Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Обо Всём! » Флудилка


Флудилка

Сообщений 91 страница 120 из 560

91

Здесь уже и молодости не хватает, суставы болят.

92

Но ведь со стеройдами наверное и суставы не так болят и нагружать организм можно больше как я понимаю.... но все равно это износ самого себя.
Выносливость хорошо развивать, побегать... мячь погонять по мне лучше волейбол, баскетбол - это у меня еще со школы любимое дело.

Отредактировано predato-lain (12.08.2014 23:59)

93

Мои знакомые принимали какую-то хрень (якобы безвредную - сейчас уже и названия не могу вспомнить). Говорят, что от неё только появляется энергия. Им хочется качаться, а уж накачиваются они сами...

94

-Пэ'Resident- написал(а):

Обожаю песни на этот знаменитый бит, Samira я выкладывал на старом форуме, крутейший трек. Но Black Attack очень атмосферный трек, прямо мощь в каждом звуке и припеве и рэпе.
Я кстати собирал для себя сборник песен в таком ключе, уж больно под них спортом заниматься классно. Могу выложить паком если кого интересует.
Здесь черканите и я выложу

Интересная тема, хочу, хочу, хочу! :)

95

brother_bear_k написал(а):

хрень

Протеин http://savepic.net/454733.gif

96

brother_bear_k написал(а):

Протеин

Неа, от протеина не появляется энергия, это просто как-бы заменитель пищи с высоким содержанием белка. Возможно ты имел ввиду гейнер?

97

Un-dee (aka Fedja) написал(а):

Неа, от протеина не появляется энергия, это просто как-бы заменитель пищи с высоким содержанием белка. Возможно ты имел ввиду гейнер?

Нет. Как они его называли, так я и запомнил)

98

Протеин, это точно не энергетик, это белок, растут мышцы лучше, восстановление лучше, если его принимать, я в последнее время для энергии, перед бегом, иногда выпиваю - Guarana Shot производитель Multipower, очень хорошо добавляет энергию и перед тем как качаться выпивал. Выпил - и это значит, что тренировка удалась! Действует 6 часов, а если вечером выпить и побегать, то всю ночь можно бодрым быть и даже снукер смотреть, от которого я обычно засыпаю, хоть и хочу смотреть. Всё хочу купить и выпить перед работой, пока денег жалею, интересно как работаться будет. В понедельник наверно попробую.

99

Не знаю точно производителя (а сейчас спросить не могу, так как потерялись контакты с теми людьми(). Тот протеин, который принимали знакомые, они разбавляли с молоком и мёдом (типа для лучшего переварения). Знакомые пили перед тренировкой, но всё это по большому счёту не столь и важно. Если человек хочет поправить своё здоровье, он и без всяких добавок добьётся нужного результата. Лично я своими силами подкачал своё тело, но одно время сорвал спину (от чего перестал заниматься). Но теперь всё тип-топ. Тьфу-тьфу-тьфу. Скоро опять пойду в зал, и мне не нужен никакой протеин!

100

Блин как обидно не могу скачать не один альбом(((

101

Каких только альбомов тут нет.....Прямо ностальгия!!

102

vildan474 написал(а):

Блин как обидно не могу скачать не один альбом(((

Вливайся в наш коллектив! ;)

103

Может здесь можно сразу 10 сообщений написать , а то не могу альбом скачать любимый!!!!!!!!!!!!

104

http://myzuka.ru/Album/386781/Power-Of- … Vol-2-1998

105

vildan474
Ну, за такие сообщения (скорее всего) можно получить бан.

106

А почему товарищ 2x-krazy не принимает участия в голосовании "Песни недели"?

107

Schwarzenegger http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/52960.gif
гдет твое сообщение было про то как качать с торента подряд файл т.е чтобы можно было смотреть фильм... но где это сообщение?

108

Женька, РЕА!
Брат, у меня кепка круче! "NY")

109

Ребят, что хотел сказать.
У меня сейчас переломный период, очень сразу многое навалилось. Такое, серьезное, действительно серьезное.
Вот в общем я сейчас редко появляться буду, все поправится и я восстановлюсь и тогда вернусь. Вы короче не ссорьтесь опять, новости выкладывайте, так как я вообще не в курсе чем там сейчас артисты дышут, интересно.
Всё норм, до встречи

110

В общем, През, ты если что обращайся. Чем сможем, поможем. http://savepic.net/454733.gif

111

Очень нужны треки в качестве
Sozey - Little Dragon (Radio Edit)
Saint Mack - Hold Me
Ma Belle - Do It (Radio Edit)

Могу предложить на обмен
Dove - Don't Dream (Radio Mix)
Melcrun - With Or Without You (Single Version)
и еще много всего
Пишите в личку

112

Cappuccino написал(а):

Ma Belle - Do It (Radio Edit)

Залил в твою тему свой трек. Но там наверно тоже не вышка

113

Шара закончилась! Благодаря нашему еще старому форуму/сайту и благодаря всевозможным "любителям еврорэпа" редчайшие песни,синглы,клипы в отличном качестве лежат сейчас себе на различных музыкальных помойках как ни в чем не бывало...А раньше, когда не существовало нашего сайта - даже альбом Down Low нигде скачать нельзя было.

114

Sangel написал(а):

Шара закончилась! Благодаря нашему еще старому форуму/сайту и благодаря всевозможным "любителям еврорэпа" редчайшие песни,синглы,клипы в отличном качестве лежат сейчас себе на различных музыкальных помойках как ни в чем не бывало...А раньше, когда не существовало нашего сайта - даже альбом Down Low нигде скачать нельзя было.

Я, собственно, на наш форум в поисках рэпсоди-песен и наткнулся. Почему я остался, а не сгинул, как другие "новоиспечённые" форумчане? No comment. Похоже и так всё понятно)

Отредактировано brother_bear_k (03.09.2015 14:43)

115

BaD_MaX777 написал(а):

не получишь  R'N'G

Бьёт Максима по больному...   http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/82052.gif

116

Sangel написал(а):

Шара закончилась! Благодаря нашему еще старому форуму/сайту и благодаря всевозможным "любителям еврорэпа" редчайшие песни,синглы,клипы в отличном качестве лежат сейчас себе на различных музыкальных помойках как ни в чем не бывало...А раньше, когда не существовало нашего сайта - даже альбом Down Low нигде скачать нельзя было.

До сих пор Жаба душит?

Мужики, не будьте жлобами - делитесь музыкой! это всего лишь файлы...

117

Если бы кого-то душила жаба (меня или ветеранов и основателей еще того сайта) - то не было бы в сети, где только можно еврорэпа (в том числе и редчайшего) в таком изобилии. И в отличие от забугорного сайта, мы никогда ничего не жалели. Но люди уж очень неблагодарны, что лишний раз дало повод о многом задуматься.

Делись, тебе ж никто не запрещает http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/67186.gif

Отредактировано Sangel (03.09.2015 16:14)

118

vvaa4 написал(а):

какие благодарен вам нужно?

Ну мне лично ничего не нужно, у меня итак все есть и я уже сделал за все время столько подарков слушателям еврорэпа,наверное, больше чем кто-либо здесь. Я просто всегда за правду, достоинство, честь и справедливость. Обидно за того же BaD_MaXа - человек годами собирал редчайший видео еврорэп материал, а кто-то выпрашивает - за минуту сливает многолетние труды человека в сеть, а потом еще и в грудь себя за это бьет. Обидно за людей, которые тратят физические и материальные ресурсы, а "любители еврорэпа" приходят, воруют музыку и с концами. А потом как будто так все и было - все без спроса сливается в сеть, вконтакт без всякого указания первоисточника и считается своей огромной заслугой.

119

Sangel написал(а):

Ну мне лично ничего не нужно, у меня итак все есть и я уже сделал за все время столько подарков слушателям еврорэпа,наверное, больше чем кто-либо здесь. Я просто всегда за правду, достоинство, честь и справедливость. Обидно за того же BaD_MaXа - человек годами собирал редчайший видео еврорэп материал, а кто-то выпрашивает - за минуту сливает многолетние труды человека в сеть, а потом еще и в грудь себя за это бьет. Обидно за людей, которые тратят физические и материальные ресурсы, а "любители еврорэпа" приходят, воруют музыку и с концами. А потом как будто так все и было - все без спроса сливается в сеть, вконтакт без всякого указания первоисточника и считается своей огромной заслугой.

всегда с парнями делился ... а на данный момент пришёл к такому вот выводу
человек так устроен... то что он получает без труда то он и не ценит ... никого
больше ни к чему не призываю ... просто отношение теперь ко всему другое
а именно: что бы что то получить нужно что то отдать взамен ... или же хотя бы
приложить хоть какие то усилия для получения нужной вещи ... вот тогда и
ценить это начинаешь по другому совсем... я сам многие вещи годами выискивал
... многое ещё и до сих пор найти не получается ...

120

BaD_MaX777 написал(а):
Sangel написал(а):

Ну мне лично ничего не нужно, у меня итак все есть и я уже сделал за все время столько подарков слушателям еврорэпа,наверное, больше чем кто-либо здесь. Я просто всегда за правду, достоинство, честь и справедливость. Обидно за того же BaD_MaXа - человек годами собирал редчайший видео еврорэп материал, а кто-то выпрашивает - за минуту сливает многолетние труды человека в сеть, а потом еще и в грудь себя за это бьет. Обидно за людей, которые тратят физические и материальные ресурсы, а "любители еврорэпа" приходят, воруют музыку и с концами. А потом как будто так все и было - все без спроса сливается в сеть, вконтакт без всякого указания первоисточника и считается своей огромной заслугой.

всегда с парнями делился ... а на данный момент пришёл к такому вот выводу
человек так устроен... то что он получает без труда то он и не ценит ... никого
больше ни к чему не призываю ... просто отношение теперь ко всему другое
а именно: что бы что то получить нужно что то отдать взамен ... или же хотя бы
приложить хоть какие то усилия для получения нужной вещи ... вот тогда и
ценить это начинаешь по другому совсем... я сам многие вещи годами выискивал
... многое ещё и до сих пор найти не получается ...

С одной стороны полностью согласен с BaD_MaX777. Тоже помню те времена когда вообще в сети почти не было евро-рэпа, тем более уж клипов. Сам не раз обменивался дисками с людьми из разных стран. Поэтому понимаю что это такое, когда года ми ищешь какой-либо клип или альбом, а потом тупо кто-то (тот же "любитель)" сливает его в сеть - обидно немного. Немножко недооценивают всё. Делиться нужно, но вот бы те, с кем делишься не выкладывали бы это всё в сеть.


Вы здесь » Rapsody-Music » Обо Всём! » Флудилка