Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Музыка Других Жанров » Игорь Тальков


Игорь Тальков

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мужики я слушаю много чего
Считаю что этому гению место должно быть на нашем форуме
Кто слушал меня поймёт
Что выкладывать пишите !

2

Игорь Тальков - это Человечище! (причём, с большой буквы!) Конечно, не всеми его песнями лично я восхищаюсь, но у каждого в творчестве есть свои недочёты... Тем более что на вкус и цвет товарищей нет.

3

Да, Игорь Тальков мне тоже нравится, была кассета у нас дома, часто включали альбом - Я вернусь 1993

Вот 7 треков которые мне больше всего нравятся, по рейтингу:

1. Летний Дождь
2. Я Вернусь
3. Спасательный Круг
4. Глобус
5. Памяти Виктора Цоя
6. Моя Любовь
7. Друзья-Товарищи

4

А я вот затрудняюсь ответить на вопрос понравившегося творчества(((( Много из его песен мне нравится...

5

Как много в этом взгляде..
http://s019.radikal.ru/i618/1210/c6/b3a11fbcbce5t.jpg

Песня которую написал не Игорь
http://rusfolder.com/34115627

P.S> недавно его сын чуть не погиб ,загорелась дача ,на которой он жил,успел выпрыгнуть и взять только ноут бук и пару вещей!!!

6

Мне Летний дождь тоже очень нравится. Я привык слушать не музыку, не слова, а то, как это все звучит в совокупности. Если честно, смысла этой песни я до сих пор не знаю, ибо не вникал. Я слушаю звучание песни! Есть все альбомы в коллекции, но слушаю редко, кривить душой не буду. Под настроение... Уважаю безусловно, любовь миллионов плохой человек заслужить не может.

Отредактировано PEA (14.12.2012 21:18)

7

Ну эта песня вне всяких
И она же кстати тоже не его!
Автор Тухманов

8

artmen
Ну в эти подробности лично мне ни к чему углубляться. Как звучит она в исполнении Игоря, мне очень нравится. Тебе респект, заметно, что поклонник, владеешь доп. инфо :)

9

Песню "Осенний дым" ранее не слышал... Спасибо, Арт!
Судя по пост скриптуму, складывается такое ощущение, будто песню исполняет его сын. Это так?

10

Я в общем-то до не давнего времени тоже был поклонником Творчества Игоря Владимировича.Но хочу написать что  Игорь Тальков - талантливый актёр и исполнитель, талантливый политический провокатор и клоун. Но по существу бездарный композитор - практически все его хиты, это сплагиатченные перепевки более ранних мелодий.
1."Я вернусь" - инструменталка целиком и полность взята с Candy Dulfer and Dave Stewart - Lily Was Here
2. "Совки" практически полная перепевка с Yes - Owner of the lonely heart
3. "Памяти Виктора Цоя" - инструменталка слямзина с Barbra Streisand - Woman In Love
4. "Новая дорога" Тальков невозбрано тырит проигрыш с Supermax - Loversnight, а припев с "Мы бродячие артисты" ВЕСЁЛЫХ РЕБЯТ
5. "Метаморфозы" также в куплете перепивают бродячих артистов весёлых ребят (аранжировка, гармония)
6. "Звезда" заимствована вставка из Et Si Tu N'existais Pas - Джо Дассена
7. Полностью содрана песня "Летний дождь" 1989 года
You and I (Ты и я) написана в 1979 году. Исполняет Madleen Kane. Тальков беспардонно приписал авторства музыки себе, нигде ни одним словом не упомянув оригинал.
8. Сравните проигрыш "России" 1988 года и проигрыш "Когда роняет капли первый дождь" 1976 года Александра Флярковского из кинофильма "Розыгрыш".

Я конечно нисколько не хочу очернить и судить Память Игоря Владимировича,но даже у него не так всё гладко и красиво,патриотично..не бывает так...конечно даже по сей день его диски раскупаются и его помнят,и любят его песни и творчество,но и не стоит его так обелять и возносить.Там всё не так просто было как кажется на первый взгляд и хочется верить.

Отредактировано Outkast (15.12.2012 09:17)

11

badmankg
Нет поёт таки  Игорь старший!
Outkast от это ты выдал
Я то знал что некоторые содраны ,но не настолько масштабно
Спасибо! пойду оригиналы скачаю

12

Outkast! Спасибо за "просвещение"))))

13

Outkast, не знал. Но, тем не менее, люблю многие песни

14

люди выкидывают считая за барахло,
у подьезда как-то нашел в пачке одну пластинку Талькова:
http://sf.uploads.ru/nbe0Z.jpg
на торренте оцифровки есть.

Отредактировано predato-lain (17.01.2018 20:40)

15

Хорошие пел песни, хотя я не прослушивал весь материал.

Пугачёва говорила, что это она ему придумала такой патриотический стиль исполнения и одежду...

16

-Пэ'Resident-
Пугачёва теперь может хоть что говорить... не проверить.
Вообще у Талькова много именно патриотических песен.

17

Про плагиат говорить глупо, конечно. Огромное количество старых хитов содрано с западных песен, а сейчас сдирают ещё больше. Даже "величайшего композитора всея Руси" - Игоря Крутого уличили в плагиате, так что всё нормально. Я лучше Талькова послушаю, чем оригиналы. Разве что, Lily Was Here будет исключением

18

Нравится Тальков тоже, этот альбом "Россия" слушался у меня дома в 90-х каждый день, на старом магнитофоне электроника, точно таком:
http://i103.fastpic.ru/big/2018/0118/35/7f29200594977c9cb6bbd5ecefa62835.jpg

19

-Пэ'Resident- написал(а):

я не прослушивал весь материал

Тоже не слышал всё, хотя и скачивал дискографию, не осилил, скорее всего это просто не моё. Безусловно, хиты есть, и они мне нравятся, как и всем.

Schwarzenegger написал(а):

на старом магнитофоне электроника, точно таком

У моего друга Дюши такой же был :) очень тихо играл, как сейчас помню.


Вы здесь » Rapsody-Music » Музыка Других Жанров » Игорь Тальков