Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Nana / Ray Horton » Nana feat. Black Buddafly & Manuellsen - Ride With Me


Nana feat. Black Buddafly & Manuellsen - Ride With Me

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Nana feat. Black Buddafly & Manuellsen - Ride With Me

Нифига се....а чё эт я не видел это видео!?

http://my.mail.ru/video/mail/geg1984.ru/195/1243.html

2

Спасибо, Алекс, за такую находку! Для меня это видео тоже оказалось новинкой. :cool:

3

Опа них...я !
Ну ты красава !! первый раз вижу!
Спасибо

4

Не хотелось бы кого-либо обижать, но после альбома Father песни у Nana какие-то пустые стали, нецепляющие. Нормально конечно, но не WOW, как в былые времена. А по сабжу - alexoid, спасибо за видео, за просвещения. Сам редко клипы ищу и вообще смотрю, а тут на форуме такими маленькими порциями, глядишь, все и увижу) Спасибо еще раз.

5

По мне так творчество и подача Nana в принципе не изменилось. Просто в ту пору (1998 год, когда появился альбом "Father") мы воспринимали музыку совсем по-другому...
И ещё тот факт огорчил, что рэппер стал редко сотрудничать с Хортоном и Ван де Туном. Классный их вокал прекрасно дополнял телеги Эброква. Кстати сказать, когда я услышал песенки "Tha bomb" (при участии Ван де Туна) и "The storm" (с участием Хортона), так эти песни я заслушивал бесконечное количество раз (если бы до сих пор были кассеты, то, наверное, плёнка воспламенилась бы :D ) Мне вновь показалось, что я попал в ХХ век)))) Было приятное ощущение. Но... дело не в этом. Просто многие привыкли к подобным дуэтам, а их теперь мало, вот и кажется, что песни теперь стали пустыми...


Вы здесь » Rapsody-Music » Nana / Ray Horton » Nana feat. Black Buddafly & Manuellsen - Ride With Me