Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Black Attack » Butch Mosby - 2 New EP (1998) 2022


Butch Mosby - 2 New EP (1998) 2022

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Butch Mosby удивляет нас в этом году сразу несколькими отличными подарками - неизданными треками 98-х годов.
Вот несколько поистине отличных вещей с них, Now The World Needs Christmas как по мне, просто вышка, мой новый, любимый хит в еврорэпе.

Спасибо Butch Mosby, от души!


Ссылки на скачивание не выкладываем пожалуйста.

2

Это великолепно!

3

Потрясающе!
Походу, у многих артист теперь станет фаворитом, оттеснив Нану, Эй-Кея и "Down Low", переставших радовать поклонников новинками)))))

4

Отличные треки!
Спасибо!

5

После таких новый старых релизов невольно вспоминаются слова Тумбочки, объясняющие закрытие того сайта, где он написал, что этот жанр исчерпал своё, и новостей больше нет... как бы не так :D

6

PEA написал(а):

как бы не так

Ага. https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/62717.gif

7

brother_bear_k написал(а):

Потрясающе!
Походу, у многих артист теперь станет фаворитом, оттеснив Нану, Эй-Кея и "Down Low", переставших радовать поклонников новинками)))))

Да не, Буч просто нашел треки и сразу выложил, в карантин записал пару треков... Понятно, что он делает это все просто для фанатов, не ради финансов, поэтому он красавчик и как я и думал - классный мужик. Как по мне, Down Low хочет на всем подзаработать и при этом теряет время, Nana хорошо повкалывал и получил результат, ЭйКей тоже молодца в любом случае

8

amazing


Вы здесь » Rapsody-Music » Black Attack » Butch Mosby - 2 New EP (1998) 2022