Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Eurodance, Boy Bands » LMNT - All Sides (2002)


LMNT - All Sides (2002)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

LMNT - All Sides (2002) FLAC
http://i62.fastpic.ru/big/2014/0601/95/44e40d7a38f868e6a4074b678b958795.jpg
[audio]http://www64.zippyshare.com/v/53757717/file.html[/audio]
01. Girl Crazy (03:32)
02. Juliet (03:40)
03. Get It All (03:38)
04. The Best (04:06)
05. Forgot To Forget (03:40)
06. Shangri La (03:20)
07. Keep It Coming (03:24)
08. Hold Me Down (04:10)
09. It's Your Love (03:54)
10. Running Home (04:16)
11. Greatest Gift (03:34)

VIDEO - LMNT - It's Your Love

2

Спасибо, Серёга. Не знал, что есть клип на эту песню. Вообще у меня много подобной музыки. Я заметил, что мы слушаем одинаковую музыку. Кстати, если ты ещё не знаком с творчеством Blue, послушай! Ништяк. Тоже полно романтических треков.

3

brother_bear_k написал(а):

Кстати, если ты ещё не знаком с творчеством Blue, послушай! Ништяк. Тоже полно романтических треков.

C их творчеством я всё собирался ознакомиться и есть три первых альбома в FLAC у меня, но до сих пор слышал только несколько самых известных треков.

Группа появилась тогда, когда уже подобные группы заканчивали своё существование, особенно свои лучшие времена у групп заканчивались. И у меня сложилось мнение не лучшее об этой группе, потому что их первые хиты - All Rise,  Fly By, If You Come Back - это уже далеко не 'N Sync и BSB, а как бы подделка ещё и отдающая R&B, я сразу начал их считать группой которая в последний момент хочет что то выпустить в этом стиле, а воспринимается это уже как просто копирование подобных групп, ничего нового, стиль не совсем тот, смесь с R&B, в общем что ж ознакамливаться когда не слушается, нудноватая музыка. Так что я всё ещё собираюсь послушать, когда нибудь может и послушаю.

А по теме - LMNT - All Sides (2002) - добавил я ссылку на альбом в FLAC, до этого была только дохлая на mp3 (V0). Так что кому нужен альбом в FLAC - качайте. Хоть и 2002 года альбом, но альбом мне нравится.

4

Schwarzenegger написал(а):

Группа появилась тогда, когда уже подобные группы заканчивали своё существование, особенно свои лучшие времена у групп заканчивались. И у меня сложилось мнение не лучшее об этой группе, потому что их первые хиты - All Rise,  Fly By, If You Come Back - это уже далеко не 'N Sync и BSB, а как бы подделка ещё и отдающая R&B, я сразу начал их считать группой которая в последний момент хочет что то выпустить в этом стиле, а воспринимается это уже как просто копирование подобных групп...

соглашусь частично... т.к. N'Sync и BSB не пионеры в этом стиле - кому-то же надо быть продолжателем и подражателем, тем более что те американцы, а эти британцы - у каждого континента свои представители... что ж Westlife не примешал? :)

а вот альбомчик LMNT у меня тоже есть, но в мр3... кстати, а синглы не завалялись? у них вроде что-то "рождественское" есть

5

BIIM
Westlife не примешал, потому что первыми я узнал N'Sync и BSB и дальше уже все для меня были похожие на них, можно и Five добавить. У Westlife тоже первые альбомы очень хорошие, у меня много их альбомов есть на дисках, но потом альбомы всё хуже и хуже становились. Подражатели и продолжатели это хорошо, я наоборот их выискиваю, побольше бы таких, но Blue отличается, у них всё таки другой стиль, совсем не то, поэтому я воспринял сразу их как неудачную попытку побыть ещё одной такой группой, ну о том что они британцы я и не знал, обычно меня музыка только интересует, а кто есть кто и чем занимается я не стараюсь узнавать, возможно ещё потому что они британцы они так и отличаются.

Синглов LMNT нигде не встречал.

6

а у меня началось с BSB, а потом N'Sync... и пошло по наклонной :)
но вот Five (кстати, тоже британцы), думаю, опять же не похожи на американцев - у Five своя изюминка что в стиле, что в составе - темнокожий Шон, как и Саймон у Blue... кстати, по клипу If You Come Back можно сделать предположение о их происхождении - всё наглядно :)
о группах и стилях можно дискутировать бесконечно, однако считаю, что лучшими являются британцы, ирландцы и американцы - представители наибольших выпусков таких бойз-бэндов

7

Не знаю, как вам, а я вот впервые увидал клипешник (у LMNT) на песню "Juliet" - и они мне понравились. Эта группа мне напомнила Blue, но альбома у нас в стране нигде не было, так что про ознакомление с этой группой и говорить было нечего. К тому моменту журнал "Cool" уже перестал выходить (по крайней мере у нас в стране) и новости черпать было неоткуда. Это уже потом (когда у меня появился комп и, соответственно, интернет, я скачал альбомчик и (к сожалению, бегло) изучил его. Опять-таки ассоция возникла - Blue!
Также у меня начиналось всё: Backstreet boys (в промежуток пока Майкл Джексон молчал, Down Low - то же) потом N`Sync (после выхода клипов "Bye, bye, bye" + "It's gonna be me"), а потом уже совсем было тяжко с ознакомлением с другими группами. Знал про Westlife (но не слышал их альбомов), да ознакомился ещё (наконец-то!) с альбомом британской группы Five...
В общем, что я хотел сказать. Серёга, советую ознакомиться с группой Blue (хотя бы с теми треками, которые я уже выкладывал)...

8

Juliet у них отличная тема, в золотой коллекции у меня. Вообще вроде был потенциал у парней, почему после одного альбома окончили карьеру непонятно
Кстати может кому нужен релиз с тунца М4А http://pan.baidu.com/wap/link?uk=674197 … mp;third=0

Отредактировано NDA33 (02.11.2014 02:07)

9

Вот два их сингла в мп3, если кому нужно

Juliet 2001

01. Juliet (Single Edit) (03:40)
02. Greatest Gift (Single Edit) (03:32)

Juliet 2002

01. Juliet (Top 40 Edit) (03:40)

http://rusfolder.com/42160667
http://rghost.ru/58844795

И подскажите пожалуйста пароль к архиву с флаком =(

10

Thank you!

11

thank you

12

Thanks Classic!

13

Fantastic, I have been looking for this for ages in FLAC!

14

Will anyone seed?

15

Thank you so much for the FLAC!

16

link doesn't work. please reupload. thanks.

17

mil gracias b

18

can anyone seeds?

19

thanks

20

Thanks


Вы здесь » Rapsody-Music » Eurodance, Boy Bands » LMNT - All Sides (2002)