Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Песня Недели » ­22 неделя: 2Pac - Unconditional Love


­22 неделя: 2Pac - Unconditional Love

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

22 неделя: 2Pac - Unconditional Love
5

55% - 5
4

44% - 4
3

0% - 0
2

0% - 0
Голосов: 9

1

Тут и не нужно особого представления...
2Pac - Unconditional Love у нас на этой неделе...Великолепная,красивая и чувственная композиция...

2

Тоже один из моих самых любимых треков, есть ещё трек - Life Goes On похож на Unconditional Love, могу их слушать один за одним по кругу много раз, не надоедают, вечные хиты!

3

У меня есть три-четыре самых любимых и много просто клевых.
Из любимых Don't You Trust Me

4

4

Хороший трек, такой уличный релакс...  от меня 4

5

Что я могу сказать? Тупак форева! Обожаю его творчество. Конечно же, от меня твёрдая "ПЯТЁРКА"!

6

Schwarzenegger написал(а):

Тоже один из моих самых любимых треков, есть ещё трек - Life Goes On похож на Unconditional Love

Подпись автора

    http://s002.radikal.ru/i197/1212/5b/a363fb7119ce.jpg

даа...и выпущены были после его смерти.Но этот мне по тексту больше нравится(чистейшая лирика).А умер-то совсем молодым...всего в 25.
В ближайшем времени выйдет новый альбом Тупака(в арсенале еще около 200 неизданных песен).

7

От меня 4

8

Sangel написал(а):

даа...и выпущены были после его смерти.Но этот мне по тексту больше нравится(чистейшая лирика).А умер-то совсем молодым...всего в 25.
В ближайшем времени выйдет новый альбом Тупака(в арсенале еще около 200 неизданных песен).

Частенько вслушиваясь в его тексты прихожу к такому заключению, что на его известные уже всем песни просто накладывают новые минусовки... только и всего((((

9

brother_bear_k написал(а):

Sangel написал(а):

    даа...и выпущены были после его смерти.Но этот мне по тексту больше нравится(чистейшая лирика).А умер-то совсем молодым...всего в 25.
    В ближайшем времени выйдет новый альбом Тупака(в арсенале еще около 200 неизданных песен).

Частенько вслушиваясь в его тексты прихожу к такому заключению, что на его известные уже всем песни просто накладывают новые минусовки... только и всего((((

Подпись автора

    Just a... Michael Jackson

я говорю про новые песни,а не про эти ремиксы.

10

Sangel написал(а):

я говорю про новые песни,а не про эти ремиксы.

Я в принципе и не имел в виду ремиксы. Ты просто вслушайся в слова... Такое ощущение будто совмещают его отдельные предложения...

11

brother_bear_k написал(а):

Sangel написал(а):

    я говорю про новые песни,а не про эти ремиксы.

Я в принципе и не имел в виду ремиксы. Ты просто вслушайся в слова... Такое ощущение будто совмещают его отдельные предложения...

Подпись автора

    Just a... Michael Jackson

Неизданных песен у него осталось достаточно.большая часть прав на них принадлежат уже его матери.новые треки выйдут однозначно.
А про совмещение предложений-это уже другая тема.И к неизданным трекам они никакого отношения не имеют.
что мне вслушиваться-то?))я любой новый и отдельный трек сразу отличу от уже использованного https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/67186.gif

12

Вот еще просто класснючее видео и песня вышла сразу после его смерти...Это композиция оставила до сих пор очень много слухов и теорий.

13

Не очень мне Тупак нравится, только Альбом "All Eyes On Me" вызывает тёплые чувства, т.к. в детстве слушал его. От меня 4...

14

Sangel написал(а):

Неизданных песен у него осталось достаточно.большая часть прав на них принадлежат уже его матери.новые треки выйдут однозначно.
А про совмещение предложений-это уже другая тема.И к неизданным трекам они никакого отношения не имеют.
что мне вслушиваться-то?))я любой новый и отдельный трек сразу отличу от уже использованного

Ты знаешь, Саня, как ни странно, я тоже могу отличить новые и старые его треки. И хотя поклонником творчества Тупака я и являюсь всего каких-то там пять лет (так как раньше не замечал всю красоту его речитатива), я восхищаюсь его талантом, и мне обидно, что из него сделали "бренд"...

15

А я доволен всем, что выпустили после его смерти, много очень хитовых треков вышло, особенно Ghetto gospel, да и вообще альбомы - 1997 - R U Still Down [Remember Me], 2001 - Until The End Of Time, 2002 - Better Dayz, 2004 - Loyal To The Game - отличные альбомы и супер сборник 1998 - Greatest Hits из которого - Unconditional Love, Life Goes On, Troublesome 96', всего этого не было бы, я доволен и склеенные куски не замечаю, может это какие то микстейпы есть и там куски, а здесь по моему в основном - неизданные треки и хорошо обработанные, так что всё не зря, много хорошего и интересно слышать его голос в новых треках, то что деньги на этом имеют, это само-собой, но они радуют поклонников такими альбомами, так что я жду неизданных треков, думал уже всё выпустили, но оказывается - ещё нет. 25 лет таким великим стал, вообще это кажется не реальным.


Вы здесь » Rapsody-Music » Песня Недели » ­22 неделя: 2Pac - Unconditional Love