Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Обо Всём! » Вопросы по компьютерам, решение тех. проблем.


Вопросы по компьютерам, решение тех. проблем.

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Парни! Прошу помощи. У меня накрылся медным тазом жёсткий диск, и почти вся редкая музыка (не сохранённая на диски) исчезла :tired: В общем, у кого есть сольник Хортона, а так же дискография R'N'G и Джея Делано, прошу поделиться. Пажаласта....

P.S. РЕА! У меня есть "Дискотека Казанова 2". Нужно? Немного не то, что ты просил, но всё-таки...

2

Надо поковыряться, где то должны быть!!!

3

alexoid написал(а):

Надо поковыряться, где то должны быть!!!

Заранее спасибо

4

В личке посмотри...

5

Ребята! А как можно переделать формат АРЕ на мп3, на какой программе?

6

В общем, спасибо всем откликнувшимся. Решение найдено! У меня таковой программой является FormatFactory 2.7...

7

Ребята! А у вас нормально работают файлообменники?

8

У меня отлично!

9

У меня пипец просто гонят все файлообменники. Загружается 1 или 2 % и выкидывает меня из интернета((((
Может, опять провайдер гонит?????

10

А может дело в комп! Попробуй программу другую. https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/27117.gif

11

mc ace написал(а):

А может дело в комп! Попробуй программу другую. https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/27117.gif

Да нет, сегодня вроде нормально, но всё равно глючит чуть-чуть.

12

У меня тоже,  не много виснет. Надо винду менять.

13

mc ace написал(а):

У меня тоже,  не много виснет. Надо винду менять.

Я Винду недавно менял...

Отредактировано brother_bear_k (08.04.2013 20:22)

14

Они бывают все скопом устраивают забастовки и тп акции.
Так что может это временно

15

-Пэ'Resident- написал(а):

Они бывают все скопом устраивают забастовки и тп акции.
Так что может это временно

Будем надеяться https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/82052.gif

16

Написал тоже на рутрекере, скопирую вопрос и сюда.

Может  кто нибудь подскажет в чём проблема и как решить. У меня с самого начала, когда компьютер долго работал при переключении на телевизор изображение на телевизоре было искаженное, вроде от перегрева, а в последнее время почти сразу после включения компьютера изображение искаженное получалось, только после того как я выключал компьютер и он остывал, сначала на 20 минут, потом уже требовался час, я включал и изображение было нормальное (для этого нужно было что бы по умолчанию телевизор был главный, потому что если я включу и потом переключу в настройках на телевизор, компьютер уже нагреется и искаженное изображение будет, а сначала он мог работать где то час и переключалось нормально), а сейчас включаю и сразу искаженное изображение, даже ночью холодно было, но всё равно уже остывание не помогает.

Скриншот изображения на телевизоре

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0524/a3/aa5aa273a0bce7dfc2fc069c8c2645a3.jpg

Ситуация всё ухудшалась и сейчас с самого начала проблема. Видеокарта - NVIDIA GeForce 7600 GT (256 mb).

Если я сначала успевал переключить на телевизор или включал уже сразу с телевизором главным, то изображение было нормальное пока не выключу, гланое было до нагрева успеть переключить.

17

Пипец ситуация, конечно. А зачем к телевизору подключать комп надо было вообще? Тебе так удобнее?

18

Мне не нравится изображение на телике, оно мутное...а фильмы нормально шли!
В твоём случае Сергей, надо обновить...но скорее всего новые дрова поставить, естественно старые удалить!
Видюха у тебя нормальная.
Скачай здесь http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
если не сможешь сам найти, то можно использовать Вариант 2: Автоматически найти драйверы NVIDIA....но в опере этот вариант не всегда прёт.

19

brother_bear_k написал(а):

А зачем к телевизору подключать комп надо было вообще? Тебе так удобнее?

Я люблю смотреть всё на экране побольше, лёжа на диване, монитор компьютера намного меньше, с далека он ещё меньше, а я привык с детства что у меня телевизор с большим экраном, так что мне так больше нравится и привычнее, и фильмы и спорт смотреть и всё что угодно, а на компьютере даже желания смотреть что то нет, я привык что компьютер для дел компьютерных, а телевизор для фильмов и спорта. Все года переключал, смотрел а сейчас вот такие проблемы начались.

alexoid написал(а):

Мне не нравится изображение на телике, оно мутное...а фильмы нормально шли!

У меня было изображение нормальное не мутное, было всё хорошо, удобно, привычно, так как нравится.

alexoid написал(а):

В твоём случае Сергей, надо обновить...но скорее всего новые дрова поставить, естественно старые удалить!Видюха у тебя нормальная.

Спасибо попробую, я в прошлом году менял материнскую плату, и драйвера и под видео карту понадобились другие, но что со старыми, что с новыми, проблема с переключением на телевизор была, но не так как сейчас сразу, а когда комп долго работал, я давал остыть и всё нормально было. В общем спасибо за совет, буду пробовать новые драйвера установить.

20

Парни! Блин, выручайте! Кто-нибудь знает как удалить "SpeedUpMyComputer"? За*бала автоматически скачанная с новым торрентом программка. Замедляет работу компа + каждый день находит какие-то ошибки + требует платной регистрации (на месяц за 10$) + не удаляется с компа. Вроде как удалил, а "корни" (которые никак не выявляются) не удаляются. Сегодня проверял комп - никаких вирусов не найдено, а всё равно иногда выскакивает сообщение типа трояна...
Кто-нибудь с подобным сталкивался? Помогите пожалуйста.

21

brother_bear_k
Не нашёл через гугл ответ нормальный, мой вариант, переустановить Виндовс, пол часа и не нужно думать над проблемой, я в таких случаях так всегда делал.

22

brother_bear_k написал(а):

Парни! Блин, выручайте! Кто-нибудь знает как удалить "SpeedUpMyComputer"? За*бала автоматически скачанная с новым торрентом программка. Замедляет работу компа + каждый день находит какие-то ошибки + требует платной регистрации (на месяц за 10$) + не удаляется с компа. Вроде как удалил, а "корни" (которые никак не выявляются) не удаляются. Сегодня проверял комп - никаких вирусов не найдено, а всё равно иногда выскакивает сообщение типа трояна...
Кто-нибудь с подобным сталкивался? Помогите пожалуйста.

Если через Установку удаление програм не удаляется ,  и запускается сама при включении, отключи её с автозагрузки
пуск выполнить(если  xp) поиск , и пишешь

msconfig

откроется окно , перемещаешься в вкладку автозагрузка, и ищешь в списке ту злополучную прогу, попутно можешь ещё что нить выключить , типа служб MS Office, adobe итд.,  убераешь галочку , ок. и перезапуск. проверяешь.

23

Schwarzenegger написал(а):

Написал тоже на рутрекере, скопирую вопрос и сюда.

Может  кто нибудь подскажет в чём проблема и как решить. У меня с самого начала, когда компьютер долго работал при переключении на телевизор изображение на телевизоре было искаженное, вроде от перегрева, а в последнее время почти сразу после включения компьютера изображение искаженное получалось, только после того как я выключал компьютер и он остывал, сначала на 20 минут, потом уже требовался час, я включал и изображение было нормальное (для этого нужно было что бы по умолчанию телевизор был главный, потому что если я включу и потом переключу в настройках на телевизор, компьютер уже нагреется и искаженное изображение будет, а сначала он мог работать где то час и переключалось нормально), а сейчас включаю и сразу искаженное изображение, даже ночью холодно было, но всё равно уже остывание не помогает.

Скриншот изображения на телевизоре

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0524/a3/aa5aa273a0bce7dfc2fc069c8c2645a3.jpg

Ситуация всё ухудшалась и сейчас с самого начала проблема. Видеокарта - NVIDIA GeForce 7600 GT (256 mb).

Если я сначала успевал переключить на телевизор или включал уже сразу с телевизором главным, то изображение было нормальное пока не выключу, гланое было до нагрева успеть переключить.

Не проще техника вызвать?

24

-Пэ'Resident- написал(а):

Не проще техника вызвать?

Вчера с Сергеем разобрались , косяк видеокарты.

25

ProJoe написал(а):

Вчера с Сергеем разобрались

Наверное попробовали на другом телике, а там такая же фигня)))

brother_bear_k
Установи бесплатную утилиту, она может деинсталировать программы, как стандартный деинсталлятор, а так же чистить реестр, чистить временные файлы и папки, кэш, и еще удалять программы из автозагрузки. Ппонятный интерфейс, скачать на оф сайте http://ccleaner.org.ua/download/ она у меня стоит всегда!

26

PEA написал(а):

Наверное попробовали на другом телике, а там такая же фигня)))

Телик под подозрением и не был, засовываю видеокарту в морозилку на 5 минут, достаю, подключаю и с изображением нет проблем, без морозилки не идёт дело, очень быстро видеокарта нагревается, очень горячая становится, но после морозилки если не выключать комп то как бы она не нагрелась с изображением - порядок, главное включить пока холодная, материнскую плату покупал в прошлом году с ней должно быть всё в порядке. В общем вывод здесь один и верный - нужно менять видеокарту, она у меня с 2006 года. Виндовс я уже не переустановлю с этой видеокартой, недавно 2 дня мучался, ели установил в 4 ночи когда похолоднее, ещё раз так не повезёт, установил хоть так - но очень медленно работает.

27

Schwarzenegger
У тебя пассивное или активное охлаждение? (вентиль есть или нет)
Тебе скорее всего нужно снять радиатор охлаждения на проце карты и нанести новую специальную термопасту!!
Вот например посмотри ----
Ссылка  Второй пост. Ниже можешь не читать. Здесь видео... Ссылка

Когда от старости паста твердеет происходит офигенный нагрев проца карты, это ещё странно что её у тебя вообще не вышибает и не сгорела!!!
Если вентиль стоит....почисти лопасти от пыли, да и сам радиатор......и вообще всё от пыли нужно хотя бы раз в два месяца чистить!
Есть смазка специальная для кулеров, они тоже важную роль играют в охлаждении (медленнее вращаются) и охлаждают плохо, шуметь начинают ППЦ, после смазки всё ок.
Я моторное масло капаю, можно масло для замков (это ещё лучше) на дольше хватает!!!
Короче я много чего могу написать)))
Основные причины я тебе написал...но главная причина - это высохла термопаста!
Поэтому не спиши менять карту (конечно если есть финансы) можешь поменять)))
Пробуй, удачи.

28

Блин, парни, насчёт нагрева проца могу сказать одно. У меня комп как-то тоже очень сильно нагревался... Кент советовал смазать кулер термопастой (она до сих пор так и лежит бесхозная), так как увидя температуру работы кулера ужаснулся... В общем, не долго мучаясь, я разобрал впервые самостоятельно комп (он у меня даже грузил через раз)... Прочистил пылесосом буквально каждый винтик... Заработал!
Возвращаясь к своей проблеме, хочу сказать, что сегодня кент посоветовал один способ (толком я его так и не запомнил). Помогло! В общем, программка злосчастная теперь не грузит, но предупреждение о трояне только что выскакивало. Недоглядел, когда чистил реестр. В общем, сейчас снова поковыряюсь...
В общем, всем удачи! Берегите свои компьютеры. Сохраняйте рарики на диски (желательно не в единственном экземпляре)...

29

brother_bear_k написал(а):

Кент советовал смазать кулер термопастой

Термопастой кулеры не мажут, что то ты напутал!! Процессоры мажут!!!!

brother_bear_k написал(а):

увидя температуру работы кулера ужаснулся...

Температуру кулера ты не можешь увидеть, (я например впервые это слышу) температуру процессора ты видел.....а обороты кулера увидеть не проблема)))

brother_bear_k написал(а):

Прочистил пылесосом буквально каждый винтик...

Вот это ты правильно сделал, т.к. много проблем создаёт пыль

brother_bear_k написал(а):

но предупреждение о трояне только что выскакивало

Проверь на вирусы комп!

brother_bear_k написал(а):

Сохраняйте рарики на диски (желательно не в единственном экземпляре)...

Полностью согласен!!!

30

alexoid написал(а):

Проверь на вирусы комп!

Проверял - вирусов не выявлено было, но всё-таки выскочила "проблемка"((((
К сожалению, забыл как её звать... выскочит - уничтожу нахрен! Сегодня уже помню, как и куда нужно зайти для этого)))))


Вы здесь » Rapsody-Music » Обо Всём! » Вопросы по компьютерам, решение тех. проблем.