Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » R'n'G » Jay Delano - Новые синглы (2016-2017)


Jay Delano - Новые синглы (2016-2017)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

спасибо Sangel, очень хорошая песня от Jay Delano, молодец

32

Нормальный такой трек, согласен, обещал разнообразие и дал его. Спасибо Джею, классный парень.

33

after R,n,G broke up this guy did not shine again

34

Трек нормальный, лучше стало. Попустило парня.
                                     https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/90494.gif

35

36

Чего то как демо версия...
Не плохо качает, но читка всё равно не его...(
Спасибо)

37

alexoid написал(а):

Чего-то как демо-версия

Мне тоже так показалось))))

alexoid написал(а):

читка всё равно не его...

Просто когда я с ним общался, спросил его по поводу планов: нет ли задумок записаться с кем-нибудь из рэперов, может быть с Рикардо Оверменом, на что мне был дан ответ, что он предпочитает R&B. Может, тогда-то он пересмотрел свои взгляды и решил порэпачить? :D

Отредактировано brother_bear_k (06.01.2018 14:13)

38

new average song

39

Привет всем! подскажите как можно его послушать? нет не ссылки а так онлайн проигрывателя(

40

Нормальная такая работа Time. Я только не могу понять,чего его на один куплет только хватило?)песню совсем не доделал...Может уже не смог ждать?так хотел быстрее снять новый клип https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/69145.gif

41

Sangel написал(а):

Нормальная такая работа Time. Я только не могу понять,чего его на один куплет только хватило?)песню совсем не доделал...Может уже не смог ждать?так хотел быстрее снять новый клип

Просто он уже запланировал данную работу. Мне он называл даты релизов. Возможно, не успел доделать к назначенному сроку)))))
Кстати, по поводу рэпа... Делано говорил, что его жанр это R&B, а не рэп... возможно, и поэтому он так сократил песню, так как изначально хотел записать ритм-энд-блюз, а после моего вопроса о речитативе решил переделать саму стилистику куплета из-за чего песня получилась такой крохопуленькой)))

42

43

Джей выпустил видео на трек Rise Up


Вы здесь » Rapsody-Music » R'n'G » Jay Delano - Новые синглы (2016-2017)