Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Международный Еврорэп » SZKŁO & CZAK


SZKŁO & CZAK

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Польский язык
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Не знал куда разместить данное вещиЦо... Польский рэпчик.... Долго вспоминал, где же я слышал эту мелодию! Т9, ё-моё! В общем, зацените...

Свернутый текст

SZKŁO & CZAK

Скачать
Thnx PEA

2


Ох,красотень-же все таки какая эта мелодия.Перенес тему.Спасибо
brother_bear_k ,надо-бы как-нибудь добавить ссылку для скачивания.Хорошая песня,еще раз спасибо.

brother_bear_k написал(а):

Долго вспоминал, где же я слышал эту мелодию! Т9, ё-моё!

Не-не,какие нафиг Т9,ты думаешь у них/него хватило-бы сил/денег сочинить такую мелодию?

ОРИГИНАЛ

3

поляки молодцы :music: ......зачётное видео :cool:

4

-Пэ'Resident- написал(а):

Не-не,какие нафиг Т9,ты думаешь у них/него хватило-бы сил/денег сочинить такую мелодию?

Я так и подумал, что это не их мелодия, но просто польский рэпчик ассоциировался почему-то именно с Т9)))) Отдельное спасибо за просвещение. :mybb:

5

Отличная песня, мне понравилась!!! Спасибо дружище!!!!
Оригинал не очень, грустная....но мелодия обалденная!!!!
В исполнение Т9 тоже не плохо!!!

Свернутый текст

6

brother_bear_k написал(а):

Т9, ё-моё!

brother_bear_k, классная находка, спасибо! В натуре, всё лето 2008 по радио на работе, каждые пол часа Т9 - Ода Нашей Любви... надоесть успела до нельзя!

-Пэ'Resident-, спасибо за оригинальчик, можно блеснуть знанием в компании)))

Отредактировано PEA (14.01.2013 12:26)

7

PEA,чем песни рипаешь?
Неплохо звучит

8

Free YouTube to MP3 Converter
Качество ставишь на максимум, а там уж зависит от качества оригинала. Лучше 320 mp3, как правило, не бывает с YouTube.

Отредактировано PEA (14.01.2013 17:19)

9

Неплохая песенка,но вот польский язык не очень люблю.А мелодия действительно класс.

10

Свернутый текст



Вы здесь » Rapsody-Music » Международный Еврорэп » SZKŁO & CZAK