Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Nana / Ray Horton » Nana - New Album (2020-2021)


Nana - New Album (2020-2021)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

-Пэ'Resident- написал(а):

Вышел сингл Pass Away

Что я могу сказать по этому поводу?

~ Я не люблю рэгги, правда у нас встречалась неплохая еврорэп вариация с рэгги (не помню сам сингл) и есть бомбезные хиты Боба Марли, на этом всё от меня, в этом стиле.
~ Теперь я могу точно и с легкостью назвать самый слабый трек Nana (от меня).
~ И шутейка. Кажись-ка я знаю, как будет выглядеть новая обложка следующего сингла...  

А если по сути, трек и (особенно) вокал - полная ерунда, рэп в треке мне нравится.

Я согласен, если честно не его стиль... я его узнаю из тысячи, если он будет петь в СВОЁМ стиле!!!

32

Да, сингл ужасный. Куда его понесло?

33

-Пэ'Resident- написал(а):

Кажись-ка я знаю, как будет выглядеть новая обложка следующего сингла...

Я об этом тоже подумал (почти), когда увидел обложку второго сингла http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/82052.gif

34

не вывез Аброква без Буя фэмели, что и ожидалось

35

terog
Просто музыка изменилась...

36

LOCKDOWN EP (5 TRACKS)

сейчас на всех цифровых платформах

проверить это

Мой любимый :

VACCINE

37

LOCKDOWN EP

Отредактировано sultanx (31.01.2021 19:22)

38

Послушал новые синглы...ни один не внушает надежд на альбом. А в 2017 все таки были хорошие треки.

39

NEWS !! NEW ALBUM 2021 !! NEW COLLABO !! NEW REMASTERD CLASSICS !! NANA LOGO T-SHIRT AND MANY MORE !! stay tuned !

40

Сегодня вышел новый трек NANA - Only You

А на Tidal в списке альбомов вот такое творение на 2024 год
Но для прослушивания только 2 трека
https://i.ibb.co/9r2S1J3/nana-sm.jpg

41

NazarCo
Спасибо за инфу 👍

42

Ого, спасибо за информацию.

Включил видео-трек и рука потянулась открыть новую вкладку для покупки или скачки, как вдруг запел Samuel G и стиль трека изменился, а мне резко расхотелось иметь вообще эту песню и я отдернул руку. Реально, не шутка, так и произошло.

Что ж, в трек листе не указан Samuel на этом треке, а он однако есть, жаль, значит во всех треках есть его стилистика рэгги...
Печалька, но по идее, я так и думал. В принципе есть надежда на хоть один нормальный трек в альбоме, если нет, будем слушать Don't Know how (хотя он тяжеловат для прослушивания пока, не качает вообще).


Вы здесь » Rapsody-Music » Nana / Ray Horton » Nana - New Album (2020-2021)