Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Nana / Ray Horton » Nana - #BetweenLuciferAndGod (2017)


Nana - #BetweenLuciferAndGod (2017)

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

У меня двоякие мысли по этому поводу, поэтому отпишусь сразу по всему альбому позже...

С одной стороны план Nana довольно понятен и очень логичен - вернуть популярность. Конечно на ту самую уже не замахнуться, но на такую, хорошо окупаемую  вполне можно. И этот план дает свои результаты. Так как Nana хорошо 'потопал', то должен так сказать за это и полопать всласть... Тут все понятно, и работа к популярности проделана вполне ведь  неплохая.

Другая сторона, да, блин так охота еврорэпа. Смачного, темного, завораживающе-мистического, мягкого рэпа, запакованного в мелодичные треки и лирические припевы...  Как у этого с недавнего альбома... Ну шикарные треки такие, в том году вышли у рэпера. Ну или взять еще к примеру тот альбом в 2015-м году с великолепным еврорэпом. Оп! А не было ведь таких альбомов. Не было. Потому что еврорэп никто не делает альбомами, уже давно. И только Nana все старался... Так что конечно он не будет записывать целый альбом еврорэпа, когда он сначала хочет заявить о себе. Жаль, но этот альбом не будет в стиле даже Stand Up. Зато есть вероятность наличия в нем некоторых крутых треков. Уже хорошо, если сравнивать с тем, что Nana хотел просто закончить карьеру. Ну это я так считаю.

122

-Пэ'Resident-

--------------

if he wanted to do for finish it is better to announce retirement with best-of track collection with some live + unreleased one
think about it nowadays you can make your own music and put it in site or social media (whatever)
who care about Nana if he does house music because there is millions who did it
I think Nana made bad decision for release this album

123

Ну так и я понимаю всё это, я же не оголтелый фанат, поэтому хорошо вижу его слабые треки. Просто неизданных (хороших) треков не так уж много у него наверняка осталось + другие неизданные треки не принадлежат ему.
Конечно по идее можно было бы и издать, как многие делают, двойной CD. На одном для современных слушателей и видеоклипы с него же и раскручивать его, а на втором чистая лирика и то, за что его полюбили в 90-х...

Тут много можно рассуждать.

Можно было вообще уйти на пафосе. Что было бы более понятно и даже логично.
Записать просто чистейший еврорэп альбом и запихнуть в него рэпсоди, типа Speedway Organic, состыковаться с Арисом и выпросить у него хорошие неизданные треки Nana. Позвать Яна ван де Туна и остальных певцов, которых мы все помним и которые до сих пор поют. Записать всё это в кол-ве 16-18 треков, объявить об уходе и издать. Понятно что денег за это абсолютно не заработать, но зато это было бы шикарное окончание карьеры.

А можно записывать такие альбомы, как грядущий и запихивать туда 2-3 великолепных трека среди остальной массы рэпа а-ля DMX. И возможно иногда скидывать в сеть демки типа Speedway Organic.
Получать за такие альбомы деньги и соответственно выпускать новые...

Пока весь материал (включая Let's Go) более похож именно на альбом All Doors In Flight No. 7. Там та же история с рэпом + немного еврорэпа.
Хотя не знаю, может альбом выйдет и картинка станет более цельной и симпатичной. Мне не нравится когда Nana читает рэп быстро, он не очень это вытягивает. Прославился он именно на медленных композициях - там голос звучит более круто, а не так как будто он вот-вот задохнётся...

124

А по-моему вполне нормально. Учитывая уровень современной музыки.
Конечно же, выводы можно будет делать после релиза полноценного альбома, но всё равно, наверняка, должно получиться неплохо...

125

brother_bear_k написал(а):

Конечно же, выводы можно будет делать после релиза полноценного альбома, но всё равно, наверняка, должно получиться неплохо...

Да это конечно так, выводы после релиза, может приберегает Nana лучшие творения до выхода альбома.

126

-Пэ'Resident- написал(а):

взять еще к примеру тот альбом в 2015-м году с великолепным еврорэпом

Это что за альбом? Видимо я что-то пропустил

Отредактировано Prince3 (01.11.2017 22:56)

127

Prince3
Это Пэрез пофилософствовал :D

-Пэ'Resident- написал(а):

Оп! А не было ведь таких альбомов. Не было.

128

PEA написал(а):

Это Пэрез пофилософствовал

https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/52951.gif

129

A message to my German fans announcing a short promotion performance on November 11, 2017 in Berlin, Germany.

Отредактировано PEA (06.11.2017 19:36)

130

preorder Nana New Album : #BetweenLuciferAndGod The CD ! world wide ship from amazon :

CD Limited Edition

131

Думаю, сегодня ближе к вечеру уже будет в сети

132

good trailer really
good job Nana

133

Если честно то песня для меня, на тройку с натяжкой еле еле тянет для меня!!!

134

Прослушал только что альбом в тунце. Увы, но не нашёл для себя ни одного интересного запоминающегося трека. А в предидущем альбоме их было целых 4   https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/82052.gif
Зато нет песен, которые хочется пропустить, весь материал заходит номально. За это  Нане огромный плюс.

Если уж говорить о самых-самых, то больше всего зашли

01. Touch the Sky (feat. Vessy)
08. Dear Mama (feat. Craig Smart)
12. Movin' On (feat. Ray Horton & Chilie Noire)

Думал совместки с Мануэллем будут поинтереснее, но это его завывание просто начинает бесить уже в средине песни
Совместка с Down Low и Ice MC, наверное, худшая из всех песен.
И бабёнка Didem на альбоме, явно, лишняя

Но это чисто моё субьективное мнение. Думаю, каждый найдёт в данном альбоме что-либо интересное для себя.

Если рассматривать его, как обычный рэп альбом, то сделано круто, но еврорэпа здесь я не нашёл.  https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/27117.gif

135

После прослушивания альбома Мой любимый:

01. So High
02. Dear Mama
03. Show Me What Ya Got
04. I Need a Girl
05. Movin On
06. Never Worry Alone
07. Touch the Sky
08. Dust Till Dawn

Мне не нравится Down Low & Didem песни!!

Отредактировано sultanx (17.11.2017 00:38)

136

Всем кто ещё не купил или хочет заценить перед покупкой , он есть на яндекс музыка https://music.yandex.ru/album/4741788?from=serp

Отредактировано ProJoe (17.11.2017 04:31)

137

Ещё не купил, вот прослушиваю с яндекса (спс ProJoe). Общее впечатление пока совсем не айс, но так у мну бывает - потом нек-е песни нравятся больше.
Позже хорошенько раслушаю и напишу отзыв, пишите и вы парни. Очень интересно.


Пока точно могу сказать, шикарные треки это:
1, Dear Mama (ожидаемо  https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/36785.gif )
2, Free (люблю рок и рэп)

- Dust Till Dawn вроде тоже вполне себе
- Что-то есть в Don't You Know - видимо великолепный припев.

138

Ээм, запутался слегка. Получается между Itunes версией и Google Play есть различия?
В одной версии присутствует трек B-Day (feat. Ice MC)
В другой вместо него  I Need a Girl

https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/64641.gif
Итого имеем 18 треков в альбоме. Приятный сюрприз.

139

Для ознакомления некоторым, у кого проблемы с IP-адресом, как у меня...

140

Понравились следующие треки:
Never worry alone
I need a girl
Dear mama

Вот, в принципе, и всё.
Есть, конечно, ещё парочка однодневок, но не более...
https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/36026.gif

141

В первую очередь поздравляю Nana с выходом его нового альбома!
Ну что тут скажешь? Для меня - это полностью коммерческий и бездушный продукт, созданный для зарабатывания бабла. У меня рука не поднимется купить этот альбом. Высоконравственных тем про Бога, любовь и тд(как в его лучших альбомах) вы тут не найдете. Выделить какой-либо трек тут не получится вовсе. Настоящего хита, который на голову выше остальных, тут не найти. Все песни похожи друг на дружку по звучанию и содержанию. Скудные аранжировки, напрочь забитые современными звуками со всех сторон(пукалки,отрыжки, мычалки,автотюн) не делает этот релиз круче. Вы тут не встретите завораживающих оркестровых скрипок, чудо гитар его первых альбомов. Вы тут и не найдете запоминающихся и за душу берущих припевов. Все сделано как-то усредненно. Но в то же время полноценно. Еврорэп хитов тут нет. Атмосферность его первых альбомов также утрачена навсегда...
Трек с Down Low - самое большое разочарование этого альбома.
I need a girl(единственный новый кавер на альбоме) - какое-то жалкое подобие одноименной песни Паффа Дэдди.
Touch the sky мне понравилась больше всех.
Послушать можно для разнообразия. Но альбом ни на каплю не затронул мое сердце и душу.

142

Альбом полная ЛАЖА!!!, Ставил на Nana feat Down Low, но так подвел трек что хочется Нане морду набить вместе с Доун лоу!!! как можно было так налажать!!!

Но вот ссылка на альбом  https://itunes.apple.com/ru/album/betwe … 1266639731

Как никак для коллекции придется все равно качать!!

143

Ссылки на альбом сюда постить не надо - они будут удаляться.

Допускаются ссылки на онлайн-магазины, где продается альбом.

144

Отстой конечно полный, R&B, автотюн, Ja Rule, DMX, Akon, это то что я слышу в этом альбоме, это не возвращение еврорэпа, такие треки я и до конца слушать не буду. Первый Touch the Sky мне не понравился - рэп напоминает Ja Rule не любил этот голос и этот его рэп, дальше хуже Let's Go которую я уже слышал, это ужас просто, рэп от Ja Rule ещё немного и было бы это -

Свернутый текст

, потом So High ерунда полная, потом идёт ремикс Go Away отвратительный, лучше уж обычную версию поставили четвёртым треком, ну дальше Let It Rain это не новое, можно было в конец отправить это тоже только для ознакомления, дальше Never Worry Alone отвратительный R&B, I Need a Girl - отвратительный автотюн, уже дальше и прослушивать ничего не хочется, хочется побыстрее закончить этот процесс, Dear Mama - рэп ничего хорошего, припев как неудачные последние треки Boyz II Men,  ну Free - это вообще очень ухудшенный Puff Daddy - It's all about the Benjamins, baby, дальше Show Me What Ya Got, это хоть не плохо как всё предыдущее, напоминает даже 90-е припев, конец альбома немного лучше, Go Away нормальная версия, хоть рэп как обновлённый но еврорэп, но слушать я её не буду больше, Movin' On - очень так себе и рэп и припев особенно, ну вот - Don't You Know это то на что я сразу обратил внимание особое, это лучший трек в альбоме, не супер хит, но что то в нём есть, Dust Till Dawn - рэп ничего нового, как ремиксы на старые хиты но хуже, припев вытьё какое то, Father - ужас, дальше Lonely - отвратительная версия, да и Remember the Time тоже самое - ужас!

В общем вывод такой Don't You Know припев мне нравится, рэп так - ничего, нормально, лучший трек в альбоме для меня,  на втором месте - Show Me What Ya Got, припев 90-е напоминает,  смесь этого  -

Свернутый текст

с бойзбендами Five, N Sync и тп.

Эти два ещё послушаю. А все остальные треки для меня уже не существуют. Худший трек альбома - Free это что то страшное, предчувствие что так и будет у меня было, Down Low явно не в форме. Ну и такой альбом - это не возвращение еврорэпа.

145

Schwarzenegger написал(а):

Худший трек альбома - Free

Полностью с тобой согласен, брат

146

Слушаю 13. Don't You Know (feat. Didem) и 10. Show Me What Ya Got (feat. Craig Smart) уже и не знаю какой лучше, очень хорошие хиты, нравятся всё больше и больше с каждым прослушиванием.

Dear Mama (feat. Craig Smart), ну да название такое как у 2Pac и вообще с подобным названием обычно хорошие треки, только из за названия переубеждать себя что трек хороший не буду, 2Pac - Dear Mama намного лучше, этот трек на 3. навряд ли мне его когда нибудь захочется включить, но он на 3 месте и на 4 Go Away (feat. Manuellsen & Vessy), тоже на пару раз послушать, но вообще послушал ещё, по прежнему для меня в альбоме только 2 трека и они же 2 хита.

147

Альбом полностью еще не слушал. Вчера закончил на 6-м треке...


Пока в голове крутятся такие названия для альбома:
"Люцифер победил" тьфу-тьфу-тьфу
"All Doors In Flight No. 7 Vol. II"

148

-Пэ'Resident- написал(а):

"All Doors In Flight No. 7 Vol. II"

У меня тоже была такая ассоциация.
Совсем даже не похож на "Stand up!".
А не наш ли это альбом "Believe"????

149

Я думал может Nana послушал мой самопал "Nana new demo album" с участием Ja Rule, DMX и подобными, там писали отзывы тогда, что Nana по жестче стал, вот Nana жестче и стал - Let's Go, Free

-Пэ'Resident- написал(а):

Вчера закончил на 6-м треке...

Как бы там ни было вторая часть альбома получше, начиная с 8-го трека по 14-й трек, 9-й и 12-й только плохие, последние три - для меня их как бы нет, в первой половине разве что 1-й могу слушать.

Эх - Show Me What Ya Got это вещь! может и не совсем еврорэп, но американский рэп я тоже любил слушать в 90-х.

150

Прослушал вчера от и до в наушниках (и сейчас играет из колонок), хочу отметить самое главное для меня, что этот альбом не в стиле новомодного рэпа типа грайм или трэп, в котором каждый минус похож друг на друга, хоть у русских, хоть у иностранных исполнителей, я его вообще на дух не переношу. Здесь же каждый инструментал уникален, и это меня очень порадовало.
Если абстрагироваться от еврорэпа, годных треков на мой взгляд не мало, в том числе и медленные ремэйки слушаются вполне хорошо, если прослушивать альбом целиком. Самым большим разочарование, конечно, стала песня с DL и Ice MC. Если они и хотели смесь с роком сделать, то получилось это слабовато, не убедительно, не драйвово, не жёстко, не мощно.
В заключении хочу сказать, что для меня песня номер 1 во всех смыслах - Touch the Sky, она вставляет не по-детски!

Отредактировано PEA (22.11.2017 13:02)


Вы здесь » Rapsody-Music » Nana / Ray Horton » Nana - #BetweenLuciferAndGod (2017)