Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Песня Недели » ­12 неделя: Girl You Know It's True (кто лучший?)


­12 неделя: Girl You Know It's True (кто лучший?)

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Girl You Know It's True (кто лучший?)
Milli Vanilli

40% - 6
Centory feat. Trey D.

26% - 4
Oli P.

20% - 3
Bu Bu Man

13% - 2
Голосов: 15

1

На этой неделе, борьба за лучшее исполнение крутой песни!!!)

Milli Vanilli - Girl You Know It's True

1

[YouTube=RdSmokR0Enk][/YouTube]

Centory feat. Trey D. - Girl You Know It's True

2

[YouTube=wPri1UyGc1E][/YouTube]

Oli P. - Girl You Know It's True

3

[YouTube=uauPxUmNDvs][/YouTube]

Bu Bu Man - Girl You Know It's True

4

[YouTube=fhjNGjA1fdI][/YouTube]

2

Для меня Oli P. - Girl You Know It's True

3

Неоднократно для себя пытался сравнить данный "хит" среди всех этих исполнителей, но... никак. Видать, пришло время сделать заключение. Несомненно, для меня лучший вокал - Ван де Тун, но я не люблю немецкоязычные песни, поэтому... более близкая по духу к песенкам конца девяностых (для меня) является... (жалко что нет звука типа "туду-ду-дум")...
Centory feat. Trey D. https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/90494.gif  https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/79416.gif

4

Более качественно сделана у Oli P., голосую за нее.

5

В исполнении Milli Vanilli трек напомнил звучание ранних треков Ice MC, понравился трек, слышал впервые. Песня Centory feat. Trey D. хорошо известна и любима мной! Oli P. и Bu Bu Man тоже хороши по-своему, только у последнего битрейт не очень, портит впечатление. Голос отдал за Centory feat. Trey D., хотя все версии классные!

Отредактировано PEA (15.03.2015 17:32)

6

У меня на первом месте без сомнений - Milli Vanilli - Girl You Know It's True, Потому что в ней чувствуется звучание музыки конца 80-х, тогда появлялись настоящие вечные хиты, мне уже почти вся музыка нравится в период с 1985 по 1995 год.
Далее идут Centory feat. Trey D.  и  Bu Bu Man хорошие треки, почти одинаково нравятся, может чуть лучше Centory feat. Trey D.
Oli P. -я не слушаю вообще.

7

Мне нравится больше классика так сказать, оригинал и все что к нему близко.
Так что Milli Vanilli прекрасны, но Centory так часто гоняли раньше, что она как-то ближе.. с рэпом-то

Centory feat. Trey D. - Girl You Know It's True

8

Milli Vanilli без вопросов

9

Можно было ещё включить в голосование и этот трек...

Lemon ice - Girl you know it's true

10

Milli Vanilli - Girl You Know It's True - отдаю предпочтение классики...

11

Версию Oli P услышал раньше, чем остальные. Наверное поэтому она и остается моей любимой.
Версия Milli Vanilli тоже очень нравится, напоминает мне группу Мальчишник)

12

Перепевки все шикарны,но голос за оригинал

13

Centory feat. Trey D. - Girl You Know It's True

14

За Milli Vanilli мой голос...
Версии все супер отличные!


Вы здесь » Rapsody-Music » Песня Недели » ­12 неделя: Girl You Know It's True (кто лучший?)