Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Песня Недели » ­10 неделя: The Loft – Kiss You Goodbye


­10 неделя: The Loft – Kiss You Goodbye

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

The Loft – Kiss You Goodbye
5

77% - 7
4

22% - 2
3

0% - 0
2

0% - 0
Голосов: 9

1

Давно уже хотел поставить песней недели именно эту замечательную композицию.
Вот и прошло время это сделать.
Насколько она чистая,красивая и чувственная...Великолепный пример бессмертности рэпсоди стиля.

2

даааа, отличная песня! используя мотивы Андреа Бочелли и голос Сары Брайтман, у датчан (если не ошибаюсь) получилось неплохо!
как я заметил, большинство треков проходят на ура, если в них используются оперные либо классические напевы

ставлю 5 баллов!

Отредактировано BIIM (03.03.2014 08:39)

3

Твердо 5.

4

Знамо дело - 5. Если не ошибаюсь, данная композиция была на старом форуме. Именно её, Саня, ты и ставил в голосование...

5

Класнючая вещица.От меня 5

6

Однозначно 5

7

5!!!

8

Такого восторга, как у вас, у меня этот трек не вызыват. Просто нормальная песня на четрёрочку. Поставил бы пять оригиналу, откуда мотив припева взят. Как он называется, кстати, кто в курсе?

Отредактировано PEA (04.03.2014 23:17)

9

PEA написал(а):

на четрёрочку

Первое время мне тоже так казалось. Но со временем вкусы меняются. В общем, для меня если и не дотягивает до пяти, поставил пять потому что оценки "пять с минусом" нет...

10

Отличный трэк! правда 4 поставил

11

PEA написал(а):

Поставил бы пять оригиналу, откуда мотив припева взят. Как он называется, кстати, кто в курсе?

оригинал Andrea Bocelli and Sarah Brightman - Time To Say Goodbye

Отредактировано BIIM (05.03.2014 13:53)

12

BIIM
О да, точно, спасибо! По-моему он где-то был саундтреком, т.к. я его точно слышал где-то случайно, даже названия не знал.

Отредактировано PEA (05.03.2014 16:21)

13

PEA написал(а):

По-моему он где-то был саундтреком...

совершенно прав! кусочки трека были использованы в Особо опасен, Мадагаскаре 3 и Ронин

Отредактировано BIIM (06.03.2014 15:29)

14

BIIM написал(а):

даааа, отличная песня! используя мотивы Андреа Бочелли и голос Сары Брайтман, у датчан (если не ошибаюсь) получилось неплохо!
как я заметил, большинство треков проходят на ура, если в них используются оперные либо классические напевы

ставлю 5 баллов!

Полностью поддерживаю сказанное ...


Вы здесь » Rapsody-Music » Песня Недели » ­10 неделя: The Loft – Kiss You Goodbye