Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Музыка Других Жанров » BN'ers voor BNN - Hij Gaat Voor C (1997)


BN'ers voor BNN - Hij Gaat Voor C (1997)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

BN'ers voor BNN - Hij Gaat Voor C (1997)

Сегодня свершилось большое чудо для меня!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько я раз у нас на форуме хотел создать тему и написать о том, что есть только один трек, который я до сих пор не нашёл, когда только появился интернет таких треков было много и они казались очень редкими, но находил я их сначала в низком качестве и в конечном итоге в Lossless.
Но был один трек, который я записал с радио в 1997 году на магнитофон который очень плохо работал, потом он кассету зажевал и даже на кассете его не стало, но и запись была ужасная. И всё, с тех пор я мог слушать только USA For Africa - We Are The World, но всегда вспоминал ту версию, которую я услышал первой и которая мне на много больше нравится, но не знал кто исполняет и как называется, помнил что не на английском языке и в еврохит-парад входила в десятку от куда я её и записал,  сколько не пытался найти ничего не мог об этой версии найти, время от времени делал попытки найти, но ничего. И вот  в песне недели у нас сейчас Nasty - I miss you, решил найти этот трек, нашёл только в сборнике другую версию Nasty - Een Moment Zonder Jou и там много треков незнакомых каких то необычных, решил я скачать этот сборник полностью, начал слушать и вдруг этот трек! Вот так случайно я её сегодня нашёл. Наконец то можно наслушаться.

BN'ers Voor BNN - Hij gaat voor C.flac (05:17)
Эта версия которую я тогда и слушал, продолжительностью 05:17, но хотелось бы ещё найти версию, такую как в клипе в хорошем качестве, продолжительностью 05:44
Пока нашёл только в 128 kbps скорее всего взятую из видео. клип себе тоже сохранил, это лучшая для меня версия этой песни и один из самых любимых хитов.

2

Спасибо. Не слышал данной версии. Но всё равно Майкл Джексон (сольно) исполняет её лучше! ;)

3

Да, вообще хит этот конечно великий, один из лучших за всю историю музыки по моему. Песня Майкла Джексона - Heal The World мне тоже очень нравится, но она всё таки отличается от We Are The World, она как другой хит просто очень похожий.

И всё таки если вдуматься, последний раз эту версию песни я слышал в 1997 году, то есть эту песню я не слышал в этом исполнении 17 лет и за 17 лет не было ни одного года что бы я её не вспоминал, поэтому это большая находка.

Есть ещё похожие песни на эту, The Kelly Family ещё исполнили We Are The World, но их версия мне нравится меньше других, есть ещё похожий хит Red Hot R+B All Stars - Every Nation его я тоже думал что не найду.


Вы здесь » Rapsody-Music » Музыка Других Жанров » BN'ers voor BNN - Hij Gaat Voor C (1997)