Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Песня Недели » ­48 неделя: Down Low - Fields of Gold VS Nana - Storm


­48 неделя: Down Low - Fields of Gold VS Nana - Storm

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Down Low - Fields of Gold VS Nana - Storm
Down Low - Fields of Gold

30% - 3
Nana - Storm

70% - 7
Голосов: 10

1

Битва тяжеловесов у нас на этой неделе. Down Low и Nana со своими крайними хитовыми композициями. Кто одержит победу в этой битве - решать вам. 

Down Low - Fields of Gold
http://s020.radikal.ru/i707/1511/e3/f70f6197e8d6.jpg
[audio]http://www69.zippyshare.com/v/e1EzpD1L/file.html[/audio]
Nana - Storm
http://s008.radikal.ru/i304/1511/2a/dc62938816d6.jpg
[audio]http://www69.zippyshare.com/v/1R7aZexZ/file.html[/audio]

2

Блииииин. Да уж, Саня. Задал ты задачку!!! Обе композиции одинаково любимы, поэтому сделать выбор очень и очень трудно(
Повременю пока с голосованием, но своё мнение я выразил.

3

Sangel, нифига себе, ты что вообще такое придумал-то. Два громадных хита нового поколения. Ладно хоть не Speedway поставил, им-то я еще не наслушался.
Голосую за Down Low, только из-за одной причины. То что я уже наслушался слегка Storm'a, а Fields of Gold действительно классный трек и поэтому голос за Down Low












Кстати в сети всплыл один великолепный еврорэп сингл и песня залита на ютьюб. Отличный трек, но Down Low конечно слаще...Забыл совсем про него, так что на следующей неделе если я не забуду, будет тоже интересная битва. В которой в принципе исход-то очевиден, но VS однозначен. мп3 не будет. сингл надо срочно брать...

4

В битве - оба равны. Как боец Down low, мне больше приглянулся  поэтому, Down low!

Отредактировано Lex (23.11.2015 16:13)

5

Lex написал(а):

Как боец

Ну, у каждого на этот счёт свой взгляд. По-моему обе композиции равны. Другое дело что у Down Low относительно новая композиция, не заслушенная до дыр, но лично мне ещё и композиция Nana не надоела до сих пор. Помню, когда услышал её впервые на каком-то сборнике, слушал её раз по сто каждый день. Да и сейчас она есть в моём плейлисте. Лично я не рассматриваю "проекты" в качестве бойцов)

6

Отредактировано Lex (23.11.2015 17:31)

7

-Пэ'Resident- написал(а):

Sangel, нифига себе, ты что вообще такое придумал-то

Как раз то, что надо) Две равноценные по уровню песни старичков.
Обе понравились мне и обе по душе. В вокальном контексте - безупречны. У Nana аранжировка посильнее будет на порядок. Рэп Джо для меня всегда круче,чем у Даркмэна. Но голос свой отдам Нана - тут и подходящая мне атмосфера и два куплета с рэпом.

8

Sangel написал(а):

тут и подходящая мне атмосфера и два куплета с рэпом.

...и вокал всё того же Рэя Хортона.
Пожалуй, отдам-ка я голос за Nana)

9

однозначно ТОЛЬКО Аброква
100 к 1

10

Я проголосовал за Nana, тк трек имеет более агрессивное, крутое звучание, а Down Low - очень нежное и доброе... мне по кайфу первое, но второе тоже нравится по-своему.

Отредактировано PEA (23.11.2015 20:59)

11

BaD_MaX777 написал(а):

однозначно ТОЛЬКО Аброква
100 к 1

Конечно же за NANA поддержу BaD_MaX777. Да и потому что у наны сильный трек нежели доун лоу который честно говоря мне сразу не пришелся по вкусу из за припева.

-Пэ'Resident- написал(а):

Sangel, нифига себе, ты что вообще такое придумал-то. Два громадных хита нового поколения. Ладно хоть не Speedway поставил, им-то я еще не наслушался.
Голосую за Down Low, только из-за одной причины. То что я уже наслушался слегка Storm'a, а Fields of Gold действительно классный трек и поэтому голос за Down Low

А можно вопрос что за трэк Speedway если не ошибаюсь то тоже нана? Напомни?







Кстати в сети всплыл один великолепный еврорэп сингл и песня залита на ютьюб. Отличный трек, но Down Low конечно слаще...Забыл совсем про него, так что на следующей неделе если я не забуду, будет тоже интересная битва. В которой в принципе исход-то очевиден, но VS однозначен. мп3 не будет. сингл надо срочно брать...

Sangel написал(а):

А вот если бы поставил Speedway Organic, то даже без раздумий проголосовал бы за Down Low - Fields of Gold

Того же мнения спидвэй слабоват.
Кстати Sangel хорошую идею толкнул поставил песня vs песня!!, можно даже старые хиты оценивать так. Попробуйте старые.
А еще даже лучше можно так же клипы оценивать клип vs клип ну по грамотности и сьемке самого клипа. Не я серьезно братва!!!

12

jeyz написал(а):

Speedway если не ошибаюсь то тоже нана

Да.
Nana - Speedway Organic. Как по мне, это лучшее из того что я слышал за последние лет 10 из еврорэпа

13

-Пэ'Resident- написал(а):

Ладно хоть не Speedway поставил

А вот если бы поставил Speedway Organic, то даже без раздумий проголосовал бы за Down Low - Fields of Gold

14

jeyz написал(а):

оценивать клип vs клип

Это вроде в группе рэпсоди в контакте есть, с оценкой клипов связано.

15

Обе песни отличные,но есть одно НО. Песня ДЛ - это кавер на Стинга,у Наны авторская (надеюсь).Так что за Нану
ПС
Нужно было ещё третью песню добавить - хит EGBA от Свитбокс

16

Q-map написал(а):

кавер на Стинга

Неплохой причём. Лично мне оригинал вообще не по душе.

Q-map написал(а):

EGBA

Ну, тогда бы вообще мегабатл был бы)

-Пэ'Resident- написал(а):

Nana - Speedway Organic

А по-моему вообще неудавшийся композишн. Припев ни к селу, ни к месту.

17

brother_bear_k написал(а):

Неплохой причём. Лично мне оригинал вообще не по душе.

Ну, тогда бы вообще мегабатл был бы)

А по-моему вообще неудавшийся композишн. Припев ни к селу, ни к месту.

Поддерживаю обсолютно!!!

18

Выложите уже кто-нибудь что-нибудь на эту неделю, не терпится проголосовать :)

19

Конечно же NANA!!!


Вы здесь » Rapsody-Music » Песня Недели » ­48 неделя: Down Low - Fields of Gold VS Nana - Storm