Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Общие Темы и Вопросы » Песня Года (Итоги)


Песня Года (Итоги)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эта тема, продолжение темы открытой на Rapsody.org.ua как и многие другие, в этой теме каждый пользователь может высказать своё мнение, на тему -  "Какой трек стал для меня песней года"

DJ Low Cut -  It's Time To Take Off (feat. Reef The Lost Cauze)

Для меня этот трек - песня года, мощный хит по моему. В обновлённом "евро-рэп" стиле.

2

крутой трек,серьёзный..и муз и читка на высоте :cool:  :cool:

Отредактировано Outkast (03.12.2012 17:53)

3

Офигенная песня! :music: Спасибо, Серёга.

4

Лично для меня стала "открытием" песенка от Maino - Day after tomorrow :music:

5

Schwarzenegger
Не пренебрегай опросами ;) Комментарии, конечно, хорошо, но статистика в цифрах не плохое дополнение. И людям интереснее разнообразие. Может кому-то лень писать или некогда, просто проголосуют хорошо/нормально/плохо :) По мне, так этот трек хороший, с удовольствие ткнул бы на соответствующий пункт в опросе ;)

6

Думаю, в этой теме нужно выдвигать свою песню года, а не голосовать. Это уже потом выявится "Хит 2012"
Давайте все вместе! Свой вариант я уже выдвинул!

7

PEA
Эта тема не голосование за трек который я назвал песней года на свой вкус, в этой теме все пишут свою песню года на свой вкус.

badmankg написал(а):

Думаю, в этой теме нужно выдвигать свою песню года, а не голосовать. Это уже потом выявится "Хит 2012"
Давайте все вместе! Свой вариант я уже выдвинул!

В этой теме всегда так и было. Это продолжение темы на открытой на Rapsody.org.ua, под тем же названием.

8

Аа, понял теперь :) извините

Schwarzenegger написал(а):

Просто я сначала не написал в первом сообщении, так как думал что все знают что это за тема.

Я ж тут у вас новенький :) не со всеми порядками знаком.

Отредактировано PEA (07.12.2012 17:02)

9

PEA
Просто я сначала не написал в первом сообщении, так как думал что все знают что это за тема.

10

Schwarzenegger написал(а):

PEA
Эта тема не голосование за трек который я назвал песней года на свой вкус, в этой теме все пишут свою песню года на свой вкус.

В этой теме всегда так и было. Это продолжение темы на открытой на Rapsody.org.ua, под тем же названием.

Я понял. Просто после слов РЕА представилось, будто это - голосование. Я помню, как было в прошлом году)))))

11

Так сразу и не скажешь столько хитов было.
Ооооооооооооо,вспомнил,ну конечно есть один хитяра который под занавес года побил всех и затмил.
NANA ft. Antonio Rivera - Speedway Organic

А вообще,только недавно наконец-то посмотрел  Ночь страха (2011) и там была давно мною услышанная песня,так вот после просмотра фильма, песня снова достала меня. :love:
Сейчас часто ее слушаю.

12

Ништяк песенка :music:

13

действительно сильная композиция :cool:
Спасибо

14

Шикарная песня.спасибо

15

В этом году было тьфу-тьфу-тьфу много открытий. Вы парни выдали жару и нашли отличные еврорэп синглы и треки. Я всех очень благодарю, так как не могу перестать слушать этот стиль, странно, ведь по большому счёту многие еврорэп релизы записаны парнями от 17-ти до 25-ти. Малое количество релизов записано уже взрослыми дядьками...

В этом году меня больше всего впечатлили эти два трека:

Rainbox - Whats Going To The Air 2001 от Cappuccino
Merlin's Law - California Dreamin' от fancyi


Есть еще конечно другие классные релизы, но эти два самые-самые.  https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/36785.gif
Поэтому выбираю, извините, эти два трека, а не один как должно быть.


Вы здесь » Rapsody-Music » Общие Темы и Вопросы » Песня Года (Итоги)