Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Музыка Других Жанров » Morcheeba - What's your name (трек с еврорэпом)


Morcheeba - What's your name (трек с еврорэпом)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Morcheeba Feat. Big Daddy Kane - What's your name

c 02:20 - начинается то, что можно назвать стилем - еврорэп, и вообще трек мне понравился, случайно нашёл, решил посмотреть что такое - Morcheeba, других хороших треков не обнаружил, стиль в котором я не разбираюсь - Trip Hop, но этот трек не похож на остальные этой исполнительницы.

Ссылка

2

Спасибо, Серёга. Классное открытие на сегодня... лично для меня.

3

badmankg
Для меня тоже это открытие именно сегодня, но не единственное, нашёл ещё группу похожую на Backstreet Boys образца 90-х, раритет полнейший, да ещё и 2 альбома и в хорошем качестве, скоро выложу, для тех кто как и я не против скачать ещё подобные группы себе в коллекцию.

4

Schwarzenegger написал(а):

badmankg
Для меня тоже это открытие именно сегодня, но не единственное, нашёл ещё группу похожую на Backstreet Boys образца 90-х, раритет полнейший, да ещё и 2 альбома и в хорошем качестве, скоро выложу, для тех кто как и я не против скачать ещё подобные группы себе в коллекцию.

С радостью ознакомлюсь с "открытием".


Вы здесь » Rapsody-Music » Музыка Других Жанров » Morcheeba - What's your name (трек с еврорэпом)