Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Песня Недели » ­3 неделя: Richard Rawson feat. Tom Parker - Fireflies


­3 неделя: Richard Rawson feat. Tom Parker - Fireflies

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Как оцениваете?
5 - ништяк!

44% - 4
4 - пойдёт

22% - 2
3 - если только с пивом ;)

33% - 3
2 - как-то так...

0% - 0
1 - вообще не о чем говорить

0% - 0
Голосов: 9

1

Давно уже меня мучал этот вопрос: как же форумчане оценят этот трек? И вот, в преддверии третьей недели эта задумка наконец-то воплощается! Ну-с, кто что скажет, как оценит?

Лично от меня 5 с плюсом!

Отредактировано brother_bear_k (11.01.2015 17:01)

2

3 балла.трек очень быстро надоедает да и с еврорэпом/рэпсоди связан очень мало.сейчас таких песен пруд пруди развелось

3

Мне очень понравился с первого раза, отписывался в той теме с треком! Агрессивное звучание рэпа, напористый музон и припев эмоциональный весьма. На счет принадлежности к еврорэпу спорить не буду, уж очень размытое отношение к нему (старому еврорэпу конца 90х - начала 00х) имеют все современные треки даже известных исполнителей. Моя оценка 5 - ништяк! :)

Sangel написал(а):

сейчас таких песен пруд пруди развелось

Но этот цепяет! Побольше бы именно таких "разводилось"!

Отредактировано PEA (12.01.2015 17:47)

4

PEA написал(а):

Побольше бы именно таких "разводилось"!

Совершенно согласен... http://savepic.net/454733.gif

5

5 Хорошая песенка! Цепляет почти как Tinie Tempah feat. Eric Turner - Written In The Stars - имхо, есть у них что то похожее.

6

на 4 ку тянет

7

Трек отличный, но я причисляю это к Pop Rap, конечно на эту тему можно подискутировать.
Припев конечно решает и тем более пиано. Но рэп чистый Grime, отсюда и похожесть на

zar написал(а):

почти как Tinie Tempah feat. Eric Turner - Written In The Stars

И похожесть на  рэп  Professor Green
Теперь послушай трек, а лучше включить видео

B.o.B feat. Hayley Williams

[YouTube=kn6-c223DUU][/YouTube]

Песни очень похожи, хитовые и можно отнести к Pop Rap
Я считаю песни где нет закосов в другие стили, рэгги там и граймы и дабстепы к примеру этот можно отнести к современному еврорэпу.




Насчет рэгги, просто кто-то недавно выкладывал сингл, все еврорэп, но читка была ужасно в рэгги стиле...

8

-Пэ'Resident- написал(а):

Теперь послушай трек, а лучше включить видео

Если это утверждение было в мой адрес, я прекрасно понимаю его суть. Тем не менее, за последние годы этот трек больше сродни еврорэпу, чем некоторые, которые выкладывались как-то в "Песне недели"... http://savepic.net/454733.gif

9

Я вообще посмотрел архив старого сайта, и там мы были более благосклонны так скажем, многие треки считались еврорэпом и их тащили у нас и расхваливали зарубежные так скажем коллЭги. Что будет когда я все это восстановлю если хватит места на сайте, сколько будет диспутов что это не еврорэп, страшно представить. А ведь есть доказательства многих что все таки да, еврорэп.

brother_bear_k написал(а):

этот трек больше сродни еврорэпу, чем некоторые, которые выкладывались как-то в "Песне недели"

Чистая правда. Не поспоришь.

10

Выбрал такой вариант - 3 - если только с пивом ;)
А в целом пойдёт - с блинчиками!   https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/82052.gif

11

Хороший трек, 5!


Вы здесь » Rapsody-Music » Песня Недели » ­3 неделя: Richard Rawson feat. Tom Parker - Fireflies