Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Международный Еврорэп » у-Лица ft. Rojer - Be My Love


у-Лица ft. Rojer - Be My Love

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Русский/Англ.  язык
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________


у-Лица ft. Rojer -  Be My Love

Музыка и припев меня вставляют!!!

2

Алекс! Может я тебя разочарую, но "у-Лица" из моего города (Бишкек - Кыргызстан). А к жанру "евро" Средняя Азия ну никак не может относиться. Правда, сам этот чувачок (не помню, как его звать - один раз с ним доводилось пересекаться) теперь, как я слышал, обитает в Калифорнии. Это после дуэта с Роджером. Доктор Дре, как мне говорил его товарищ, пригласил "у-Лицу" к сотрудничеству.
Мне тоже понравился припев. Кстати, у нас в стране много подобной хорошей музыки)))))

3

Для меня не важно откуда они....
главное, красивая песня у них получилась!

4

alexoid написал(а):

Для меня не важно откуда они....
главное, красивая песня у них получилась!

Я согласен. Помню, Санджел, кажись, раскритиковал её. Кстати, я выкладывал как-то видео))))

5

Вот ещё один клипешник, где есть у-Лица, правда, ужасный, но так... для знания)))

6

Кстати, давно хотел сказать. Есть версии песни, записанные с каким-то Рээм (он поёт после куплета у-Лицы) и без него.
У меня также имеется оригинальный клип от самого режиссёра (в оригинальном размере). Как-то с ним пересекались по поводу данной работы...
http://savepic.net/454733.gif

Отредактировано brother_bear_k (06.02.2014 08:06)


Вы здесь » Rapsody-Music » Международный Еврорэп » у-Лица ft. Rojer - Be My Love