Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Обо Всём! » Myspace.com


Myspace.com

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто знает что с сайтом или это обновление у него такое?
Раньше был удобный сайт,сейчас хрен поймешь как прочитать инфу со страницы,комментарии друзей...

2

здоров,
очередное обновление

3

Парни нужна помощь. Кто-то воспроизводил в последнее время треки с myspace.com? Подскажите браузер, версию.
Очень нужно.

Я сам недавно слушал на каком-то браузере и ещё удивился работоспособности плеера myspace. Но потом я удалял браузеры и счс ни один не воспроизводит.

4

Firefox LTS should work no problem

5

pancakes123 написал(а):

Firefox LTS should work no problem

Такой версии не существует, поэтому и проблем нет.

6

-Пэ'Resident- написал(а):

Парни нужна помощь. Кто-то воспроизводил в последнее время треки с myspace.com? Подскажите браузер, версию.

Токая же хрень, тогда у меня гугл кажись был все воспроизводилось. Я не знаю През, какой именно нужен браузер.
Если дело в нем конечно.

Отредактировано Lex (18.10.2018 14:10)

7

Lex
В Опере, например, что-то не воспроизводится. Тогда приходится чекать через Гугл Хром.
Для удобства, Саня, установи несколько браузеров... для чекания (слово какое прикольное получилось :D ) )))))

8

brother_bear_k написал(а):

чекать через Гугл Хром

Скорее всего через Оперу или Мозиллу, я устанавливал что-то из них и только там воспроизводилось, недавно. Какую-то из сборок качал, но так как я качал для чего-то... короче мимоходом заметил, что майспейс играет треки и потом удалил браузер.


Счс не могу найти тот браузер и главное - его версию.  http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/49359.gif


Вы здесь » Rapsody-Music » Обо Всём! » Myspace.com