Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Общие Темы и Вопросы » Это - еврорэп???


Это - еврорэп???

Сообщений 211 страница 240 из 695

211

По моему первый трек можно назвать - еврорэпом и в сборнике евродэнса был и еврорэпа, американцев вообще не напоминает мне, для меня здесь больше вопрос - медленный евроденс или еврорэп, я бы всё таки в еврорэпе разместил.

212

Сам исполнитель евроденсовый.Но а трек по-любому нужно в еврорэп размещать,так как так уже делали

Отредактировано Q-map (27.04.2014 19:56)

213

Schwarzenegger написал(а):

больше вопрос - медленный евроденс или еврорэп, я бы всё таки в еврорэпе разместил

А какая разница? Я имею ввиду, что и тот и этот стиль мы размещаем в одном разделе.

214

Что-то слушаю и понять нифига не могу что это?

215

По моему, это просто рэп с припевом, далёк от стиля - Еврорэп 90-х, немного напоминает треки из раздела - Modern Euro-Rap 2006-2014, этот трек я бы в разделе "Rap" разместил.

216

Schwarzenegger написал(а):

По моему, это просто рэп с припевом, далёк от стиля - Еврорэп 90-х, немного напоминает треки из раздела - Modern Euro-Rap 2006-2014, этот трек я бы в разделе "Rap" разместил.

Я тоже подумал, что обычный рэпачок. В общем, и размещать трек по-моему нигде не стоит.

217

brother_bear_k
Это попсовый рэп!

218

alexoid написал(а):

brother_bear_k
Это попсовый рэп!

Но, судя по тому, что През считает PopRap как бы ответвлением еврорэпа, получается, что это - еврорэп????? Я почему-то в этом ооооочень сомневаюсь.

219

Случайно услышал у Blue System неплохой на мой взгляд трек. Музыка похожа на Toni Cottura, только не хватает пресловутой трещетки. Так как исполнители не относятся с Еврорэпу решил спросить у гуру, к какому же стилю отнести сию песню?
Blue System - Every Day, Every Night
[audio]http://www18.zippyshare.com/v/12788243/file.html[/audio]

Отредактировано Madmaxx (12.06.2014 21:22)

220

Madmaxx написал(а):

Blue System - Every Day, Every Night

Отличный трек, альбом у меня давно есть, но так и не слушал его и трек не слышал. Можно думаю к еврорэпу отнести, по моему трек в стиле - еврорэп и в стиле NANA.

221

Песня шикарная, у меня в папке eurorap она.

Отредактировано Lex (12.06.2014 21:43)

222

Lex написал(а):

Песня шикарная, у меня в папке eurorap она.

Я и сам удивился, когда ее услышал. Аж не поверил ушам своим. Тоже скопировал ее отдельно в соответствующую папку. Но никак не могу понять, что подтолкнуло участников группы выпустить пару треков последнего альбома именно в этом стиле. Гугл в моем случае почему-то не рулит :-(

223

Madmaxx написал(а):

Blue System

Отнести трек можно к еврорэпу на мой взгляд, однако, как отмечают некоторые, может статься, что это - больше медленный евродэнс...

224

А что скажете об этих треках? Похоже, на них вообще никто не обратил внимания :(
Yelawolf feat. Mona Moua - Write your name
Артист и JT при уч. Checmate, Станислав Корнеев - Небо с тобой

225

brother_bear_k написал(а):
Madmaxx написал(а):

Blue System

это - больше медленный евродэнс...

В том то и соль... Смущает музыка. Уж очень стиль ее похож на всем нам известный стиль NANA. Я сравнивал отдельные треки NANA с данным треком. Сходство процентов 90... Да и текст тоже идет на eurorap. Все-таки лирика...

226

Blue System - Every Day, Every Night
Это 100% EuroRap, к медленному Eurodanc'у не относится!
Как писал мне один хороший чел с нашего форума: "Blue System - это продуманные людишки, которые делали хиты на уже готовые!"

227

Schwarzenegger написал(а):

Отличный трек, альбом у меня давно есть, но так и не слушал его и трек не слышал. Можно думаю к еврорэпу отнести, по моему трек в стиле - еврорэп и в стиле NANA.

Дитер Болен это гениальный продюсер, бизнесмен .. ну а как музыкант тоже вроде отличный.
Он всегда "ловил волну" и считывал все что нужно современному уху молодой головы слушателя, поэтому и творчество его скакало от стиля к стилю, лишь бы угодить массам и срубить как можно больше бабла на продажах альбомов своих и тех кого он спонсировал.
Потому когда стали популярны Nana и особенно C-Block, он быстренько сварганил пару треков в стиле еврорэп и не прогадал сто пудов включив их в альбом. В общем даже где-то статья была в интернете на эту тему хитрожопости Дитера. Штамповали песенки не хуже наших Руки Вверх, да и смыслом особо они не отличались.

228

-Пэ'Resident- написал(а):

В общем даже где-то статья была в интернете на эту тему хитрожопости Дитера. Штамповали песенки не хуже наших Руки Вверх, да и смыслом особо они не отличались.

Смотрел как-то его интервью, он рассказывал, что в лучшие свои годы писал до 10-ти (!!!) песен в день.  http://savepic.net/419917.gif

Кроме треков из альбома, Дитер Болен (под псевдонимом Joseph Cooley) написал ещё пару суперских песен в стиле еврорэп:

"G-Traxx - Why?" и "Cool Cut - Please Let Me Know"

P.S. на фансайтах гр. Modern Talking и Д. Болена упоминается, что у гр. G-Traxx существует ещё 2 сингла: So You Win Again (1998), Take My Time (1998)

Отредактировано Un-dee (aka Fedja) (15.06.2014 17:10)

229

Un-dee (aka Fedja) написал(а):

Смотрел как-то его интервью, он рассказывал, что в лучшие свои годы писал до 10-ти (!!!) песен в день.  

Кроме треков из альбома, Дитер Болен (под псевдонимом Joseph Cooley) написал ещё пару суперских песен в стиле еврорэп:

"G-Traxx - Why?" и "Cool Cut - Please Let Me Know"

P.S. на фансайтах гр. Modern Talking и Д. Болена упоминается, что у гр. G-Traxx существует ещё 2 сингла: So You Win Again (1998), Take My Time (1998)

Полезная информация, Андрюха. Но писать по 10 песен в день!? Я раньше по 5-6 стихов в день мог написать)))))) а с музыкой у меня туговато :(

230

Сегодня нашёл эту песню в папке с еврорэпом у LL Cool J-эя. Что-то сомневаюсь я насчёт еврорэперства...
[audio]http://www20.zippyshare.com/v/77054968/file.html[/audio]

231

Хороший трек, но не еврорэп.

232

brother_bear_k
Не еврорэп.

233

Спасибо. Я так и думал)

234

Хорошие треки, стиль напоминает еврорэп местами, размещать ли их в разделе Остальные Еврорэп Исполнители

Brothaz By Choice - Brotha 2 Brotha
[audio]http://www51.zippyshare.com/v/27980519/file.html[/audio]
Brothaz By Choice - Caravan Of Love
[audio]http://www51.zippyshare.com/v/2748192/file.html[/audio]

Вроде как на rapsody.org.ua я их уже выкладывал в еврорэп.

235

Даже ничего толком не могу сказать по этому поводу. По-моему мало подходит под еврорэп. Чувствуется стиль соул+R&B, но присоединюсь к мнению большенства. Как-то так)

236

Schwarzenegger
Да, размещать!!!

237

Блин, терпеть не могу это выдавливание из себя. Как собака, блин) Не хочу размещать "это" на нашем форуме... Поэтому решил разместить видео здесь. Если кто-то хочет разместить в положенном разделе - карты в руки)

238

У него скорее всего живот болел, когда записывали песню....!

239

alexoid написал(а):

У него скорее всего живот болел, когда записывали песню....!

От того ли, что он переживал?)))

240

Хочу вынести на обсуждение, по поводу стиля, трек из этой темы - Boondox, Bukshot, Crucifix - Don't stop

Я считаю что это не еврорэп, а новый рэп + новое R&B


Вот тема - R-mean которую по моему тоже точно в Рэп нужно отправлять:

Так же непонятно какого года выпуска треки.


И вот эта тема - Yelawolf feat. Mona Moua - Write your name

Какой же это еврорэп?


Я там не вдруг взъелся та твои темы brother_bear_k, но ты выкладываешь, не еврорэп в разделе "Другие Еврорэп Исполнители" а просто рэп + R&B или просто спокойный, но не такие треки должны быть в разделе. Вот пожалуйста  тема - Boyz Too Sick - Kennst Du Das нормальный трек, его конечно нужно оставить

Здесь более ближе к еврорэпу, чем те треки о которых я писал - Cronite - The blues, но всё таки тоже сомнительно. Я бы не размещал его вообще или в рэп.

Вот тема которая создана не зря, по моему очень хороший трек - Vinny Veccetti feat. Rokxsta, Lady Chorus - Same song это, да, такие треки должны быть в этом разделе. Ещё и никто ничего не написал, а трек хороший

Ну и всё, на этом. Те треки которые я предложил перенести, я бы перенёс и всё нормально по моему было бы, а далее уже перед тем как выложить нужно задавать вопрос в этой теме. Или после того как кто то выложил и не спросил, а трек сомнительный, тогда сразу нужно написать сюда.


Вы здесь » Rapsody-Music » Общие Темы и Вопросы » Это - еврорэп???