Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Обо Всём! » Флудилка


Флудилка

Сообщений 211 страница 240 из 560

211

-Пэ'Resident- написал(а):

ТОП 10 маловато. У всех будут одинаковые треки...

Так-то да, не подумал об этом, что у всех +/- одинаково будет :D можно и 20, раз пошла такая пьянка, но точно не 100.

Отредактировано PEA (20.12.2016 17:19)

212

Стопудово у Санджела в ТОПе, например, будет Пафф дэдди. Лично у меня его в десятке не окажется :D

213


Ух! Джеки Чанчик будет! Урааааааа!

214

brother_bear_k
Мурашки по коже, вот это актёрский состав! Все актёры с видеокассет в одном фильме! С каждой частью труппа всё сильнее укомплектовывается. Спасибо, что показал трейлер :)

Отредактировано PEA (25.12.2016 09:14)

215

PEA написал(а):

brother_bear_k
Мурашки по коже, вот это актёрский состав! Все актёры с видеокассет в одном фильме! С каждой частью труппа всё сильнее укомплектовывается. Спасибо, что показал трейлер

Ага. И самое прикольное, что походу в этот раз противниками будут русские))))))

216

Кстати да, обещали продолжение фильма....

Но это фигня всё. Сегодня должны показать трейлер нового фильма Ридли...

Может даже уже появился в сети. Пока нет времени проверить.

Чужой: Завет

Вроде как глупостей как в Прометее не должно быть....

217

Ну, я сегодня тоже встречал эту информацию, но в новом "Чужом" всё равно же не будет Джеки Чана)

218

Вроде про Джеки Чана пока ещё и не говорили, что он будет в 4-й части. Хотя наверняка в этот раз он таки снимется.
Пока известны только Шварц, Сталлоне, Стэйтем и вроде как злодей Халк Хоган...

Джеки в последнее время вообще снимается в тихом ужасе... Правда всё боюсь посмотреть последний его фильм. Может там не так всё плохо.

219

-Пэ'Resident- написал(а):

Вроде про Джеки Чана пока ещё и не говорили, что он будет в 4-й части. Хотя наверняка в этот раз он таки снимется.

Так он же есть в ролике)
А по поводу "Чужого"...
Как раз сейчас смотрю этот ролик. Хотел выложить его тут, и не успел :(
Премьера: 18 мая 2017 года.

220

Какой то кошмар, наконец- то решил качаться снова и не могу купить гриф для штанги, отправил предоплату одному придурку, он выслал совсем не то что я заказывал, китайское барахло, цена вес длина не те, я не забрал, теперь предоплата у него осталась и он мне уже месяц обещает что то выслать, другим пишу, то сейчас перерыв в производстве, то через 3 недели, в общем уже 2 месяца пытаюсь гриф купить олимпийский, стандартный 220 длина вес 20 кг, в области хвата диаметр 28 мм.  Всё время что то не то. Я уже гормон роста хочу колоть, что бы заживить травмы заодно, да выжать уже те 200 кг лёжа.

221

Schwarzenegger
У меня, конечно, не гриф, но тоже кое-что не выслали :) на алиэкспресс шнур заказал, адаптор для сидюка, который вытащил из ноутбука. На всякий случай, вдруг когда-нибудь CD пригодится использовать. А так я вместо него воткнул в ноут дополнительный винчестер. Так вот тоже 2 месяца шло, не дошло, вернули деньги, заказал снова у другого продавца, жду :D

222

А я вот стойки под штангу продаю, сегодня звонит человек говорит что он с интернет магазина "Пуск" и они скупают б/у товар, говорит, давайте я вам переведу прямо сейчас деньги на карточку всю сумму, а вы мне потом скажете адрес где забрать стойки и работники почты "Автолюкс" приедут и заберут стойки сами, я ему сказал номер карточки, потом он попросил меня подойти к банкомату, а я как раз был с карточкой в магазине, я подошёл и он мне говорит вставляйте свою карту и вводите код, ну эти слова мне не понравились, я говорю, вы переведите деньги, придёт смс что деньги пришли и я сниму, а он говорит что это какой то способ модный, что я вставлю карту и он мне тогда деньги туда переведёт и они там появятся, ну я сказал что я им перезвоню через минуту, нужно посоветоваться и они ничего не отвечали, я нажал на сброс. Так вот нтересно мне как они хотели деньги у меня снять, назвать номер своего счёта под видом денежного перевода что бы я ввёл сумму и деньги уши им, наверно так.

223

Блин, Серёга, скорее всего аферисты какие-нибудь.
Правильно сделал, что не стал покупаться на эту фигню.
http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/78316.gif

224

Сейчас обман через покупку-продажу с карточкой очень популярен. Будьте осторожны.

225

Да и обман и не качественный товар и лечение, сегодня зуб ходил лечить, сказала сегодня нерв убьёт, а доделает уже 3 числа, поставила временную пломбу, а кусок моего зуба, острая часть которая язык натирала, так и осталась острой, так пришлось только что напильником спилить.

226

Schwarzenegger написал(а):

так пришлось только что напильником спилить.

Сам что ли?
Больно же!
Серёга, это остаётся часть зуба, которая создаёт дискомфорт. Просто потом её запломбировали бы, и всё.
Я обычно коронки ставлю. Уже шесть коронок имею.

227

Schwarzenegger написал(а):

А я вот стойки под штангу продаю, сегодня звонит человек говорит что он с интернет магазина "Пуск" и они скупают б/у товар, говорит, давайте я вам переведу прямо сейчас деньги на карточку всю сумму, а вы мне потом скажете адрес где забрать стойки и работники почты "Автолюкс" приедут и заберут стойки сами, я ему сказал номер карточки, потом он попросил меня подойти к банкомату, а я как раз был с карточкой в магазине, я подошёл и он мне говорит вставляйте свою карту и вводите код, ну эти слова мне не понравились, я говорю, вы переведите деньги, придёт смс что деньги пришли и я сниму, а он говорит что это какой то способ модный, что я вставлю карту и он мне тогда деньги туда переведёт и они там появятся, ну я сказал что я им перезвоню через минуту, нужно посоветоваться и они ничего не отвечали, я нажал на сброс. Так вот нтересно мне как они хотели деньги у меня снять, назвать номер своего счёта под видом денежного перевода что бы я ввёл сумму и деньги уши им, наверно так.

Шутишь? Это самый старый развод с картой. Странно что люди ещё ведутся на это. У тебя просто сняли бы все деньги с карты и всё)

228

brother_bear_k написал(а):

Сам что ли?
Больно же!
Серёга, это остаётся часть зуба, которая создаёт дискомфорт. Просто потом её запломбировали бы, и всё.
Я обычно коронки ставлю. Уже шесть коронок имею.

Да не больно вообще, но смешно выглядело обычным круглым напильником, пилил зуб в самой дали, но не больно, она же сегодня нерв убила, а что мне делать было? я за столом кушать хочу на новый год, да и вообще кушать хочу, а зуб как лезвие, кушать не возможно.

Q-map написал(а):

Шутишь? Это самый старый развод с картой. Странно что люди ещё ведутся на это. У тебя просто сняли бы все деньги с карты и всё)

У меня вообще своей карточки никогда не было, поэтому не разбираюсь, это была карточка жены, но как то я почувствовал что что-то не то, потом когда всё вспоминал, что он говорил, конечно удивлялся как я в это сначала поверил, человек не зная меня перечисляет всю сумму не видя товар, не зная адрес.

229

Q-map написал(а):

Шутишь?

Я тоже сначала подумал, что Шварц стебётся :D

brother_bear_k написал(а):

скорее всего аферисты какие-нибудь

Тут к гадалке не ходи - аферисты.

Schwarzenegger написал(а):

сегодня зуб ходил лечить

Ты еще легко отделался, моей знакомой однажды в платной стоматологии по ошибке удалили не тот зуб, который болел! Потом пришлось удалять второй, жесть...

Schwarzenegger написал(а):

смешно выглядело обычным круглым напильником, пилил зуб в самой дали

10 лет назад я решился проткнуть язык, и попросил брата мне это сделать, чтобы сэкономить на специалисте. Мы жили не вместе, он до того, как протыкать мне, решил попробовать на себе, больно ли будет мне :D в итоге проткнул себе, а поставить пирсинга не было, он взял кусок от спицы вязальной маминой, воткнул в язык и себе пассатижами во рту загнул с обеих сторон, сделал на подобие булавочных ушек, чтобы спица не выскочила, а потом купил себе пирсинг тоже :D через пару дней мне проткнул без проблем. В то время был пирсинг в подбородке и в ухе, а в языке до сих пор ношу :D

Свернутый текст

http://i86.fastpic.ru/big/2016/1230/55/6dfbbd6993c177ad6317acec74042655.jpg

Отредактировано PEA (30.12.2016 00:20)

230

Ого, язык я себе бы точно не проткнул

231

Шварц ты опять массу набираешь? Будешь опять здоровенным мужиком? Оставайся лучше молодым, спортивным парнем.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

232

Постараюсь на этот раз совместить, раньше я  думал, что нужно кушать всё подряд, что бы сильно накачаться и было много лишнего веса, сейчас больше 80 кг я весить не собираюсь, 3 года назад я весил 75 кг и жал лёжа 130 кг и при этом прибавлял постоянно на штанге вес, буду следовать по тому же графику, спешить не буду, бегать тоже буду продолжать, ещё есть силы и желание.

3  года я не занимался, пришёл ко мне двоюродный брат под 2 метра ростом, здоровый, говорит выжал 100 кг 4 раза сегодня, ну я вот попробовал выжал сначала 90- 3 раза, а через неделю 100 - 3 раза, это я только попробовал одно упражнение и уже поднимаю как тот кто уже лет 10 занимается, да я и в залах видел таких, ходят годами и жмут где то 100 кг. не знаю как это им удаётся, 130 нужно жать спокойно раз 6 на 5-ом подходе, это без всякой химии. Покупаю у людей спорт товары, один говорит 80 максимум жал, другой 90 максимум, вообще не понятно, как им это удаётся.

233

PEA написал(а):

в языке до сих пор ношу

То-то я и думаю, почему у тебя такой говорок нерусский, когда ты говоришь :D

Schwarzenegger написал(а):

зуб как лезвие

Знакомое ощущение. Неприятное.

234

brother_bear_k написал(а):

говорок нерусский

Я уже объяснял от чего у меня такой акцент вот тут, это не из-за пирсинга.

Отредактировано PEA (30.12.2016 16:57)

235

PEA написал(а):

тут

Я помню. Кстати, тогда я не сказал, что у тебя получилось хорошо))))
Маладес)))))

236

спс :)

237

Скажите пожалуйста, товарищи знатоки.
Откуда взят сэмпл из этой песни (я про скрейтч)?..

238

Народ, чем сейчас музыку из вк можно скачать? Они что-то намудрили, что расширения для скачивания не фурычат

239

Я вот тоже не могу, в последнее время скачать пробуй так.

Нажми по нужному аудиофайлу правой кнопкой мыши и выбирай «Исходный код». Можно выделить музыкальный файл и нажать сочетания клавиш Ctrl+Shift+C.
Теперь  поочередно открывай тэги. Как только дойдёт до последнего – input type, то увидишь  ссылку на нужный трек  копируй ссылку.
Ссылку нужно вставить в адресную строку браузера, должно  открыться  черное окно с плеером. Жмешь по плееру правой кнопкой мыши и выбираешь ,сохранить как'

240

Lex
Спасибо за инфу. Правда, открывается короткий аудиофайл файл - типо скачивать нельзя, качайте с официальных источников. Люди пишут, что с мозиллой такая беда

Отредактировано Q-map (18.02.2017 10:39)


Вы здесь » Rapsody-Music » Обо Всём! » Флудилка