Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Общие Темы и Вопросы » Legends & Diamonds


Legends & Diamonds

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ребят, привет всем!

Может у кого-то есть тексты песен данного проекта? Вроде как выходил буклет со всеми текстами!? Буду очень признателен.

2

На wwwdiscogs.com есть точно

3

DownLowFunClub написал(а):

На wwwdiscogs.com есть точно

Ты имеешь ввиду оттуда заказать диск с текстами?

4

Парни, что реально ни у кого нет текстов???

5

на discogs есть, правда там мутновато отсканирован буклет,
вроде на торрент-ру раздача есть самого сборника, автор возможно имеет оригинал... к нему попробуй обратись. http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/69145.gif

6

Ааа, только нашел там буклеты отсканированный, спасибо большое за помощь!

7

Ни у кого не осталось небольших рекламных аудио или видео песен, которые должны были войти во второй альбом? Tumbo их выкладывал.

Отредактировано Ulik (02.07.2014 22:17)

8

Ulik написал(а):

Ни у кого не осталось небольших рекламных аудио или видео песен, которые должны были войти во второй альбом? Tumbo их выкладывал.

По-моему там были песни, которые как раз в первую часть вошли. На остальные песни нет аудио. Есть только небольшой отрывок на песню Don't Cry с Джо, Майком, Рэем на видео с интервью с Джо Томпсоном.
Неужели ни у кого из артистов не сохранились записи других песен??? Неужели все только у Тумбо и Chrome Headz?

Отредактировано Thompson (29.01.2015 08:17)

9

Есть фанаты этого проекта? Вот решил посмотреть, что за песни были и должны были выйти. Сколько вообще песен должно было быть? Наверное я что-то упустил.

A.K.-S.W.I.F.T. & Malik - Get My Money (4:10)

Butch Mosby & Staz & Drastic & Calvin Wiley - Change The World (4:28)
Butch Mosby & A.K.-S.W.I.F.T. - Everything Is On Me (4:42)

Darkwind & Will Powa & Will G & Layzee - Thankful (4:21)
Darkwind & Rick Threat & Cory Lee & Harn Solo - Know Where (You Come From) (4:14)
Dean & Drastic & 3Nity - Night & Day (3:39)
Dean & Ray Horton & Say-On - Why Do I See Everything Twice (3:17)
D.M.O. & Dean & Ray Horton - I'll Be Around (4:38)
D.M.O. & Drastic & Ray Horton - Miss You (4:21)
Drastic & Michelle Bowers - Now You're Gone (5:16)

Eric Singleton & Mazaya & Calvin Wiley - Live And Survive (3:55)
Eric Singleton & J'Sun (The Underdog Project) - What's Love (3:22)

Goldie & Misty & Say-On & Swingfly & Jah Rhythm - The System (4:19)
Goldie & Black (from Poetry'n'Motion) & Cooly D & Misty - God Has A Room (4:36)

Joe Thompson & Lamar & Ray Horton & Mike Dalien - Don't Cry (3:40)
Joe Thompson & Lamar & Drastic & Ray Horton - Running Out Of Time (4:00)
Joe Thompson & Malik & Mike Johnson  & C.Melody - Are You Better Off (4:29)
Joe Thompson & Butch Mosby & Michael Ameer & Jay Delano - Atmosphere (3:44)

Krayzee & Perry Thierry & Jazz & Ebony - Pray 4:31 min.
Lamar & Michael Ameer & A.K.-S.W.I.F.T. & Jeanine Love - (The World Is) Hard & Cold (4:02)
Michael Ameer & Garland Hatten & C. Melody - Go Lie (4:11)
Mike Dalien - The Thing Called Love (4:40)
Mike Johnson & Jazz - Let's Just Be Friends (3:48)

Jan Van Der Toorn, A.K.-S.W.I.F.T., Joe Thompson, Eric XL Singleton, Dean, Michael Ameer, Butch Mosby, Mike Johnson, Krayzee, Ski Da Don Da Da, Say-On - The T-Music 10th Anniversary Song (8-10 минут)

10

Проект в начале был очень перспективный, но из-за особой говнистости его организатора,он, к сожалению, провалился... Многие исполнители во время соскочили с него,почуяв неладное. Особенно это касается Nana,Мишель Баверс и тд. Из всех этих песен хотелось бы конечно услышать Don't cry,семпл неплохой был у меня,помню. Но хорошо,что выпустили хоть первую часть. Старались...

11

Sangel написал(а):

Из всех этих песен хотелось бы конечно услышать Don't cry

Это точно. Из всего предложенного списка почему-то больше всех "зацепила" именно эта совместка...

12

Darkwind & Will Powa & Will G & Layzee - Thankful - ооооочень жаль, что вышла именно эта версия данной песни. С Мишель был суперхит, одна из первых лучших песен в этом проекте. Эта - не очень. Узнавал у Мишель, есть ли у нее старая версия, говорила, что все права на песни у создателей.

Drastic & Michelle Bowers - Now You're Gone - не могу сказать, что подошла бы в первую часть проекта. Обычная песня.

A.K.-S.W.I.F.T. & Malik - Get My Money - не для данного проекта, не в стиле европейского хип-хопа.

Goldie & Black (from Poetry'n'Motion) & Cooly D & Misty - God Has A Room и Joe Thompson & Lamar & Ray Horton & Mike Dalien - Don't Cry - те песни, которые очень бы хотелось услышать!!!

Очень жаль. Сами создатели говорили, что крайне мало вероятно, что выйдет вторая часть.

13

Thompson написал(а):

Сами создатели говорили, что крайне мало вероятно, что выйдет вторая часть.

Значит, просто зажлобили...
Или всё-таки тешат себя надеждой?)))))

14

Возможно через несколько лет появятся песни в сети. На целый альбом в любом случае песен не наберется.

15

2-й части не будет вы что? Во-первых, на тумбо накинулись его "други", так, что даже мне стало неприятно. Хотя я признаю, что песни мм-м не достаточно реализовались с такими-то артистами, но ведь парни с его форума я так думаю должны были его поддержать...
Во-вторых, теперь рассорившись они с правами точно никак не определятся и я так думаю, наверное и правильнее будет отплатить за то, этим.

От себя как я уже говорил до этого, отмечу отличный трек Are You Better Off, остальное по мне так ерунда. Еще конечно про припев Running Out Of Time было бы преступлением не сказать - он очень хорош.
Про Мишель уже говорили, без её вокала песни очень потеряли.

Ну из второй части, видимо неплохие или даже хорошие, это Don't Cry и God Has A Room.

Так что никто не пополняет список всех песен выше, неужто я с первого раза и написал все песни?

16

Лично я вообще ничего не знаю про вторую часть.

-Пэ'Resident- написал(а):

остальное по мне так ерунда

Напрасно ты так говоришь. Есть ещё несколько нормальных тем. К примеру сотрудничество Джазза и Фрэша... (то бишь "Let's just be friends")

17

brother_bear_k написал(а):

Есть ещё несколько нормальных тем. К примеру сотрудничество Джазза и Фрэша... (то бишь "Let's just be friends")

Да, шикарная песня. Мне вот очень вкатили эти песни
Chrome Headz & Ray Horton - Miss U
Butch Mosby, Calvin Wiley, Staz & Drastic - Change The World
Tumbo, Mike Dalien & Staz - The Thing Called Love

Отредактировано Q-map (01.03.2017 17:33)

18

Q-map написал(а):

Butch Mosby, Calvin Wiley, Staz & Drastic - Change The World
Tumbo, Mike Dalien & Staz - The Thing Called Love

http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/79416.gif
И то последняя нравится исключительно из-за вокала Майка... http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/62717.gif

19

Thompson написал(а):

Darkwind & Will Powa & Will G & Layzee - Thankful - ооооочень жаль, что вышла именно эта версия данной песни.

Как ни странно, это моя любимая песня из этого альбома :) не единственная, которая нравится, конечно, но всё же эта лучшая из всех на мой вкус!

Отредактировано PEA (01.03.2017 23:41)

20

Мне из первой части запомнилась только Let's Just Be Friends - действительно стоящая вещь... остальные треки тоже слушать можно, но как то не цепляют...

21

Мне из первой части в стиле "обновлённый еврорэп" или "Еврорэп, но обновлённый так как наверно так больше продастся, а мы скажем что мы сделали даже лучше, "улучшили"" - не запомнилось ничего. Если возрождать, так это нужно выпускать альбом в том же стиле с тем же звучанием. Разве обновлённый еврорэп лучше чем еврорэп образца 98 года.

22

Предлагаю более не мусолить эту тему, которую мы поднимаем примерно раз в 2 года. Эти песни со временем, на удивление лучше не становятся ...

В этой проделанной работе парней, в сумме (обе части) я для себя вижу только три хороших трека. Жаль конечно, что 2 из них не выйдут в свет, но, на нет и суда нет.
Я лично как и говорил раньше, не считаю зазорным сказать спасибо за хит Are You Better Off. Спасибо!  http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/78316.gif
Про трек и минусы его я уже говорил, но это единственное что я слушаю с альбома.



Проблема была ещё конечно и в ожидании чуда, так как некто говорил, что дескать зачем вам долбаный Nana в альбоме, когда там будет 20-ть (или больше?) нан и треки будут высший класс.
В итоге, не проработанные тексты, лишние люди, скопированные идеи и др. некоторые проблемы с самим стилем еврорэп.
Но в любом случае за попытку - Спасибо.

23

-Пэ'Resident- написал(а):

Спасибо

http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/78316.gif

24

Как я в свое время ждал этот альбом. Изначально планировали выпустить все за один раз, но в итоге получилось как получилось. А где сейчас деревянный?

25

Устал человек...Самоликвидировался. Но его вполне можно понять

26

Он, насколько я знаю, в Дохе, с арабами. У него отец там преподает прыжки с шестом. А вопросы с альбомом все к нему. Продюсеры ничего не могут без него.

27

under rated album
should be Diamonds 2

28

Thankful — какая версия вам больше всего нравилась? Которая в альбоме или с Мишель?

Отредактировано Thompson (20.11.2017 15:05)

29

Thompson написал(а):

Thankful — какая версия вам больше всего нравилась? Которая в альбоме или с Мишель?

А есть версия с ней? http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/45099.gif

30

Что то после альбома Наны мне начал больше нравится альбом Legends & Diamonds, там хоть еврорэп был, Atmosphere - супер хит, много хороших.

Thompson написал(а):

Thankful — какая версия вам больше всего нравилась? Которая в альбоме или с Мишель?

Больше понравилась альбомная, так как с Мишель я не слышал версию.


Вы здесь » Rapsody-Music » Общие Темы и Вопросы » Legends & Diamonds