_________________________________________________________________________________________________

Почему меня забанили / заблокировали?

Вас могут забанить по следующим причинам:

http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/59268.jpg  Флуд  [сообщения без какой-либо смысловой нагрузки/ не относящиеся к теме]
http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/59268.jpg  Реклама
http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/59268.jpg  Оскорбления

Почему мне не дают пароль от скачанного архива?

1. На большинстве сайтов, и вы это хорошо знаете, только что зарегистрированному человеку мало кто что-то даст, так как вас никто не знает и сообщений в копилке у вас 1, да и то о просьбе.
Отсюда следует что, чтобы показать себя вы просто должны быть культурным как и ваши сообщения.
http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/59268.jpg Никогда не надо хамить в просьбах о пароле, это только усугубляет, с другой стороны положительные сообщения всегда обращают на себя внимание.

2. Многие запароленные архивы, это чья-то покупка через интернет-магазин, следовательно человек выложивший этот архив имеет право сам распоряжаться тем, что он купил на свои деньги.

3. Это банально но это так, на всех сайтах работает правило "Чтобы что-то получить, надо что-то отдать", не стесняйтесь и выложите что-то. Тем более если это может соответствовать запросу на скаченный вами архив.

Итого причины всегда одни и те же на всех сайтах:
- Человек Новичок
- Человек 'Качала'
- скачивает, но не делится. Отношение к таким нейтральное, но пароль мало кто даст.
И даже это вы все наверняка знаете, если не первый день в интернете, и все это 'лечится' всего лишь нормальными сообщениями без истерик и негодований. Как вы себя покажете так и человек вас увидит.

_________________________________________________________________________________________________