Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Down Low » Новости - Down Low


Новости - Down Low

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Да не парни вы перегибаете,то вот Q-map сказал что они сдулись,то вот ты Maxim говоришь стали старыми пердунами.
По мне так они почти все отличные мужики,просто почти все завязали с музыкой,стали заниматься чем-то другим,бизнесом,наукой. Вот La Cross на семинары ездит,умный мужик,Mosby где-то в офисе заседает хоть и в не большом кабинетике,Pappa Bear успешный бизнесмен,Trooper как обычно улетевший клубный клевый чел.Музыка для многих уже наверно просто хобби.

32

-Пэ'Resident- написал(а):

Да не парни вы перегибаете,то вот Q-map сказал что они сдулись,то вот ты Maxim говоришь стали старыми пердунами.
По мне так они почти все отличные мужики,просто почти все завязали с музыкой,стали заниматься чем-то другим,бизнесом,наукой. Вот La Cross на семинары ездит,умный мужик,Mosby где-то в офисе заседает хоть и в не большом кабинетике,Pappa Bear успешный бизнесмен,Trooper как обычно улетевший клубный клевый чел.Музыка для многих уже наверно просто хобби.

Ничего обидного я не говорил, только подметил сказанное одним из нас. Однако согласитесь с тем, чего было того уже не будет, и это факт!  https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/67186.gif

33

Знаете, ребята, я понял одно: шоу-бизнес, действительно, жестокая штука. Выживают здесь сильнейшие. И причём единицы. Со временем те, кто раньше отдавался музыке всецело, "отодвигают" любимую отрасль в сторону, буквально переведя её в "статус" хобби... Как это ни обидно.

34

-Пэ'Resident- написал(а):

Да не парни вы перегибаете,то вот Q-map сказал что они сдулись,то вот ты Maxim говоришь стали старыми пердунами.
По мне так они почти все отличные мужики,просто почти все завязали с музыкой,стали заниматься чем-то другим,бизнесом,наукой. Вот La Cross на семинары ездит,умный мужик,Mosby где-то в офисе заседает хоть и в не большом кабинетике,Pappa Bear успешный бизнесмен,Trooper как обычно улетевший клубный клевый чел.Музыка для многих уже наверно просто хобби.

скажу лично про Джо Томпсона.Джо - это богатый человек(проверенный факт).Альбомы DL также до сих пор еще неплохо продаются как в Германии,так и в Европе...Скорее всего,душа лежит у него сейчас совсем к другим вещам...Ему уже не 20 и не 30 лет.Музыка уже принесла ему все,чего он хотел...Да и написано шедевров было предостаточно.Если бы он сам захотел,он бы выпустил за этот долгий перерыв даже не один альбом.Музыка сейчас отошла для него на второй план.Но в любой момент душа может захотеть выдать что-то классическое...А он вполне может к ней прислушаться.
Другой вопрос-почему бы не выдать что-то,например,неизданное или хотя бы пару песен в старом добром стиле для верных любителей их творчества...Это мне лично непонятно.Ему это совершенно ничего не стоит,поверьте.

Отредактировано Sangel (16.05.2013 11:24)

35

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0516/d6/57a496c879564ed7e4bea7a2c57aded6.jpg
Просто понравился постер,качественно сделан.
Большой размер под спойлером,если кто хочет вырезать лишнее,будет красивая обоина.

большой размер

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0516/cd/f508e19712cfa78d22329e6309e099cd.jpg

vvaa4 написал(а):

nice new one

Тут уже выкладывалось эти видео Down Low  Live Video

36

охх ну и цены на концерт))живут же люди...
тут на этих русских говно звезд дерут в 3-4 раза дороже...та еще в такой нищей и отсталой стране как Украина...

37

Sangel написал(а):

охх ну и цены на концерт))живут же люди...
тут на этих русских говно звезд дерут в 3-4 раза дороже...та еще в такой нищей и отсталой стране как Украина...

Поверь, Саня, у нас в стране не лучше. Цены вроде бы не космические, но при нашем уровне это пипец как не по карману...

38

Интересно что они исполняли на этом концерте, старые песни или уже с нового который ещё в 2011 должен выйти.
тут фото с этого концерта , правда качество не айс
http://diginights.com/gallery/overview/ … mostwanted

Обоина с выше стоящего постера 1140*900

http://s3.uploads.ru/t/qQw4K.jpg

Отредактировано ProJoe (16.05.2013 14:32)

39

brother_bear_k написал(а):

Sangel написал(а):

    охх ну и цены на концерт))живут же люди...
    тут на этих русских говно звезд дерут в 3-4 раза дороже...та еще в такой нищей и отсталой стране как Украина...

Поверь, Саня, у нас в стране не лучше. Цены вроде бы не космические, но при нашем уровне это пипец как не по карману...

Подпись автора

    Just a... Michael Jackson

10 евро по-моему не так уж и много
Бывает что русские рэп исполнители сколько берут за билет
Так что за концерт легенды еврорэпа это недорого,господа

40

Q-map написал(а):

за концерт легенды еврорэпа это недорого

Я бы сказал, это даром. По крайней мере, я бы пошёл. Например если к нам российские звёзды приезжают (типа Леонтьева или Баскова), билет стоит приблизительно также = 6 тыс. сомов. (У нас 1 евро = приблизительно 62 сома) (при средней заработной плате 9 тыс. сомов), а если местные выступают, так билет стоит до тысячи сомов. В общем, ни смотря ни на что, я бы пошёл всё равно))))

Отредактировано brother_bear_k (16.05.2013 14:33)

41

Q-map написал(а):

brother_bear_k написал(а):

    Sangel написал(а):

        охх ну и цены на концерт))живут же люди...
        тут на этих русских говно звезд дерут в 3-4 раза дороже...та еще в такой нищей и отсталой стране как Украина...

    Поверь, Саня, у нас в стране не лучше. Цены вроде бы не космические, но при нашем уровне это пипец как не по карману...

    Подпись автора

        Just a... Michael Jackson

10 евро по-моему не так уж и много
Бывает что русские рэп исполнители сколько берут за билет
Так что за концерт легенды еврорэпа это недорого,господа

я говорю,что это вообще копейки...та даром совсем.По сравнению с тем,что берут за свои "концерты" русские певуны,притом,что я бы лично и даром не пошел на их выступления.

Отредактировано Sangel (16.05.2013 14:51)

42

Ну да,я не так понял)Думал написали,что дорого

43

Купил сегодня своей Маме билет на Тамару Гвердцители...700 грн...почти 100 уе.Самые дорогие 1500грн(почти 200уе)!!!!с ума бл.ть посходили уже...

вот вам и Down Low...)

Отредактировано Sangel (16.05.2013 19:07)

44

Sangel написал(а):

Купил сегодня своей Маме билет на Тамару Гвердцители...700 грн...почти 100 уе.Самые дорогие 1500грн(почти 200уе)!!!!с ума бл.ть посходили уже...

А я бы, например, даже не купил билет на концерт Бека Борбиева или Сыймыка Бейшекеева, или даже Айбека Карымова за 2000 сомов (приблизительно 32 у.е.) ни себе, ни, тем более, маме)))) (потому как мама терпеть не может местную эстраду)

45

Надо Джо Томпсону идею подкинуть насчёт того,как срубить бабла.Пусть издаст антологию творчества Down Low,как это некоторые умные люди делают.Заделай бокс с 5 альбомами или вообще все синглы (что маловероятно конечно) и издай.Думаю разгребут сразу же)

46

Q-map написал(а):

Надо Джо Томпсону идею подкинуть насчёт того,как срубить бабла.Пусть издаст антологию творчества Down Low,как это некоторые умные люди делают.Заделай бокс с 5 альбомами или вообще все синглы (что маловероятно конечно) и издай.Думаю разгребут сразу же)

Для того, чтобы "разгребали", нужно вернуть былую популярность. Хотя какая-то доля "наживы" здесь имеется.

Отредактировано brother_bear_k (17.05.2013 07:10)

47

brother_bear_k написал(а):

Sangel написал(а):

    Купил сегодня своей Маме билет на Тамару Гвердцители...700 грн...почти 100 уе.Самые дорогие 1500грн(почти 200уе)!!!!с ума бл.ть посходили уже...

А я бы, например, даже не купил билет на концерт Бека Борбиева или Сыймыка Бейшекеева, или даже Айбека Карымова за 2000 сомов (приблизительно 32 у.е.) ни себе, ни, тем более, маме)))) (потому как мама терпеть не может местную эстраду)

Подпись автора

    Just a... Michael Jackson

я говорю про известных исполнителей,а не про ваших неизвестных локальных.И привел примерные цены в сравнении с ценами на концерт Down Low.

Отредактировано Sangel (17.05.2013 11:04)

48

Sangel написал(а):

я говорю про известных исполнителей,а не про ваших неизвестных локальных.И привел примерные цены в сравнении с ценами на концерт Down Low.

Бро, я так и понял. Просто привёл пример, что наши (типа известные исполнители) обходятся гораздо дороже, чем легенды еврорэпа...

49

Q-map написал(а):

Надо Джо Томпсону идею подкинуть насчёт того,как срубить бабла.Пусть издаст антологию творчества Down Low,как это некоторые умные люди делают.Заделай бокс с 5 альбомами или вообще все синглы (что маловероятно конечно) и издай.Думаю разгребут сразу же)

ха,наверняка,как горячие пирожки.
Особенно если добавить небольшие бонусы...Которые 100пудов есть у каждого исполнителя.

50

-Пэ'Resident- написал(а):

Особенно если добавить небольшие бонусы

Да,это было бы круто.Подкиньте ему на фейсбуке идею,если кто-то с ним общался там)

51

Q-map написал(а):

Да,это было бы круто.Подкиньте ему на фейсбуке идею,если кто-то с ним общался там)

Я общался только с Майком. Джо так и не ответил(((( Наверное, он никому не отвечает...

52

brother_bear_k написал(а):

Я общался только с Майком. Джо так и не ответил(((( Наверное, он никому не отвечает...

Точняк, он только лайки ставит ))

53

brother_bear_k написал(а):

Q-map написал(а):

   Наверное, он никому не отвечает...

Подпись автора

    Just a... Michael Jackson

та куда там прямо))Никогда не понимал людей,которые просто не могут ответить другому адекватному человеку.Это совсем ничего не стоит и не несет никакой подоплеки

54

Sangel написал(а):

та куда там прямо))Никогда не понимал людей,которые просто не могут ответить другому адекватному человеку.Это совсем ничего не стоит и не несет никакой подоплеки

Может подобные люди просто "зазвездились"????

Отредактировано brother_bear_k (22.05.2013 16:58)

55

brother_bear_k написал(а):

Может подобные люди просто "зазвездились"????

Это у большинства такое,что самое смешное - наши рэп "звёзды" тоже офигенно высокого мнения о себе,чтобы отвечать холопам

56

Q-map написал(а):

Это у большинства такое,что самое смешное - наши рэп "звёзды" тоже офигенно высокого мнения о себе,чтобы отвечать холопам

Друг мой, это везде так. У нас в стране даже какой-то там сраный забитый Eroz (это к примеру) тоже высокого мнения о себе. Ничего из себя не представляют, а хвастаются, что в неделю им нужно просто немерено денег на всякие тусы, трусы и прочую херню))))

57

Q-map написал(а):

brother_bear_k написал(а):

    Может подобные люди просто "зазвездились"????

самое смешное - наши рэп "звёзды" тоже офигенно высокого мнения о себе,чтобы отвечать холопам

ну это вообще просто смешно))

58

Всё зависит от человека, от его внутреннего я, может у него низкая самооценка, или наоборот высокая и он таким образом пытается показать какой он значимый,  в любом случае мы не узнаем этого никогда.  А по поводу Джо , хотелось бы большего уважения к своим поклонникам, тем более их не так много ИМХО.

Независимо от того что у них выйдет и выйдет ли вообще, для меня DL это то что у них было в конце  20 века, такими они и останется. И это касается всех евро рэп исполнителей. так как то что они выпускают сейчас это не то....не то пальто. живём ностальгией ища что то родное в других направлениях.

59

ProJoe написал(а):

живём ностальгией ища что то родное в других направлениях.

Эт точно, Женька...

60

кто тут еще думает,что еврорэп умер??!!) https://forumstatic.ru/files/0012/46/05/76767.gif
http://i6.imageban.ru/out/2013/08/23/580d87c95e24521e3ccc9a544a4ab905.jpg


Вы здесь » Rapsody-Music » Down Low » Новости - Down Low