Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Песня Недели » 1-2 неделя: Los Umbrellos - Obsession


1-2 неделя: Los Umbrellos - Obsession

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Los Umbrellos - Obsession
5

83% - 5
4

16% - 1
3

0% - 0
2

0% - 0
Голосов: 6

1

Los Umbrellos - Obsession

[audio]http://www6.zippyshare.com/v/35863388/file.html[/audio]
Скачать

Отредактировано PEA (08.01.2013 18:00)

2

Трек 100% отличный во всех отношениях и безусловно заслуживает только высшей отметки 5 :cool:  :music:

3

Хит конечно отличный, заслуживает 5 баллов, если конечно не сравнивать с Down Low, Poetry 'N' Motion - Romeo & Juliet,  Reniq - Jeanny и подобными совсем супер хитами. По сравнению с ними 4 было бы.

4

Песня для меня на 4 бала, не больше!
Скучная и пустая!!!

5

Учитывая то, что группа в остальном производила музыку в другом стиле (это единственный евро-рэп песня), она заслуживает 5. Выполнена на уровне! Многие евродэнс исполнители, в арсенале которых есть 1-2 евро-рэп песни, не сделали их на столько приятными слуху. С Down Low и т.д., естественно, не сравнивается, это звезды совершенно другого полета.

6

А по мне так... твёрдая пятёрка. Спасибо, РЕА, за данный трек. Раньше не слышал. Да я вообще, оказывается, много чего не слышал((((

7

badmankg
Дружище, мы для этого здесь все и собрались, чтобы делить тем, что есть. Если бы все всё слышали... такого не бывает!

8

PEA написал(а):

badmankg
Дружище, мы для этого здесь все и собрались, чтобы делить тем, что есть. Если бы все всё слышали... такого не бывает!

Согласен с тобой.

9

Скачивайте песню по ссылке в первом посте, у кого нет её. При прослушивании через яндекс качество не очень, мягко говоря.

10

PEA написал(а):

Скачивайте песню по ссылке в первом посте, у кого нет её. При прослушивании через яндекс качество не очень, мягко говоря.

Нормально. Я послушал. Оценил, а потом - скачал)))

11

Кстати песня классная,пятерку точно выбивает.Читка крута,музыка нормальна.


Вы здесь » Rapsody-Music » Песня Недели » 1-2 неделя: Los Umbrellos - Obsession