Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Обо Всём! » Обсуждение фильмов


Обсуждение фильмов

Сообщений 1 страница 30 из 529

1

В этом году полюбил смотреть фильмы, на тему: туристы или студенты едут отдыхать в одинокое заброшенное место и там их начинают убивать. С этими фильмами я провёл прошлое лето, времени было мало, но когда находил свободное время, я смотрел такие фильмы.

Вот список, может кому нибудь пригодится:

2003 - Поворот не туда (Wrong Turn)
2007 - Поворот не туда (Wrong Turn) 2
2009 - Поворот не туда (Wrong Turn) 3
2011 - Поворот не туда (Wrong Turn) 4
У холмов есть глаза (The Hills Have Eyes) 2006
У холмов есть глаза 2 (The Hills Have Eyes) 2007
Последний дом слева (The Last House on the Left) 2009
Вакансия на жертву (Vacancy) 2007
Волчья яма (Wolf Creek) 2005
Грибы (Shrooms) 2007
Грибы 3D (One Way Trip) 2011
Замерзшая жертва 1,  Остаться в живых (Fritt vilt, Cold prey) 2006
Замерзшая жертва 2,  Остаться в живых 2 (Fritt vilt 2, Cold Prey 2 Resurrection) 2008
Замерзшая жертва 3, Остаться в живых 3 (Fritt vilt III, Cold prey 3) 2010
Райское озеро (Eden Lake) 2008
Лесная глушь (Игра на выживание) (Backwoods) 2008
Озеро смерти (Lake Dead) 2007
Спуск (The Descent) 2005
Спуск 2 (The Descent. Part 2) 2009
Пещера (The Cave) 2005
Попутчик (The Hitcher) 2007
Пятница 13-е (Friday the 13th) 2009
Свора (The Breed) 2006
Техасская резня бензопилой 1 (The Texas Chain Saw Massacre) 1974
Техасская резня бензопилой 3 (Leatherface- Texas Chainsaw Massacre III) 1990
Техасская резня бензопилой - Начало (The Texas Chainsaw Massacre - The Beginning) 2006
Техасская резня бензопилой (The Texas Chainsaw Massacre) 2003
Дом восковых фигур (House of Wax) 2005
Чужой лес (Timber Falls) 2007
Ничего себе поездочка (Joy Ride) 2008
Грузовик (Road train) (Road kill) 2010
Добыча (Prowl) 2010

Это те фильмы которые я посмотрел летом и не удалил, все понравились.

2

Поворот не туда 5 (2012)

3

SLAVA_LIL написал(а):

Поворот не туда 5

Спасибо Слава, что подсказал, мне этот фильм больше всех понравился, скачаю и вспомню лето.

Если кто нибудь ещё знает похожие фильмы, напишите, с удовольствием посмотрел бы ещё, эта тема мне не надоедает.

4

Schwarzenegger написал(а):

Спасибо Слава, что подсказал, мне этот фильм больше всех понравился, скачаю и вспомню лето.
            Если кто нибудь ещё знает похожие фильмы, напишите, с удовольствием посмотрел бы ещё, эта тема мне не надоедает.

Хотел тебе тоже посоветовать "Поворот не туда 5", но Славик меня опередил)))) Кстати, Серёга, там что-то сильно намутили((((
Последнее время тоже люблю подобную тематику (зомби и каннибалы). Это после игр "Left 4 dead" и "Left 4 dead 2". Посмотри "Обитель зла"! "28 дней спустя" и "28 недель спцстя"! Кстати, посмотри "Судный день" ("Doomsday") и "Ходячих мертвецов"...
Советую посмотреть также "Отбросы". Конечно, не про полюбившуюся тобой тематику, но достаточно интересный сериальчик. Про отбросов общества, которые проходили исправительные работы, и у них появились сверхспособности... :cool:

5

badmankg
Спасибо за советы, буду это всё смотреть.

6

Schwarzenegger написал(а):

2003 - Поворот не туда (Wrong Turn)

Легендарный ужастик! От первой части всегда наинесгладимейшие впечатления))) Не знал, что их столько частей, смотрел вроде еще 2-ю. Остальные, чувствую, не особо. Всегда так бывает, что на добром имени нажиться хотят и последнее из пальца выжимают, образно говоря.

7

PEA написал(а):

Легендарный ужастик! От первой части всегда наинесгладимейшие впечатления))) Не знал, что их столько частей, смотрел вроде еще 2-ю. Остальные, чувствую, не особо. Всегда так бывает, что на добром имени нажиться хотят и последнее из пальца выжимают, образно говоря.

Пятую часть только намудрили мальца. У каннибалов появился какой-то родственник, который вытащил их из поликлиники (куда они тоже каким-то макаром попали)...

8

Schwarzenegger написал(а):

badmankg
Спасибо за советы, буду это всё смотреть.

Пожалуйста, дружэ! Мы же - одна команда! :mybb:

9

Серёга! И все остальные тоже! Кто смотрел "Синистер"?
Блин, сейчас смотрю - аж страшно стало...

10

badmankg
Прочитал описание Синистер То что надо! На эту же тему, семья поселилась в городке в отличном доме!

11

А я вот наоборот не люблю фильмы про всяких психов-маньяков,просто выворачивает от них.Хотя Поворот не туда одно время нравился.Больше люблю постапокалиптические фильмы про зомби,пришельцев и прочую нечисть

Шварц,посмотри Коллекционер,должно понравиться.Их вроде 2 части даже

Отредактировано Q-map (10.12.2012 21:52)

12

Q-map
Коллекционер - лежит в папке ещё с лета, всё ни как не соберусь посмотреть, вот сейчас как раз начну смотреть "Поворот не туда 5" Про зомби я люблю фильм "Зловещие Мертвецы 2" это первый фильм ужасов который я посмотрел, когда нам подключили "Видео канал" в 90-х, до этого было только 4 канала. Долго вспоминал его и не знал как называется, потом знакомый подсказал купил диск. Но уже для меня самый лучший фильм ужасов это "Пила 1-7"

13

Schwarzenegger написал(а):

Синистер

Достаточно слабый фильм,много очень много заимствованных фишек с других фильмов.Ничего нового.

Поворот не туда 5  :canthearyou: ,ээ OMG парни,а что вы такое смотрите и еще советуете?Там-же и по трейлеру видно что фильм категории снято студентом на телефон

Коллекционер  хорошее кино,от ребят делавших Пила,вторая еще не вышла вроде в качестве.

Шварц, Замёрзшие/Frozen посмотри,неплохое кино,есть немного слабых мест,но снято очень хорошо.

14

-Пэ'Resident-
Замёрзшие тоже в папке куда я летом накачал фильмов что бы смотреть, до сих пор не посмотрел, но раз ты и Q-map советуете Коллекционер и Замёрзшие, посмотрю их в первую очередь.

Вчера посмотрел Поворот не туда 5, ну конечно так себе, в идеале действия должны происходить где то в отдалённом, заброшенном месте, иначе это не то, каннибалов всего трое, стандарт как в первой части лучше всего. Показалось мне что этот фильм становится похожим на Пилу, и Дед этот похож на Пилу и убийства более жестокие и по стилю похожи на Пилу, особенно когда они очнулись на стадионе, ещё бы пилу рядом положили и один который привязан на цепь должен отрезать ногу себе и выкопать товарища закопанного в землю, но тока его не скосили, совсем бы пила была. В общем посмотрел, оценка 3 из 5.

15

Коллекционер-2 только недавно вышел в прокат.

16

Ещё ништячный фильмец - "Ужас Амитивилля" (правда, советую 2006-го года выпуска). Про дьявола в доме (который, собственно, мне и напомнил "Синистер")

17

Пила самая пока на мой взгляд Удачная и талантливая Тема.....из последних что доводилось качественного смотреть эт Зеркала и Астрал...ещё Посланники..нехило сделаны,но уже тоже давнишние картины....последнее что понравилось эт Схватка про борьбу на выживание между волками и людьми которые потерпели крушения на самолёте.......из классного ужастика по сей день остаётся эт безусловно Корабль Призрак........так же неплохая картина  Я плюю на ваши могилы.........их похожих бесподобные картины Райское озеро и Крайний дом слева....с нетерпением жду в новом году Джиперс Криперс 3.....в феврале у нас на экранах выйдет доспехи Бога 3...на днях Чан приезжал в Москву с показом..........а так из ужастиков за последнее время ничего особого такого не было...коллекционера 2 не смотрел ещё,но первая мне не особо..........

18

badmankg написал(а):

Ещё ништячный фильмец - "Ужас Амитивилля" (правда, советую 2006-го года выпуска)")

Для меня наоборот, 2006 года - отстой полный, честно говоря, любимые - это первые три части по моему идеальные и лучше не сделать. Тоже, один из моих любимых фильмов с большим удовольствием помню смотрел.

Outkast
Столько ты фильмов интересующих меня назвал! Да "Пила" лучшая!! "Зеркала" тоже обе части очень понравились, "Астрал" и "Посланники" не смотрел. "Схватка" не давно смотрел, тоже понравился фильм, не удалил. "Корабль призрак" - Только вижу обложку диска или слышу о нём, сразу вспоминаю самое начало когда их всех перерезало, помню когда первый раз увидел так жутко стало, думал - нихрена себе!!! в большом удивлении был. " Я плюю на ваши могилы" тоже этим летом смотрел, но фильм удалил, как девушка могла такое сделать с мужиками, такое у неё бы не вышло, слишком не правдоподобно, я болел за мужиков. Райское озеро и Крайний дом слева - ну да, есть в моём списке в первом сообщении, одни из лидеров из таких фильмов. "Джиперс Криперс" тоже летом смотрел в результате поиска фильмов на эту тему, этот удалил, как то более сказочно, поэтому не интересно.

19

Классный фильм "Дикость". Не ужастик, но довольно-таки интересный сюжет - борьба заключённых на выживание...

20

да,"Дикость"тоже очень даже классный фильм....рекомендую....но если уж про борьбу на выживание писать,то тогда тут безусловно"Королевская битва"стоит в лидерах......ну, и опять же"Пила" :) ...если напрячь мозг,то ещё до кучи можно выдать фильмы.."Пункт назначения 2"(остальные сати не особо)..."Глубокое синее море"(с ЛЛ Кул Джеем и С.Джексоном )зачёткашная картина..."Подъём с Глубины" тоже улётный фильм.....в общем много чего можно так вот навскидку повспоминать и вспомнить :)

21

Вот. Я сегодня вспомнил про ещё один классный фильм! "Граница". Французская картина про каннибалов. :cool:

22

есть кстати ещё неплохая киношка"Руины"....тоже в принципе советую заценить своеобразный ужастик..ну и ещё"Хостел"..две части первые неплохи..третья уже не особо....

23

"Хостел" - жуткий фильм. Противно даже смотреть... В принципе, как и "Пилу"))))

24

вот ещё на память всплыл "Приют"......тоже понравился кинчик.....если кто не смотрел зацените...и"Ключ от всех дверей"тоже интересный

25

Outkast написал(а):

вот ещё на память всплыл "Приют"......тоже понравился кинчик.....если кто не смотрел зацените...и"Ключ от всех дверей"тоже интересный

О'кай

26

Посмотрел вчера  Семь психопатов,великолепный фильм.
Диалоги просто замечательные, Тарантино  обзавидуется имхо,игра всех актеров отличнейшая,есть просто генальные сцены.
Очень много крутых приколов.Надо пересмотреть в авторском переводе,но и дубляж адаптирован очень не хило.

http://st.kinopoisk.ru/images/film/586584.jpg

27

Тарантиныча творение последнее никто еще не отсматривал?

Из отличных новостей,наконец-то скоро начнут снимать Город Грехов 2 и не так скоро,но скоро Парк Юрского Периода

28

-Пэ'Resident- написал(а):

Тарантиныча творение последнее никто еще не отсматривал?

Которое?

29

Джанго конечно

30

-Пэ'Resident- написал(а):

Джанго конечно

Да, да - точно! Нет, пока ещё не смотрел. Не особо люблю Тарантиновские фильмы...


Вы здесь » Rapsody-Music » Обо Всём! » Обсуждение фильмов