Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » #Rap » NWA


NWA

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Группа NWA с лучшим за всю историю американским рэпером DR. DRE (по моему мнению) Хоть и мало альбомов у него но - 1992 - The Chronic, лучший альбом за всю историю.

Мой любимый хит группы NWA:

Никогда не надоест слушать этот хит и смотреть этот клип!

2

Все раннее творчество Ice Cube было в этом духе. Одной из первый кассет с иностранным рэпом в 1997 году купил альбом "Kill At Will", помню, мне он тогда понравился только тем, что это рэп, сам стиль (имеется в виду гэнгста-рэп) не очень показался. А рэп брал просто потому, что это рэп, его в нашем провинциальном поселке был дефицит. Так и получилось, что знакомился со всем подряд, что-то нравилось, что-то нет. А дальнейших альбомах Ice Cube отдельный разговор, начиная с "Lethal Injection" я влюбился в Ice Cube))) Еще радовался, что у меня есть эта кассета потому, что на следующий день после покупки показывали фильм "Анаконда", я не поленился в свою комнату сбегать, чтобы принести вкладыш и похвастаться маме с папой, что черный парень на экране записан на этой вот кассете))) но потом еще минус нашел, что там всего 7 треков было, один из которых - скит)))

Обложка

http://lossless-galaxy.ru/uploads/posts/2010-01/1264436283_folder.jpg

Отредактировано PEA (04.12.2012 22:38)

3

ОфигеннОе видео :cool: .....Спасибо,Шварц :cool:

4

Зачётный трек и видео!!!
На VHS был этот клип!


Вы здесь » Rapsody-Music » #Rap » NWA