Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Eurodance, Boy Bands » Brian Littrell (of Backstreet Boys) - Welcome Home (2006)


Brian Littrell (of Backstreet Boys) - Welcome Home (2006)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Brian Littrell (of Backstreet Boys) - Welcome Home (2006)
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0611/f6/51e10676ae28aa8d129441df0cab07f6.jpeg
источник (релизёр): what.cd (notfake)
[audio]http://www11.zippyshare.com/v/30495492/file.html[/audio]
01. My Answer Is You (03:29)
02. Wish (03:56)
03. Welcome Home (You) (03:05)
04. You Keep Givin' Me (05:36)
05. Gone Without Goodbye (04:07)
06. I'm Alive (03:20)
07. Over My Head (04:02)
08. We Lift You Up (03:24)
09. Grace of My Life (03:34)
10. Angels and Heroes (03:44)
11. Jesus Loves You (02:31)

2

По моему это лучший из всех их сольных альбомов, больше всех понравился трек - You Keep Givin' Me. Скорее всего этот альбом для меня лучше не только сольных, но и всех альбомов Backstreet Boys начиная с 2005 года. Но я ещё их мало послушал, нужно ещё заставить себя всё таки прослушать полностью.

3

Спасибо. А понравился тебе он больше потому, очевидно, что Брайан вроде как больше солировал в BSB?!))))

4

brother_bear_k
Я думал Nick Carter будет вроде Robbie Williams из Take That или Justin Timberlake из 'N Sync, это исполнители из одних из моих любимых групп, но общее для меня у них то, что сольное их творчество я терпеть не могу и оно не похоже на то, что они исполняли в группах,  Nick Carter казалось тоже, самый популярный из BSB и будет тоже самое, но хотя альбом то он выпустил нехитовый и видно это он там за Рок больше всех судя по альбому, но только его треки не стали большими хитами в отличии от Robbie Williams и Justin Timberlake, а так я думал он будет третим таким же.

Brian Littrell - просто выпустил альбом с более похожими на BSB спокойными треками, поэтому мне и понравился альбом.

5

Schwarzenegger написал(а):

brother_bear_k
Я думал Nick Carter будет вроде Robbie Williams из Take That или Justin Timberlake из 'N Sync, это исполнители из одних из моих любимых групп, но общее для меня у них то, что сольное их творчество я терпеть не могу и оно не похоже на то, что они исполняли в группах,  Nick Carter казалось тоже, самый популярный из BSB и будет тоже самое, но хотя альбом то он выпустил нехитовый и видно это он там за Рок больше всех судя по альбому, но только его треки не стали большими хитами в отличии от Robbie Williams и Justin Timberlake, а так я думал он будет третим таким же.

Brian Littrell - просто выпустил альбом с более похожими на BSB спокойными треками, поэтому мне и понравился альбом.

Говоря про группы (про сольники её участников) могу сказать, что, например, JC Chazes из N'Sync также выпустил какой-то фуфламицин... Его сольник я вообще не смог слушать... https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/99420.gif

6

согласен, у него альбомчик на любителя


Вы здесь » Rapsody-Music » Eurodance, Boy Bands » Brian Littrell (of Backstreet Boys) - Welcome Home (2006)