) Вторым моим телефоном стал Nokia 6120 (у братишки был такой, и на нём музыка звучит лучше, чем на других). Один знакомый как-то попросил позвонить, и уехал с моей мобилой пока я был занят. В общем, написал заявление. По знакомым узнал, где можно найти его родителей. На суде его родители отдали деньги (почти стоимость телефона - на самом деле я брал дороже). Хотя на то время я купил уже 5200 (первый мой сенсорный), так как не мог найти новые Nokia 6120. Позже братишка сообщил о новой партии 6120. Я, конечно же, купил себе, а 5200 продал как бы. И вот, на втором своём 6120 я переслухал почти всю музыку со старого форума. Удобно было. Работа-то у меня ходячая)))) Ну, а когда я стал работать уже в нынешней фирме, выиграл Xiaomi Redmi 6. Хотел отдать его братишке в качестве подарка на день рождения, а он сказал, мол, "зачем мне Xiaomi, когда у меня есть Айфон?")))) Ну, и пришлось взять, чтобы не обидеть братца. С тех по у меня Xiaomi. Кстати, своей маме я выиграл Xiaomi Redmi 6A, а жене Xiaomi Redmi Note 9.
PEA
Никогда не любил Sony Ericsson из-за его "кирпичности". У старшего брата тоже такой был))))

6

brother_bear_k написал(а):

Никогда не любил Sony Ericsson

Ну это вроде как модно было, не любить Sony Ericsson  https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/82052.gif, но Walkman у меня был и это была стоящая штучка, до сих пор лежит, все хочу попытаться отремонтировать.
Невероятно удобный и музыкальный девайс.  https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/79416.gif

7

-Пэ'Resident- написал(а):

Walkman у меня был и это была стоящая штучка

Вот какие артефакты Walkman у меня до сих пор хранятся - нульсовый кассетный плеер (точная копия того, что у меня был в студенчестве) и любимая модель наушников (на сколько она любимая, думаю, видно по количеству, и это не все, что у меня были этой модели), честно говоря, последние новые я открывать не буду, тк жалко, они больше не продаются. Средние на фото уже еле дышат, много раз ремонтировал, каждые предыдущие были донорами для следующих :D во время эксплуатации неизбежно садишься на них, зацепляешься или просто от времени провода перетираются... купил сейчас новые вакуумные затычки, но тоже Соньки, чтобы не мучать любимые наушники.

Свернутый текст
-Пэ'Resident- написал(а):

Ну это вроде как модно было, не любить Sony Ericsson

Так же как сейчас Apple и Android раньше были SonyEricsson и Nokia, кто-то любит одно, а кто-то другое.

Отредактировано PEA (13.06.2022 01:28)

8

PEA написал(а):

Так же как сейчас Apple и Android раньше были SonyEricsson и Nokia, кто-то любит одно, а кто-то другое.

Никогда не испытывал потребности в телефоне)))) Это сейчас по работе без телефона никак)))))
А по поводу плееров, у меня их отродясь не было. Не по карману были они нам((((
Помню, старший брат (двоюродный) как-то купил CD-плеер, и подрубил его к кассетному "музыкальному центру" (который достался мне по наследству как бы). Тогда-то и стали появляться в нашем доме диски))) А потом брат отдал мне этот CD-плеер. Ох, как я был рад! Тогда-то и стал покупать диски. Правда, как-то я взял плеер на отдых, надеясь немного послушать музычку, но крышка от плеера сломалась (защёлка). Потом отдали в ремонт и всё - пиши "пропало"(((( Исчез куда-то(((( Поэтому его теперь у меня и нет, а то тоже бы сохранил, как память)))

9

brother_bear_k написал(а):

купил CD-плеер, и подрубил его к кассетному "музыкальному центру"

Моим первым сидюком вообще был 8-скоростной сидиром от компутера (самопальный блок питания, самопальный аудио кабель и две кнопки управления - плэй и перемотка вперёд), так что ты был очень крут по сравнению со мной :D

Типа такого, только 8x

Отредактировано PEA (13.06.2022 17:02)

10

PEA
Зато ты смышлённей ;)


Вы здесь » Rapsody-Music » Обо Всём! » Моя мобилка (что было и сейчас)