Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Музыка Других Жанров » Jeffry Thompson


Jeffry Thompson

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Jeffry Thompson - Acoustic Vibration Research (Collection) [Wav]
https://pp.vk.me/c608030/v608030549/2c53/DQ8FTdTM4aI.jpg
1. Env 2
2. Hybrid
3. Night Dream Melody
4. Ryan
5. Ether
6. Marc - 1
7. Voice Of Earth
8. Child Of A Dream

Свернутый текст

Этот компакт-диск – результат десяти лет (1981-1991) исследований по использованию звука и музыки на благо людей. Его композиции написаны для организованной Луизой Хэй в январе 1991 конференции “Видения будущего”.

Звуки данного альбома имеют многоуровневую частотную структуру, резонирующую с волнами в человеческом мозге, и вызывают при прослушивании состояние глубокого покоя. Некоторые из них (звуки природы, этнических музыкальных инструментов, планет Солнечной системы) обработаны с помощью особой технологии, именуемой “первичная обработка” (Primordial Processing). Они распознаются только на подсознательном уровне и оказывают благотворное воздействие на человеческий организм. Кроме того, в процессе записи использована система 3-мерного расширения звука, поэтому рекомендуется прослушивать данный альбом с хорошим разделением стереоканалов, а лучше всего, в стереонаушниках.

Отредактировано 2x-Krazy (07.11.2017 19:41)

2

Джеффри Томпсон - Музыка для саморегуляции, программы 3 и 4 (60мин) [Wav]
http://soznanie.info/images/jeff_mr_250.jpg
2 части, каждая из которых по продолжительности примерно полчаса

Серия Работы д-ра Джеффри Томпсона

Программа №3: Учимся входить в глубокий транс и визуализировать образы.

Данная программа записана с использованием современных технологий, активизирующих воображение и образное мышление слушателя. В частности, использованы 3-мерный звук извивающейся стальной струны в качестве сем-плерного инструмента , 3-мерные звуки природы с вплетенными частотами для стимуляции мозга, 3-мерный шум моря и "голос" Миранды, спутника Урана. Рекомендуется использовать в качестве фона для занятий самогипнозом, лучше всего в вечерние часы.

Программа №4: Учимся уравновешивать энергию чакр.

В программе использованы: специальные тоны, а также особые комбинации частот, резонирующие с энергией чакр, 3-мерные голоса птиц и шум ручья, с понижением звука на одну октаву для создания замедленного, "сновидного" восприятия, звук удара по тибетской чаше (как по гонгу), также с понижением для моделирования чаши очень большого диаметра, "голос" Урана в качестве тихого фона, музыка, помогающая создавать в уме образные картины. Кроме того, используется специальным образом составленное "ядро" из частотных биений альфа-, бета-, тета- и дельта-диапазона, которые погружают Вас в особое расслабленное состояние. В этом состоянии энергия всех чакр уравновешивается, а психика становится очень восприимчивой и подвижной.

Рекомендуется использовать для обучения саморегуляции, сеансов целительства и психотерапии.


Вы здесь » Rapsody-Music » Музыка Других Жанров » Jeffry Thompson