Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Down Low » Новости - Down Low


Новости - Down Low

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

Какую?

152

Ну про альбом от сказочников Джо и Майка)

153

Я уже и не жду особо.

154

А я уже и забыл, что они что-то обещали)

155

brother_bear_k написал(а):

А я уже и забыл, что они что-то обещали)

Они и сами уже забыли походу  https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/82052.gif

156

2x-Krazy написал(а):

Они и сами уже забыли походу

157

Материал готов, издавать есть кому, сейчас наверняка думают насчет даты. Так что волноваться уже не стоит, альбом выйдет.

158

-Пэ'Resident- написал(а):

альбом выйдет

А вдруг они откладут релиз в долгий ящик, а потом издадут что-то типа "The last album", как в своё время это сделали C-block...

159

Всё может быть....с такой жизнью.

160

В сети просочилась информация, что песенка "Keep on" является синглом из задуманного Джо альбома "Ronin Samurai". Кто-нибудь слышал что-нибудь по этому поводу?

161

Ничего уже не выйдет!Всех снова кинули.Расходимся
P.S.Чем можно было только 9 лет заниматься-одному Богу известно

162

Sangel написал(а):

Всех снова кинули.

Если честно, я ничего не ждал и не жду, потому как и без нового альбома DL и так достаточно непрослушанного материала)

163

Ребята до сих пор кроме сингла так ничего и не родили!

164

Насчет сольного альбома.
Человек из K-Town, которого я так расхваливал и который делает этот альбом, недавно удалил оба своих профиля из фэйсбука, сразу после небольшой беседы со мной о Джо. Он ответил на все мои вопросы, так получилось, что я спутал некоторые старые проекты и он помог мне разобраться.
Как раз я хотел вечером спросить о том, как же продвигается работа над этим долгожданным проектом (вы помните что нам обещали два альбома) захожу в фэйсбук, а человек уже все по-удалял.
Это абсолютно НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩАЯ информация, но звоночек какой-то неприятный...

165

Обидно конечно, но всё это шоу-бизнес: человека могут использовать без зазрений совести. Может, DL просто согласились на пиар при том, что никакого контракта об альбоме у них и не было заключено. Всякое может быть. Может, тот человек из K-Town просто не может разглашать какую-либо информацию, а тебя принял за русского шпиона))) А может, просто его "взломали"... хотя с тем уровнем защиты, что есть на ФБ, это не так-то просто... А моежт, ему просто надоело "сидеть" на том сайте и он просто-напросто удалил свои профили...

166

Fields of Gold получили?-Получили лет через 5-7 может осилят еще одну песню.

167

Немного новостей  компаньон и учитель Джо Titus Cesar, написал открытый ответ одному из фанатов DL который был возмущён что дата выхода всё время переносится, и если бы уже не вышло ничего, то все бы так или иначе смирились. И во ответ : Некоторые производители (особенно один) я говорю об одном, позвонил Джо
-Мы очень заинтересованы!!! Джо, пожалуйста, приходите, нам нужно поговорить !!!
-Джо супер я увижу вас на следующей неделе!!!
И через месяц после этого всегда какая-нибудь чертова отговорка. И что же они они хотят? Эти псевдо издатели? Они хотят, чтобы Джо делал ту же музыку, ОДНИ И ТЕ ЖЕ ПЕСНИ ! тот же звук ??!! из 90-х !!! А именно !Ремикс !!!!! Ремикс! Всегда ремикс. Например Битлз Выпустили Более 20 синглов и их их музыка была всегда разной, никаких повторений и ремиксов. Но чего же хотят люди? Чтобы Джо делал одни и те же песни. Я говорю так не будет!!!!! Джо как Битлз, у него новая музыка, новые песни, мы называем это эволюция!!!!!! А чего хотят издатели? Конечно заработать на Джо  как вампиры. Ини заработали на DL много денег, а сей час и плевать на него. Они и сейчас хотят денег, например с ремиксов. Доить пока можно высосать с DL ещё хоть каплю крови! А потом  ? А  потом выбросить Джо в туалет как старый презерватив. В новом альбоме отличные бл#ть песни, но продюсеры хотят ремиксы!!!! Ремиксы на что!!! Мы уже не в 90х!!!
Художник делает новые творения ... это называется творчество, а не одно и то же дерьмо!!!
Художник пытается найти свой стиль, он старается все лучше и лучше!!!!
Альбом полностью готов как 6 месяцев. 8 месяцев издатели играют чертовы игры.
Но мы найдем продюсера!!!! Тот, кто будет продвигать музыку и песни. 
Не Мат запрещён..., продвижение в интернете или, Мат запрещён..., на дискотеках и в клубах!!!
Продюсера, который будет продвигать DL на радио и на ТВ !!!!
http://s3.uploads.ru/5aVQT.jpg

Отредактировано ProJoe (05.01.2016 02:02)

168

Румыния г.Клуж-Напока Отличный Концерт DL. от себя добавлю очень приятно удивился увидев на заднем экране те фото работы DL что я делал )

169

Спасибо большое, ProJoe. Давно не видел такого полного концерта, если вообще видел. Конечно, фонограмма отвлекает, но всё равно. Джо и Майк крутые, тут слов нет. Просто молодцы, уровень прежний. Удивили, конечно, Rainy Days и Fields of Gold + все старые хиты. Супер!!!

170

Да всё правильно им издатели говорят.Современной попсы и удачных исполнителей в ней предостаточно,а музыки, подобной творчеству ДЛ - нет. Да и сомневаюсь, что их заставляют делать именно ремиксы на старые песни.Возможно, хотят слышать стиль старых ДЛ, тем более с авторством оригиналов геморрой немалый.
Ну а самый реальный вариант, что ,вообще, нет никакого альбома.

171

ProJoe написал(а):

удивился увидев на заднем экране те фото работы DL что я делал )

Ты крут)

Q-map написал(а):

нет никакого альбома

Вполне может быть, так как нет нормальных клипов с нормальными песнями. Только видео выступлений со старыми песнями.

ProJoe написал(а):

отговорка

Только одни отговорки и могут быть в подобных случаях.

172

Возможно просто не хотят зря поднимать шум , пока точно не известно когда и кто будет издавать. Альбом есть ! я в этом не сомневаюсь, да и другого материала куча. может быть как вариант что бы не заглохло всё, выкатят одним махом, чтобы хоть как то засветится в сми. А дразнить фрагментами не стоит. впечатления от превьюшек только портится. Если материал стоящий мы подождём.

173

brother_bear_k написал(а):

Вполне может быть, так как нет нормальных клипов с нормальными песнями. Только видео выступлений со старыми песнями.

Вот это и меня очень сильно смущает.Нет абсолютно никакого промо.

174

ДА ПОФИГУ! КУЧА ДРУГОЙ МУЗЫКИ!

Отредактировано Ulik (05.01.2016 21:50)

175

Вот с вокалом Майка Rainy Days совершенно другая песня вышла)жаль,что он ее тогда не спел...Сказки тут какие-то рассказывают про рекорд компании и тд)Захотел бы Джо-давно бы все уже выпустил!21 век уже!нужно иметь хороший материал и желание!есть ли этот материал(наверняка есть),то вся проблема в желании.Не все в деньгах же измеряется...У него их предостаточно

176

По идее могли бы ее в последний на данный момент сингл поставить. И знакомый хит и вроде как другая версия, да и вообще выгодно так делать

177

Классный концерт!!!
Фанов очень много...это круто!
Надо возрождать euro rap, пришло это время...

178

Не такие они и старые. Недавно наконец посмотрел их выступление. В хорошей форме - делать бы новый материал...да делать...

179

180

Блин, этот перевод поверх труба мешает https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/36128.gif


Вы здесь » Rapsody-Music » Down Low » Новости - Down Low