Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Обо Всём! » Вопросы по компьютерам, решение тех. проблем.


Вопросы по компьютерам, решение тех. проблем.

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

DimasSayf написал(а):

1. "AVI & MPEG Splitter" от компании    Boilsoft Computing Inc.

2. Что записано на диске - и как финализирован/формат?

3. Adobe Audition

1 - Спасибо. Уже разобрался
2 - Да чёрт его. Давно кент записывал. Ещё компа не было...
3 - Пользуюсь, но разве на Аудишене можно менять килобиты? Через какую функцию?

92

Ребята! Я вот ещё хотел спросить. А на какой программе можно делать видео-меню для сборников фильмов например?????

93

brother_bear_k написал(а):

Ребята! Я вот ещё хотел спросить. А на какой программе можно делать видео-меню для сборников фильмов например?????

94

predato-lain написал(а):

всетаки наверное хочешь заняться видеопиратством

Нет... чисто для себя. Честное пенсионерское.

95

Отредактировано brother_bear_k (01.02.2014 10:38)

96

brother_bear_k написал(а):

чисто для себя.

ConvertXToDVD — довольно простая в использовании программа для конвертирования любых видеофайлов в формат DVD с последующей записью на DVD диски для просмотра на обычных DVD плеерах и меню можешь выбрать сам...

Отредактировано predato-lain (01.02.2014 14:39)

97

predato-lain написал(а):

ConvertXToDVD — довольно простая в использовании программа для конвертирования любых видеофайлов в формат DVD с последующей записью на DVD диски для просмотра на обычных DVD плеерах и меню можешь выбрать сам...

Спасибо, друг https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/91509.gif

98

Ребяты! Помогите пожалуйста разобраться! В "Опере" стала появляться колонка слева Ссылка (Related searches), причём постоянно "всплывает". Как её убрать безвозвратно?

Отредактировано brother_bear_k (09.06.2014 19:53)

99

brother_bear_k
Вот здесь вроде проблема решилась - http://master555.ru/?pg=kak-udalit-rela … z-brauzera
какие то патчи нужно скачать.

100

Спасибо, Серёга https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/91509.gif

101

Блин, всё равно появляется данное "окошко" :(

102

Не могу загрузить скриншёт к клипу!
Не могу понять в чём проблема на сайте. И так целый день?

103

Maxim написал(а):

Не могу загрузить скриншёт к клипу!
Не могу понять в чём проблема на сайте. И так целый день?

Бывает такое. Вообще картинка не загружается. Попробуй перезагрузить страницу (или зайти позже)

104

Мда, Серёга бывает...
Но, не сегодня!
https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/80664.gif

105

Maxim написал(а):

Не могу загрузить скриншёт к клипу!
Не могу понять в чём проблема на сайте. И так целый день?

Я тоже  постоянно не могу загрузить изображение.

106

И у меня такая же фигня.
Помогает только после нажатия кнопки "отправить" и далее "редактировать" свое сообщение

Отредактировано funfan55 (09.06.2014 16:52)

107

Не знаю, не знаю. Сегодня была такая проблема. Так я перезагружал страничку, и вуаля!
Меня вот беспокоит следующий вопрос: почему, загружая файл на zippyshare, я никак не могу "получить" ссылку для вставки в наш плеер-проигрыватель? Загружал один и тот же файл раз десять - каждая загрузка буквально канула в лету :( Пробывал загружать на другие предложенные обменники - там вообще какая-то параша... У вас также с zippyshare?

108

brother_bear_k написал(а):

Ребяты! Помогите пожалуйста разобраться! В "Опере" стала появляться колонка слева Ссылка (Related searches), причём постоянно "всплывает". Как её убрать безвозвратно?

Всё бляха-муха! Разобрался! Скачал какое-то приложение, а оно просит активации для удаления программы. В общем, я удалил вручную. На диске "С" находите злосчастное бесплатное обеспечение "surftastic" и деинсталлируете его к чертям собачьим!

109

http://postimg.org/  - этот загрузчик изображений еще не подводил

110

Как сделать так, что бы utorrent скачивал части последовательно?

Ответ на этот вопрос:

При зажатых кнопках Shift и F2 выбрать настройки - дополнительно и включить скрытые опции bt.sequential_download и bt.sequential_files

Так удобней, чем когда в разброс всё скачивается и нужно ждать когда полностью всё скачается, а так если скачивать музыку, то первые треки альбома можно слушать, когда ещё остальные не скачались.

111

Кто знает? Почему раньше архиватор WinRAR сжимал папки так, что разница в размере была не маленькой, а сейчас иногда вообще когда выбираю максимальное сжатие, так бывает размер больше чем когда выбираю - без сжатия или максимум на 1 mb меньше, когда архивировал 120 mb и так на трёх компьютерах разных я уже попробовал, значит это не только у меня. Раньше 100 mb архивируешь и размер где то 80 mb выходил.

112

Смотря что сжимаешь. Хорошо сжимаются текстовые и графические файлы. Музыка - практически не сжимается.

или 2 вариант - архиватор резервирует место под восстановление. В резудьтате архив может быть даже больше исходного файла.

113

Тогда понятно, значит я раньше не музыку архивировал когда сжималось, тогда нет смысла сжимать максимально и ждать пока долго будет архивироваться, тогда можно выбирать - без сжатия и тогда очень быстро архивируется. А я думал, что они уже до обновлялись, что сжимать перестало.

114

Мужики! Возникла следующая проблема: Word не открывается( Комп сразу же зависает( Приходится перезагружать. Вчера целый день не пользовался Word'ом (пользовался блакнотом), а вечером вновь попробывал запустить. Открылся. В чём проблема? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Сегодня та же проблема(

Отредактировано brother_bear_k (04.08.2014 17:15)

115

brother_bear_k написал(а):

Мужики! Возникла следующая проблема: Word не открывается( Комп сразу же зависает( Приходится перезагружать. Вчера целый день не пользовался Word'ом (пользовался блакнотом), а вечером вновь попробывал запустить. Открылся. В чём проблема? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Сегодня та же проблема(

Переустановить виндовс, забыть и не мучаться.

116

Schwarzenegger написал(а):

Переустановить виндовс, забыть и не мучаться.

Да я тоже об этом думал, но завтра приедет брат. Посмотрит. Авось наладит) Не так давно Винду перебивал (брат https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/82052.gif )...

117

а если начать с малого - переустановить сам Word... но удалять лучше через прогу с чистильщиком регистра, например, RegCleaner
а скорее всего, это у тебя нехватка свободного объема на жестком, что сказывается на работе компа

Отредактировано BIIM (04.08.2014 18:48)

118

BIIM написал(а):

а если начать с малого - переустановить сам Word... но удалять лучше через прогу с чистильщиком регистра, например, RegCleaner
а скорее всего, это у тебя нехватка свободного объема на жестком, что сказывается на работе компа

Так Word вчера пытался переустановить. Фигня какая-то вышла. Да и места хвататет для того, что бы программки не висли. Раньше нормально было. Вчера ещё почистил на вирусы комп. 4 вируса с системного диска было удалено...

119

Блин, товарищи знатоки! Возникла проблема! :(
Не могу установить Фотошоп на комп. Что делать?
Проблема в следующем: устанавливал Фотошоп CS3 недавно. Всё было нормально, но после ввода пароля ничего не открывалось :(
Я удалил полностью программу с компа. Попробовал снова установить, но программа не открывалась... как было до её удаления.
В итоге я снова удалял и по-новой устанавливал. Та же беда :(
Что делать, прямо не знаю...
Скачивал последнюю версию Фотошопа. Она вообще не распаковывается :(
Пробовал CS4 устанавливать. Установка проходит, а вот куда сохранилась прога не ведаю. Нет её там, куда устанавливалась. Через "Установку и удаление программ" её тоже нельзя найти :(

ЧТО ДЕЛАТЬ????

пишет это

Critical errors were found in setup
-Unsupported payload versions included
-The installer database is invalid: please re-install the product from the original media.
Please see the Setup lof file for details.

Отредактировано brother_bear_k (19.03.2017 12:03)

120

brother_bear_k
Какой антивирус и насколько свежие вирусные базы?
По поводу установки - такое ощущение что антивирус блочит/грохает некоторые файлы, соотв. прога либо не запускается, либо не устанавливается вовсе...
Либо противоположный вариант - у тебя там засилье вирусов :)


Вы здесь » Rapsody-Music » Обо Всём! » Вопросы по компьютерам, решение тех. проблем.