Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Down Low » Vlegel feat. Down Low - Overdrive


Vlegel feat. Down Low - Overdrive

Сообщений 1 страница 13 из 13

1


Vlegel feat. Down Low - Overdrive




Новиночка от Джо Томпсона. Вполне сочно звучит  http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/90494.gif

2

What is this
Joe Thompson ruin his glorious carrier unfortunately

3

че за лажа полнейшая!!!

4

Для меня здесь как бы два в одном, Скутер и Down Low, в Скутере не хватает Скутера, а в Down Low - Down Low, то есть музыка мне напоминает Скутера, но мало быстрой музыки, всё время остановки, нет H.P., а к Джо Томпсону добавить кроме того что есть, ещё рэп или припев еврореперский в стиле Nana - One second или The Boyz - One Minute или  Shame не точно такой а в стиле таком, моменты с Джо Томпсоном напомнили мне эти треки.
Вот два таких отдельных и дополненных трека мне бы нравились больше. Но вообще не плохой трек, неожиданно.

5

Тоже, когда первый раз услышал этот трек, был приятно удивлён напоминанием чего-то такого... из прошлого, но смешанного как бы воедино сейчас.
Не скажу, что напомнило мне творчество Скутера (я не поклонник этого проекта), но что-то такое есть. В общем, что-то такое в треке есть, некий шарм, но в то же время чего-то не хватает...
http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/73691.gif

6

Трек не понравился, ожидал большего ...

7

Соглашусь с Шварцем, но вообще я за любой стиль новинок от наших еврорэп исполнителей. Допустим мне очень нравится рэп Рэд Догга и блин я был бы рад любой новинке от него, лишь бы там был его рэп.
Но конечно от других исполнителей еврорэпа охота, если уж выпускают такой трек как выше, то хотелось бы и в рэп версии. Типа ballad mix, downtempo vers., guitar version...

А если чисто по треку выше, то рэп мне очень понравился, я люблю от Джо в подобном стиле (у него в таком стиле не больше 3-х еврорэп треков и они мощные), ну и музыка неплоха. Так-то конечно хочется уже рэп-версии, включил и пошла жара под рэп-бит...

8

Неждан! Мне трек понравился, я вообще за любые движения с их стороны. Главное, чтобы качественно. Читка тут отменная. По музыке - так же, пусть и жанр непривычный. Разбавить тяжелятину в плеере репом от Джо - это с удовольствием)

9

what a bad conclusion
after being a leader for euro-rap Joe become just a guest with talent-less bad singer
what a bitty !!

I wish joe become something link NAS or 2Pac, Rakim ....ect
but now everything change since he change the his route !!

10

всё здорово, но мало Джо, полноценный реп и было бы здорово. Думаю в  долгострое в виде Second Life будут такие треки.

11

Жду  данный трек целиком, думаю будет круто!

12

Спс ждем альбом

Отредактировано DownLowFunClub (25.10.2018 11:31)

13

Нет, нет, нет. И еще раз нет.
С первых секунд звучало как интро к альбому, а у DL они всегда мощные и классные, но электронная музыка все испортила.
Это совсем не то что хотела бы услышать.


Вы здесь » Rapsody-Music » Down Low » Vlegel feat. Down Low - Overdrive