Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Обо Всём! » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 560

61

zar написал(а):

В результате несколько тем мелодичного репа были перенесы в раздел "Реп".

Но это только те, которые посчитало большинство мало относящимся к еврорэпу. Погоди, со всеми разберёмся. Как говорится, никто не без греха. Так что в разделе "Д.Е.И." много обычного рэпа. Не спорю, я тоже иногда косячу)

62

brother_bear_k написал(а):

Не спорю, я тоже иногда косячу

Дело не в том, что косячим или нет (о себе точно могу сказать - бывает косячу с выбором разделов :) )
Дело в том, что если разделить "Д Е И" и "Мелодичный реп" - всем будет проще, прозрачнее и уж косячить точно меньше будем :)
Опять же - это мое сугубо личное мнение...

63

zar написал(а):

Опять же - это мое сугубо личное мнение...

Вот-вот. Решать большенству всё равно) Посмотрим, что другие скажут по этому поводу...

64

zar написал(а):

Но Серега (который Schwarzenegger) предложил "отделить агнцев от козлищ" что и привело к данному обсуждению. В результате несколько тем мелодичного репа были перенесы в раздел "Реп".

Ну так и правильно что перенесли, потому что, то был просто рэп, вот и перенесли в рэп, назад переносить ничего не нужно. В Д Е И сейчас треки похожие на еврорэп, а остальные в рэпе, так нужно и продолжать. Вот я с этого начал, треки перенесли, теперь всё хорошо.

65

Schwarzenegger написал(а):

В Д Е И сейчас треки похожие на еврорэп

Сейчас в "Д Е И" довольно много треков далеких от еврорепа (к примеру DeStorm feat. Talib Kweli - Finally Free, Boondox, Bukshot, Crucifix - Don't stop и т.д.)

Schwarzenegger написал(а):

Ну так и правильно что перенесли

Соглашусь и поддержу! Но тогда возникает естесственное желание разделить реп и мелодичный реп, для чего и было предложено создать отдельный раздел.
Почему возникло это желание именно у меня? Потому что в разделе "РЕП" тем больше, чем во всех остальных разделах, связанных с еврорепом (более 1100 тем). Обычный реп я не слушаю, а среди мелодичного репа встречаются очень неплохие треки. Ну не хочеться искать эти треки среди сотен тем обычного репа - свободного времени и так не очень много.

Теперь кратко аккумулирую плюсы/минусы нового раздела:
   + в разделе "Д Е И" будет именно еврореп, что будет соответствовать названию раздела
   + при добавлении будет меньше путанницы куда добавлять трек - все достаточно прозрачно:
           1) треки малоизвестных исполнителей с стиле еврорепа - в раздел "Д Е И"
           2) реп с хорошей музыкой/припевом (но не еврореп) - в раздел "Мелодичный реп" (если трек новый, но 95% его надо помещать в "Мелодичный реп")
           3) просто реп - в раздел "РЕП"
   + в новом разделе будет место для таких песен как "Boondox, Bukshot, Crucifix - Don't stop", "Tinie Tempah feat. Eric Turner - Written In The Stars" и прочих в подобном стиле (эти треки ну никак нельзя отнести к еврорепу)
   + навигация по форуму упростится:
           1) если человеку нужен исключительно еврореп - он не будет тратить время на треки мелодичного репа;
           2) если человеку  интересен мелодичный реп - он не будет тратить время на перелопачивание раздела "РЕП"
           - это экономия нашего времени - это касается и новичков и ветеранов форума
   + между разделами перемещать темы много проще, чем перемещать в некую отдельную тему "Мелодичный реп" (при создании таковой)
   + в разделе "РЕП" будет обычные реп без поп-репа
   - вижу пока только один - временные затраты на создание раздела и назначение модераторов (возможно что то еще)

Если это только для меня очевидные вещи - значит надо закрывать обсуждение этой темы - никому не хочу навязывать свое мнение :)

66

Да не, Лёх, суть твоего предложения ясна. Тогда можно просто создать тему, на просматривание которой будет затрачиваться время, но целый раздел (скорее всего) создавать не следует, так как не особо много поп-рэпа, "мелодичного" рэпа и еврорэпа нового поколения сейчас появляется... Возникнут лишние неудобства по-моему. Создание темы будет само то! Хотя мало кто обращает внимание на такие темы (созданные мной), как African rap, French rap, Polska rap и другие, в которых я хотел рассматривать то или иное течение...

67

brother_bear_k написал(а):

Хотя мало кто обращает внимание на такие темы (созданные мной), как African rap, French rap, Polska rap и другие, в которых я хотел рассматривать то или иное течение...

Размножить бы меня, так один я бы еврорэп круглосуточно выкладывал, другой темы подобные читал и выискивал, что добавить, третий слушал скачанное, 4-й работал, 5-й уделял внимание семье, 6-й занимался спортом, 7-й может и рутрекер модерировал и тд, а так всё не успеешь, сейчас стало жарко так мне вообще ничего делать не хочется, только работа, прогулки с женой и пью кока колу.

68

brother_bear_k написал(а):

не особо много поп-рэпа, "мелодичного" рэпа и еврорэпа нового поколения сейчас появляется

Тем не менее - появляется и, я уверен, будет появляться. Кроме того, имхо, треть тем из "Д Е И" можно смело отнести к этому самому мелодичному/поп-репу - итого кандидатов уже порядочно набирается.

Schwarzenegger написал(а):

сейчас стало жарко так мне вообще ничего делать не хочется, только работа, прогулки с женой и пью кока колу

Т.е. ждем до зимы?  http://savepic.net/419917.gif
А вообще - думаю у многих подобное летнее настроение и у меня в том числе - так что тут упрекнуть не в чем :)
Кока колой только не сильно увлекайся... вредная она... лучше квас!  http://savepic.net/422986.gif

69

Ха! А я сегодня как раз в сети натолкнулся на информацию о "Коле" и "Пепси"))))) ...что они вредные)

70

Schwarzenegger написал(а):

Размножить бы меня, так один я бы еврорэп круглосуточно выкладывал, другой темы подобные читал и выискивал, что добавить, третий слушал скачанное, 4-й работал, 5-й уделял внимание семье, 6-й занимался спортом, 7-й может и рутрекер модерировал и тд, а так всё не успеешь, сейчас стало жарко так мне вообще ничего делать не хочется, только работа, прогулки с женой и пью кока колу.

Такая же фигня,только без жены и колы http://savepic.net/399436.gif

71

А я вот не хочу, чтобы у меня были "дубли", вроде сейчас жизнь течёт размеренно. Нет времени ни на плохие мысли, ни на ненужные отношения с ненужными людьми...
Сегодня, блин, пил "Кока колу" и "Пепси колу". Возник вопрос, почему эти напитки не кумарят, как изначально была "разработана" "Пепси" в тысяча восемьсот лохматом году?)

72

Очень не люблю когда говорят, что Кока-кола  вредная, не особо она там и вредная, люди есть курят каждый день много раз, пьют алкоголь часто, спортом не занимаются совсем, никаких диет не соблюдают, в общем не следят за здоровьем, а я постоянно на диете, постоянно пытаюсь кушать полезное, бегаю по утрам, никто мне с виду 34,5 года не даёт, говорят на много меньше и я только пью кока-колу, я считаю что если это и вред, то не такой как пишут, часто люди говорят то, что принято говорить, не думая действительно ли это так, например когда разговор начинается о кока-коле, люди сразу говорят какая она вредная, что она как растворитель, яд и тд. при этом этот человек о кока-коле ничего не знает вообще, я стараюсь во всём не поддакивать другим, а иметь своё мнение. Ни один другой напиток, не спасает меня так как кока-кола, особенно когда я устал после работы. Пепси не пью, мне и вкус не так нравится и от пепси у меня болит живот сразу.

Самое лучшее в кока-коле, это когда она холодная и когда делаешь первые глотки, когда она очень сильно газированная - это мой любимый момент.

Ещё недавно полюбил я напиток кисломолочный - Айран, он немного газированный, и тоже от него хорошо становится и он ещё и полезный.

73

Q-map написал(а):

Такая же фигня,только без жены и колы http://savepic.net/399436.gif

Без жены, я бы находил на много больше времени на увлечения, это ещё я отдельно от неё живу, а если вместе, так вообще, что нибудь сделать в интернете или музыку послушать - это очень проблематично.
Сейчас взял сложную работу, да ещё и один делаю, что бы больше заработать, так совсем вчера ели домой доехал, так устал, а ещё 20 дней там работать. Так что вот в флудилку эту только и захожу, качать что то, ещё смотреть, лень.

74

Schwarzenegger написал(а):

Ещё недавно полюбил я напиток кисломолочный - Айран

О, дружище, тогда тебе к нам. У нас этого "добра" навалом. Только я не пью такое, потому как от кисломолочных продуктов у меня начинает крутить живот. У нас в стране много так называемых национальных напитков, которые, очевидно, тебе понравятся - тан, айран, аршан, максым (шоро), чалап, жарма, бозо и другие. Куруты из этой же серии... только они не жидкие, а типа мела (который при смачивании со слюной растворяется и получается почти тот же айран).
А я вот сегодня квас пил вместо колы, а вчера копчёное сало ел) (редко ем вообще сало)

75

ТАН как раз собираюсь в следующий раз купить, остальных напитков не встречал у нас.
Квас тоже люблю, но давно не пил, пытаюсь всё таки вес не набирать, хоть кока-колу пью, но вроде же от каваса можно больше вес набрать, поэтому не пью.
Обычное сало я очень не люблю, не понимаю почему говорят, что украинцы сало любят, это может в селе только, значит не все украинцы, кто его в городе ест, только тот кто приехал лет 20 из села и уже киевлянином себя сам считает,  я и немного съесть не могу, очень тошнить начинает, одно из самых не любимых продуктов вместе с геркулесовой кашей, ну а копчёное, совсем другой вкус иногда могу съесть, но редко, тоже что бы вес не набрать.

Не продержался я сегодня, купил айран, не купил кока-колу после работы, но вот сейчас отправил сестру за кока-колой, очень хочется пить.

76

Schwarzenegger написал(а):

Обычное сало я очень не люблю, не понимаю почему говорят, что украинцы сало любят, это может в селе только, значит не все украинцы, кто его в городе ест, только тот кто приехал лет 20 из села и уже киевлянином себя сам считает,  я и немного съесть не могу, очень тошнить начинает, одно из самых не любимых продуктов вместе с геркулесовой кашей, ну а копчёное, совсем другой вкус иногда могу съесть, но редко, тоже что бы вес не набрать.

Шахтёры очень сало любят.На тормозок почти все берут)

77

Ну, прям не знаю, что сказать...

Schwarzenegger написал(а):

копчёное

Только копчёное и ем, если ем. От солёного и прочего сала меня тоже тошнит. Всё никак в толк не могу взять, как бабушка делала раньше всё на сале?)

Schwarzenegger написал(а):

очень хочется пить

Серёга, не поверишь, лучше всего утоляет жажду вода. Конечно, я не знаю, насколько чистая вода в Украине, но про российскую воду я наслышан немало. У нас наичистейшая вода бежит из-под крана. Её-то я и пью теперь, а раньше тоже пил всякие "Колы"-шмолы... Став пить воду, я начал терять наконец-то вес, так как в воде содержится 0 каллорий) За месяц я похудел на 13 килограмм. Конечно, сказалась ещё и моя новая (ходячая) работа.

Q-map написал(а):

Шахтёры очень сало любят

Это потому что оно обогревает. Частенько - их душу)

78

Q-map написал(а):

Шахтёры очень сало любят.На тормозок почти все берут)

Ну да, совсем забыл и при Советском Союзе, был стандарт тормозка, хлеб, сало, варёные яйца, помидоры, и запах от этого всего, знакомый.
У меня там где я работал, сначала так было, потом стало модно приносить в судках обычный обед, как дома, например гречневую кашу, куриную лапку и пт. И стандарта я давно не видел, и в последнее время вижу, что едят сало только люди из села, ну скорее всего старшие поколения на стройках и сейчас носят тормозки того образца, но я давно не был на стройках. А мой тормозок - это питьевая вода, сейчас 6 литров и всё, не могу я обедать, когда есть работа, меня тянет её делать, не могу сидеть, поэтому я только пью, без отдыха работаю.

brother_bear_k написал(а):

насколько чистая вода в Украине

Смотря где, есть места где хорошая вода, в других городах, не в Киеве, с крана у нас вообще лучше воду не пить. После работы и 6 литров простой воды, мне хочется вечером кока-колу пить, набрать энергию.

79

Schwarzenegger написал(а):

набрать энергию

Не знаю как тебе, но мне никакой напиток не способен дать энергии. Разве что энергетик какой-нибудь, но я эту хрень давно уже не пью (после того как однажды ночью проснулся от того, что правая сторона онемела). В общем, по-настоящему утоляет жажду лишь вода. У нас в стране продаётся и простая вода (без газа) - родниковая (та, что в горах), но меня устраивает и та, что течёт с крана. Не зря говорят, что "Кыргызстан - родина чистой воды"...

80

Блин, Саня (alexoid), я тоже хочу себе такую аватарку!)

81

неделя еще незакончилась а Тема уже закрыта: 32 неделя: Ebony feat. Black Attack vs. Samira !!!

Отредактировано predato-lain (10.08.2014 22:41)

82

Саня, ты прав!
Непоследовательно, как-то...    https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/80664.gif

83

brother_bear_k
Сделано!
Если что, могу старую назад вернуть!!!

predato-lain
Тема открыта до 00.00ч.

84

alexoid написал(а):

brother_bear_kСделано!

Спасибо, Саня! https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/91509.gif

85

Вчера зашел в Вконтакте и наткнулся на сообщение рэпера Серёги.
Смотрю на аватарку и не верю своим глазам - худющий как черт.
http://cs620818.vk.me/v620818699/d026/9KoUMrOj6Zc.jpg

Что за фигня думаю и этот чем-то заболел.

Захожу на его страницу и офигеваю еще больше.

Просто красавчик мужик-то, хоть и постарел вроде

http://cs620423.vk.me/v620423699/4b5b/TPsRLkhHqsE.jpg
http://cs620423.vk.me/v620423699/4b53/iES2B6O5xj8.jpg
http://cs620423.vk.me/v620423699/4b4b/O0j5WBrmOCU.jpg
http://cs620423.vk.me/v620423699/4b3c/vBWQN4z6YxA.jpg
http://cs620423.vk.me/v620423699/4b34/swE_yDrvy1k.jpg
http://cs620423.vk.me/v620423699/4b2c/PQZSRprxJOY.jpg

86

-Пэ'Resident-
То-то его нигде особо не видно - он качается оказывается :)
А вообще молодец конечно...

87

Да, с деньгами, питанием, тренером, стероидами и тп, со всем лучшим, можно так накачаться, у него всё для этого было, я качался просто без ничего, конечно, без ничего такого результата как у Серёги не будет. Результат конечно - супер, я бы так тоже хотел, но это очень много денег нужно.

88

Schwarzenegger написал(а):

это очень много денег нужно.

И, конечно же, времени...

89

Я к стероидам нормально отношусь, смотря какая цель просто, если бы у меня была цель стать таким как Серёга и я видел что у меня есть и время для этого и деньги, я бы конечно их принимал, а так, всё равно можно конечно метанчик по принимать,  интересно просто становится и мышцы наливаются, ну и что, что спадёт всё, за то здоровым походил.

90

brother_bear_k написал(а):

И, конечно же, времени...

+ ЗДОРОВЬЯ. ДА ПОБОЛЬШЕ...    http://savepic.net/422986.gif


Вы здесь » Rapsody-Music » Обо Всём! » Флудилка