Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Chicano Rap » 🎲🎲🎲Joker.Aka Chito Da Clown🎲🎲🎲


🎲🎲🎲Joker.Aka Chito Da Clown🎲🎲🎲

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

🎲🎲🎲Joker.Aka Chito Da Clown-Diablo(2013)🎲🎲🎲

https://i.imgur.com/1g0gI9a.jpg

Tracklist:320 kbps
1.Intro
2.Dont Fuck With Houston (feat. Ike Man, Codeinе)
3.Iz We Gone Work
4.Letter 2 My Killa
5.Thought I Told Ya (feat. Dat Boi Jr, Sen & Young Thugg)
6.Soldja
7.Help (feat. Mass)
8.Criminal Reaction
9.6 Feet (feat. Dat Boi Jr)
10.Wankstas
11.Keep It Hood (feat. Codeine)
12.Big Work On Da Scale
13.Never Lie to Me
14.Chunk a Duce (feat. Big Boi Sa)
15.Outro

https://yadi.sk/d/UoR8beikmjHsiw

🎲🎲🎲Joker.Aka Chito Da Clown - Falling Forward(2015) 🎲🎲🎲

https://i.imgur.com/eIjYcTK.jpg

Tracklist:320 kbps
1.Intro
2.This Is My Life (feat. Uno & Codeine)
3.Death Arround the Corner (feat. Mass)
4.Hurts Me (feat. Sexy G & Mass)
5.Another Victim
6.All That I Know (feat. Codeine)
7.Crazy (feat. Mass)
8.It's Murda (feat. Codeine)
9.Playa for Life (feat. Mass)
10.Addicted (feat. Codeine)
11.Never Gave a Fuck (feat. Codeine)
12.'Til the Wheels Fall Off
13.So Long (feat. Codeine)
14.Normal
15.Keep Calling (feat. Codeine)

https://yadi.sk/d/-rOG-KxxOP-n3Q



2

Банда "Puro Tango Blast".

Puro Tango Blast, или Tango Blast - американская группировка, основанная в конце 1990 года испаноговорящими заключенными в городах: Остин, Даллас, Форт-Уорт и Хьсютон (штат Техас). Некоторые члены банды расшифровывают Tango, как "Together Against Negative Gang Organizations", что в переводе "Вместе против негативных банд".

Участники группировки Танго Бласт, как правило - это жестокие люди, латиноамериканского происхождения. Примерная численность банды - 14 тысяч человек. Они сосредоточены на разрушении активных групп в исправительных учреждениях, контроле ресурсов и поддержке деятельности на черном рынке.

Наибольшая активность банды Tango Blast в незаконном обороте наркотиков и оружия, грабежах, похищении людей, проституции, подпольном производстве ценных бумаг и их подделка, убийствах. Короче говоря все возможные и невозможные деяния, которыми занимаются банды.

Хоть банда и считается строго тюремной, она сильно отличается от других подобных. Разница в том, что Puro Tango Blast не имеет никакой моральной иерархии, обеспечивающей строгий режим. Каждая подгруппа банды имеет множество своих правил и методов для вербовки новых членов. Лучшим методом является так называемый "Cora-Check". Это своего рода тест потенциального кандидата в члены банды, в котором он подвергается физическому насилию со стороны участников Танго Бласт.

Преимущество членства является тот факт, что гангстер из банды в любое время может прекратить свою преступную деятельность в ней без страха смерти.

Татуировки банды Танго главным образом различаются в зависимости от места рождения гангстера. К примеру, участник банды будучи из Хьюстона будет использовать в качестве основного символа число 713 и звезду Houston Astros. Выходец из Далласа (D-Town) имеет татуировку с числом 214, означающую код города и звезду Dallas Cowboys. Другой латиноамериканец банды наносит PTB 817, что указывает на рождение в Форт-Уорт. И наконец выходцы из Остина. Они набивают татуировку - символ здания капитолия города или A-Town.

Отсюда видно, что члены банды в основном используют символику спортивных команд своего города. Так же часто используется число "16-20-2", что означает номер букв в алфавите, PTB - Puro Tango Blast.


Вы здесь » Rapsody-Music » Chicano Rap » 🎲🎲🎲Joker.Aka Chito Da Clown🎲🎲🎲