Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Песня Недели » ­­36 неделя: Down Low - Rainy Days


­­36 неделя: Down Low - Rainy Days

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Down Low - Rainy Days
5

100% - 7
4

0% - 0
3

0% - 0
2

0% - 0
Голосов: 7

1

Закончилась летняя пора...Наступила осень с дождливой погодой,опавшей листвой...Время,когда можно поразмышлять и вспомнить замечательные песни еврорэпа,последние потуги еще сделать что-то в этом стиле от DL.

2

Sangel написал(а):

последние потуги

Всё-таки хочется надеяться, что не последние...
Трек красивый. От меня 5. Всегда нравилась данная мелодия... https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/90494.gif

3

Сэмплированный скреч, повторяющийся на протяжении всей песни, очень раздражает! Ткнул случайно на 5, но по факту - моя оценка 4.

4

Так-то трек конечно можно было и лучше сделать, есть как написал Pea некоторые кракозябры, но все равно ниже 5-ки не поставлю

5

К аранжировке претензий нет никаких, все сделано отлично, гармонично и в тему. А вот если бы вокал взял на себя Майк - то трек бы был на голову выше. Но все равно 5!4 рука не поднимется поставить. Чувствуется прям дух умирающего еврорэп стиля...

6

Sangel написал(а):

К аранжировке претензий нет никаких, все сделано отлично, гармонично и в тему. А вот если бы вокал взял на себя Майк - то трек бы был на голову выше. Но все равно 5!4 рука не поднимется поставить. Чувствуется прям дух умирающего еврорэп стиля...

Ну, если бы Майк взял на себя вокал, был бы шедевр, да "бы", к сожалению мешает...

PEA написал(а):

Сэмплированный скреч, повторяющийся на протяжении всей песни

Ну, не знаю. Я особо внимания не обращал на этот самый сэплированный скретч. По-моему (как сказал Саня) всё сделано довольно гармонично...

7

От меня ПЯТЕРОЧКА! Очень нравится данная композиция. Хотя, если честно, немного не то, чего ожидал.
Помню времена, когда только узнал, что Down Low будут делать песню под данную музыку, очень обрадовался.
Еще помнится, что должна была быть песня под музыку Энио Мариконе "Chi Mai", сэмпл из Black Attack - Heartless, но так и не дождались однако.

8

Thompson написал(а):

еще помнится, что должна была быть песня под музыку Энио Мариконе "Chi Mai"

Да, должен был выйти полноценный сингл No way. Но так и не закончили работу над ним. Я думаю, демку все же сделать успели.


Вы здесь » Rapsody-Music » Песня Недели » ­­36 неделя: Down Low - Rainy Days