Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Down Low » Новости - Down Low


Новости - Down Low

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Привет всем!
И сразу к новостям
их пока 2е
Плохая: Выход долгожданного альбома опять отложен, теперь на 2013 год.

Хорошая: 8 декабря 2012 года пройдут съёмки клипа(либо премьера не совсем понял) на песню "Party2Night"  при участии DJ Cypress , Rob Money .
Ждём с нетерпениемhttp://s2.uploads.ru/t/QZDj0.jpg

Отредактировано ProJoe (03.12.2012 15:43)

2

С таким темпом мы еще долго не услышим альбом.Лучше бы Джо сольник выпустил.

3

Сам не понимаю почему бы не выпустить по сети или взять пример с Nana.  , будим надеяться что он всё таки выйдет и окупит с лихвой всё то время которое мы его ждём.

4

О, Майк Дальен снова будет в группе? Помнится, что последний альбом с каким-то другим перцем был.

5

поживём увидим как дальше развиваться события будут..а пока что новость неплоха как ни крути и будем надеяться на лучшее и скорое :rolleyes:

6

Первые два года ждал,потом откровенно надоела эта история.Не люблю пустой треп.
А Джо трепал про контракт на 5 альбомов и тп.
Альбом не жду,новости не воспринимаю серьезно.Еврорэпа там все равно почти не будет

7

-Пэ'Resident- написал(а):

Первые два года ждал,потом откровенно надоела эта история.Не люблю пустой треп.
А Джо трепал про контракт на 5 альбомов и тп.
Альбом не жду,новости не воспринимаю серьезно.Еврорэпа там все равно почти не будет

да ладно...
хоть какие то новости есть...
хотя меня тоже всё это достало(
поэтому..
на днях переделал все сэмплы Джо по новому...если будет уместно залью!!!

Отредактировано alexoid (04.12.2012 11:35)

8

Ребят! А вам не надоело ждать? Помнится, мне говорила вокалистка группы "Лотос", что у Майка сейчас на первом плане семья. Так что...

9

badmankg написал(а):

Ребят! А вам не надоело ждать? Помнится, мне говорила вокалистка группы "Лотос", что у Майка сейчас на первом плане семья. Так что...

Это было ещё до оф воссоединения. 2009-2010. всё равно  это к чему либо придёт, либо выложат альбом либо окончательно заглохнут, лишь иногда в каких нибудь барах как "Наша дача" )) будут петь под фанеру Johnny B.  и всё обещать и обещать супер бомбу которая вот  вот взорвёт весь мир и ближайшую к нам галактику  )) в общем ждём. :crazy:

-Сегодня на тумбочке Sperber написал пару интерестностей:

альбом полностью готов, все заморочки с звукозаписывающей компанией. вроде как они очень много хотят от DL.

по поводу трека на который будет сделан видео клик, съёмки которого намечены на 8 декабря. выходит в январе.

Отредактировано ProJoe (05.12.2012 11:54)

10

ProJoe написал(а):

Это было ещё до оф воссоединения. 2009-2010. всё равно  это к чему либо придёт, либо выложат альбом либо окончательно заглохнут, лишь иногда в каких нибудь барах как "Наша дача" )) будут петь под фанеру Johnny B.  и всё обещать и обещать супер бомбу которая вот  вот взорвёт весь мир и ближайшую к нам галактику  )) в общем ждём.

-Сегодня на тумбочке Sperber написал пару интерестностей:

альбом полностью готов, все заморочки с звукозаписывающей компанией. вроде как они очень много хотят от DL.

по поводу трека на который будет сделан видео клик, съёмки которого намечены на 8 декабря. выходит в январе.

Отредактировано ProJoe (Сегодня 15:54:10)

Всё равно с трудом верится...

11

ProJoe написал(а):

Это было ещё до оф воссоединения. 2009-2010. всё равно  это к чему либо придёт, либо выложат альбом либо окончательно заглохнут, лишь иногда в каких нибудь барах как "Наша дача" )) будут петь под фанеру Johnny B.  и всё обещать и обещать супер бомбу которая вот  вот взорвёт весь мир и ближайшую к нам галактику  )) в общем ждём.

-Сегодня на тумбочке Sperber написал пару интерестностей:

альбом полностью готов, все заморочки с звукозаписывающей компанией. вроде как они очень много хотят от DL.

по поводу трека на который будет сделан видео клик, съёмки которого намечены на 8 декабря. выходит в январе.

Отредактировано ProJoe (Сегодня 15:54:10)

Хотелось бы уже что новое от них увидеть, услышать!

12

http://s3.uploads.ru/t/YA7MN.jpg
вот появилось на фейсбуке

Отредактировано ProJoe (12.12.2012 15:09)

13

Молодцы, хорошая фотка...
Зачем выпускать новый альбом, пускай фотки новые посмотрят!!!
Ваще писец по полной программе, уже пора о себе конкретно дать знать, а не фото выкладывать, как будто мы его не знаем!?
Вы уж простите меня фаны Джо (DL), но он какой то жмот по ходу!
Мог бы один трек в сеть пустить....

14

про фотки эт ты точно подметил :D похоже что действительно ничего стоящего не дождёмсяостаётся фотки лицезреть..спасибо и на этом :)

15

Сплюньте  :D

16

alexoid написал(а):

Молодцы, хорошая фотка...
Зачем выпускать новый альбом, пускай фотки новые посмотрят!!!
Ваще писец по полной программе, уже пора о себе конкретно дать знать, а не фото выкладывать, как будто мы его не знаем!?
Вы уж простите меня фаны Джо (DL), но он какой то жмот по ходу!
Мог бы один трек в сеть пустить....

+1,

С Nan'ы нужно брать пример. Свой сайт есть! Треки регулярно выпускает, и не обещает с 3 короба.

17

Согласен,дело и только дело.А фотки особо никому не нужны

18

Немного не хороших но очень ВАЖНЫХ новостей: В новом альбоме не будет ни одной песни в старом добром любимом нами стиле (это пипец! приятно осознавать что DL ценят и любят своих фанатов. Решили не рисковать , а слиться с массами :angry:  )
Переговоры ведутся с такими студиями как Universal и  старым добрым Zyx.

Отредактировано ProJoe (13.12.2012 12:37)

19

ProJoe,так ведь это было известно еще в начале года или в том году,не помню,но вроде обещали одну-две песни в еврорэп стиле или около того,я потому выше и написал свой пост,что абсолютно не жду альбом,просто сейчас стало известно что еврорэпа там вообще не будет.
И еще обещали какой-то сюрприз в альбоме,я думаю или совместка с кем-то из нами любимых,либо та самая песня Тупака (ах как круто было-бы если-б Nana включил в свой возможный новый альбом песню 2Pac Dear Mama,помнится именно ее он должен был исполнять на той вечеринке) или банально ремикс на старый хит.В любом случае альбом не жду и даже разочаровался что-то немного по поводу,который сейчас опишу ниже.

Все помнят ту вечеринку посвященную рэперу 2Pac и были приглашены туда еврорэп звезды: Nana,Down Low и C-Block.Помимо того что многие выложившие фото с того вечера,называли М.Далиена сАААААвсем не тем именем так еще и выступал непонятно какой чувак назвавшийся C-Block'ом.Из чего у меня возникло подозрение о просто срубании бабла организаторами и небольшом обмане с C-Block.

Вот та фотка
http://i51.fastpic.ru/big/2012/1222/15/d7760ec3ce458934029fc27f64351015.jpg
и я всех спрашивал что это за х%ен в центре,назвавшийся C-Block'ом и читавший там их текста.
Так это оказывается некто Robert Peal,так-же известный в узких кругах как Dj Rob Money,с фотографии выше выложенной ProJoe
http://i51.fastpic.ru/big/2012/1222/4c/6020cf4eec90ae0fe83c69dee69fc84c.jpg
На обоих фото есть Джо Томпсон,Dj Rob Money,А. Голиков...
Все,дальше уже можно не писать,потому как немного рассмотрев их персоны становится понятно,дело что-то какое-то очень тухлое и скорее всего добрейший чувак Джо попал не в ту компашку.Немного глянув страницы фейсбука всех этих организаторов,режиссеров и девушек с этого фото офигеваешь http://s3.uploads.ru/YA7MN.jpg
какие-то левые девицы,публичного вида,клуб Party 2 Night где выступает поддельный Pitbull взявший себе такое-же имя и слегка похожий на настоящего (ooo,что такое похожее я писал уже выше с C-Block...),какой-то чел с этого-же фото выкладывающий абсолютно тухлое фото на фейсбук где он косой с такими-же красноносыми бухими девицами,мерзкое фото.Тот-же Голиков с вечеринки Тупака и ненастоящего C-Block,здесь.
Вот те кто сейчас вокруг Down Low и на фото чуть выше.
Какая-то белиберда,и года обещаний нового альбома,теперь танцевального, с Ди-джеем Rob Money тем который левый C-Block.
Кстати у него есть сайт,видно что недавно открытый,где есть его смешные слова,что он не любит Fake людей.Где он пишет с кем он гастролировал,конечно написан Nana,ну да,на той вечеринке в честь Тупака был и Nana,для крутости можно написать и его,и Down Low ...
Много фото где как-будто он знаком со многими звездами,но по фотографиям почти всех видно,что они недавние и эти  звезды (Haddaway,Missy Elliot,Wesley Snipes,Lumidee,Dr. Alban,Coolio,Red Man,Montell Jordan,Dj Bo,Method Man) скорее всего просто фотографируясь с ним думали что это их фанат,конечно где-то может он и Ди-джействовал,а они тусили в клубе...

К слову давным-давно он все-же был записан на  ZYX Music.И еще вроде как читал рэп в проекте Garcia...
И даже можно найти немного треков с его участием http://www24.zippyshare.com/v/82814771/file.html
Мне думается альбом Down Low если выйдет,то все песни будут похожи на трек выше...И в общем альбом будет трешевый как это фото

Свернутый текст

http://i52.fastpic.ru/big/2012/1222/7a/406b8ac9c96a1482f6b6e1db9913797a.jpg

И вообще-то да,его голос немного смахивает да и стилем читания на C-Block.

Воооот.
А потом я нашел его альбом 2007 года,дешевенький беспонт конечно.Но был там один трек,который очень заинтересовал меня,не сказать что супер,но ничего,а в припеве голос очень похожий на Рэя Хортона.
Короче хр%нь какая-то дурная выходит.Буду рад если кто объяснит что я не прав с людьми окружающими сейчас Joe.

И кстати слова Джо,о больших муз. лейблах Юниверсал и Zyx...не припоминаете?Тоже самое говорил тумбо,о большой заинтересованности и этих-же самых лейблах.И каков был итог?

Зацените здесь его рэп

http://www74.zippyshare.com/v/68909711/file.html

20

Честно говоря, даже не стал слушать "телеги" "левого" Си-блока, так как не хочу портить общего впечатления об еврорэпе, который сейчас, как это ни обидно, эволюционирует (если можно так сказать) в худшую сторону. Просто те, кто раньше представлял стиль, стали старыми п*рдунами. Обидно, но что поделать? Они научились делать деньги на том, что ими было ранее создано, скорее всего...

21

Ну а что мы хотели? Ребята уже не те... По 40 лет и больше парням! Сейчас им бы деньги заработать, а рэп читать уже скорее всего душа не лежит!

22

ProJoe,есть какие новости?
Кстати там-же Майк в декабре [вроде] женился.

23

-Пэ'Resident- написал(а):

ProJoe,есть какие новости?
Кстати там-же Майк в декабре [вроде] женился.

Женился он скорее всего давно, сомневаюсь что у него дети были не в брачными, а новостей с гулькин нос 
Первая
То непонятное что  записаное 8 декабря Party 4night  выйдет в свет в феврале.

И вторая Сингл на трек "Friday Night" который мы не слышали выйдет в марте , а может и не в марте, а может и не может. В общем обещания и ещё раз  бла бла бла.  А пока смиренно готовим лапшу которую нам вешают на уши и ждём марта, для новой порции

Отредактировано ProJoe (16.01.2013 09:50)

24

Запись альбома Рамоны...

25

Где-то я уже слышал эту весч)))

26

alexoid написал(а):

Запись альбома Рамоны...

Подпись автора

    http://s019.radikal.ru/i601/1212/e7/604a4574a619.jpg

Общаюсь сейчас с Рамоной.Она говорит,что альбом так и не выйдет.Не удалось ей подписать контракт с Sony...
Но есть и хорошая новость-она пришлет мне этот альбом http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/69145.gif  http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/67186.gif

27

Sangel написал(а):

Но есть и хорошая новость-она пришлет мне этот альбом

И ты, полагаю, поделишься им с нами????))))

28

Хорошая новость, будем ждать!!!

29

Новость отличная,у них вместе только одна песня?

30

brother_bear_k написал(а):

Честно говоря, даже не стал слушать "телеги" "левого" Си-блока, так как не хочу портить общего впечатления об еврорэпе, который сейчас, как это ни обидно, эволюционирует (если можно так сказать) в худшую сторону. Просто те, кто раньше представлял стиль, стали старыми п*рдунами. Обидно, но что поделать? Они научились делать деньги на том, что ими было ранее создано, скорее всего...

Вот тут Сергей, ты верно подметил - "те, кто раньше представлял стиль, стали старыми п*рдунами. Обидно, но что поделать?". Тут на помощь приходят клипы, хиты, альбомы. Короче все то, что было ранее и слава Богу!!!  http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/65600.gif


Вы здесь » Rapsody-Music » Down Low » Новости - Down Low