Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Песня Недели » ­31 неделя: Puff Daddy - I need a girl' part 2


­31 неделя: Puff Daddy - I need a girl' part 2

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

­31 неделя: Puff Daddy - I need a girl' part 2
5

33% - 3
4

22% - 2
3

44% - 4
2

0% - 0
Голосов: 9

1

Пафф Дэдди на этой неделе!Человек,который сделал из американского рэпа чувственный мелодичный рэп!
Встречаем!
Puff Daddy - I need a girl' part 2

2

5 конечно. Люблю подобного типажа песенки, но я бы всё же больше отнёс этот трек к R&B, нежели к еврорэпу)

3

Мне песня понравилась, поставил 5. Этотсвежая песня или старенькая, какого года? Если свежая, то Пафф Дэдди совсем не стареет, классно выглядит!

4

Трек 2002г.
Поставил 4....музыки не хватило мне.

5

Очередная "шляпа" от пафосного пиндостанского негрилы.Никогда он мне не нравился,даже не разделяю всеобщий восторг на его кавер Police.
К примеру в cравнении с Karmah - Just Be Good To Me,звучит как унылое говно.
Поставил 3,бал за то что улыбнули "типа танцы" с 3 по 4 минуту.

6

Вообще не зацепило... от меня 3

7

Cappuccino написал(а):

Никогда он мне не нравился

Он мне тоже не нравится вообще, голос у него не приятный. Песню Mario Winans - I don't wanna know, считаю, только испортил своим рэпом. Но I`ll be missing you, в отличие от Cappuccino, мне нравится :) Еще нравится Puff Daddy feat. Kelly Price - I'll Do This For You и всё, больше ничего хорошего ИМХО.

alexoid написал(а):

Трек 2002г.

Спс за инфо, Саня

Отредактировано PEA (01.08.2014 15:49)

8

Ну, раз заговорили про творчество, мне тоже Пафф дэдди не нравится. Так... лишь только парочка песен)

9

Твердая 5 за эту замечательную композицию для моего любимого рэп исполнителя https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/90494.gif

10

Вот норм вещь у него! Puff Daddy feat. Kelly Price - I'll Do This For You
[audio]http://www72.zippyshare.com/v/24085376/file.html[/audio]

Отредактировано PEA (02.08.2014 21:06)

11

Первый альбом его - No Way Out это один из самых моих любимых альбомов за всю историю рэпа, был диск у меня, слушал столько, что диск сломался, одни хиты там, голос нравится. Хорошие треки с Мэйсом, голоса похожие.
Но кроме первого альбома очень мало чего мне ещё у него нравится, есть три трека которые мне ещё очень нравятся, это - Satisfy You, Lookin' At Me и очень нравится Puff Daddy feat. Jimmy Page - Come With Me один из самых любимых треков, там жара прямо творится и в песне и в клипе.

I'll Do This For You - не плохо, но не так что бы выделять, просто не плохой трек, но лучше чем I need a girl' part 2.
А  I need a girl' part 2 так себе трек, ровно на 3.

Не могу не написать, мало известный трек, хитом не был из первого альбома - What You Gonna Do - вот это вообще для меня мега хит, но лучший трек по моему мнению это - I'll Be Missing You

Ещё из первого альбома - 15 Señorita это же супер трек и там много супер хитов.

12

Schwarzenegger написал(а):

Первый альбом его - No Way Out это один из самых моих любимых альбомов за всю историю рэпа, был диск у меня, слушал столько, что диск сломался, одни хиты там, голос нравится. Хорошие треки с Мэйсом, голоса похожие.
Но кроме первого альбома очень мало чего мне ещё у него нравится, есть три трека которые мне ещё очень нравятся, это - Satisfy You, Lookin' At Me и очень нравится Puff Daddy feat. Jimmy Page - Come With Me один из самых любимых треков, там жара прямо творится и в песне и в клипе.

I'll Do This For You - не плохо, но не так что бы выделять, просто не плохой трек, но лучше чем I need a girl' part 2.
А  I need a girl' part 2 так себе трек, ровно на 3.

Не могу не написать, мало известный трек, хитом не был из первого альбома - What You Gonna Do - вот это вообще для меня мега хит, но лучший трек по моему мнению это - I'll Be Missing You

Ещё из первого альбома - 15 Señorita это же супер трек и там много супер хитов.

Да,Шварц!альбом 97 года-просто шедевральный у него и один из самых сильных и значимых в истории американского рэпа и всей музыкальной индустрии!Остальные тоже выходили на достаточном уровне и там всегда присутствовали замечательные мелодичные хиты!что тут говорить...Пафф-одна из самых значимых фигур американского рэпа!и всегда ею останется.
ну а I'll Be Missing You-это вообще один из самых лучших шедевров музыки всех времен...что клип...что сама песня!на все времена!
а клипы какие он снимал...это нечто!

13

3


Вы здесь » Rapsody-Music » Песня Недели » ­31 неделя: Puff Daddy - I need a girl' part 2