Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Песня Недели » ­47 неделя: Nana - I need a girl


­47 неделя: Nana - I need a girl

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Ну, и как вам?
5

14% - 1
4

14% - 1
3

14% - 1
2

57% - 4
Голосов: 7

1

Не так давно вышел альбом Нана. По поводу него много разных споров возникло. В большинстве своём отзывы негативные. Однако есть нормальные темы, на которые можно обратить внимание.
Предлагаю обсудить песню "I need a girl". По-моему очень даже неплохая...

[audio]http://www23.zippyshare.com/v/sm07XdwK/file.html[/audio]

2

Отвратительный трек, рэп ещё могу терпеть, хотя слушать там нечего, но когда начинается припев, это как пенопластом по стеклу, сразу выключаю, оценка низшая.

Идея голосовать за треки из нового альбома в песне недели хорошая, можно хоть за все по очереди голосовать.

3

Ужасная песня. Со Шварцем согласен на все 100

4

А меня битос во время припева цепляет, который после слов начинается, похожий на африканский трайбл ритм, голова в такт качается сама собой :D если сравнивать с тем, что ещё есть в альбоме, вполне можно 4 поставить. Что со мной делается, автотьюн тут мне не режет слух, подкупает, что это альбом нашего роднульки :)

5

https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/33651.gif Тройку поставлю за читку

6

Тут вокал Хортона что ли я не пойму?

Этот трек не еврорэп, а так как на прошлой неделе я поставил еврорэп треку 4-ку,
то этому ставлю 2-ку - Он не под эту тему.







Как танцевальный и рэп-трек, он ничего так. 100% пойдёт на летние сезоны, где-нибудь, где девушки бронзовые от загара томятся в тени продуваемых мягким ветерком с моря кафешек ...
Хотя в принципе и сейчас в любой уютной кафешке он будет приятно звучать фоном.

7

-Пэ'Resident- написал(а):

Как танцевальный и рэп-трек, он ничего так. 100% пойдёт на летние сезоны, где-нибудь, где девушки бронзовые от загара томятся в тени продуваемых мягким ветерком с моря кафешек ...

Ну, ты, брат, загнул.
Представил аж таких няшек в коротеньких шортиках с подносами, ходящих возле столиков))))

8

-Пэ'Resident- написал(а):

Тут вокал Хортона что ли я не пойму?

Кстати, да, местами похож, но местами больше на смартовский смахивает. Может, они поочерёдно?)))))


Вы здесь » Rapsody-Music » Песня Недели » ­47 неделя: Nana - I need a girl