Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Обо Всём! » Как появился ваш ник?


Как появился ваш ник?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как родилось название для вашего Nickname?

2

Прекрасная тема, как мог родиться мой ник, с 1 класса, когда увидел фильм Хищник, потом Терминатор 1, Шварценеггер мой кумир, качаюсь и вспоминаю о нём часто, смотрю с ним фильмы почти каждый день, всё уже знаю на память, но я фанат. Когда интернет появился, с самого начала я регистрировался на всех сайтах под ником Schwarzenegger, а если был занят ник, то Shwartzenegger, то есть не потому что я накачался как Шварценеггер или потому что я качаюсь тоже, а потому что я его фанат, от формы моей это не зависит.

3

Итак, расскажу свою историю.

Начало пошло от rapsody.org.ua (предыдущий сайт, где админом был Denyaa), я учился и компьютер у меня появился не так чтобы давно, поэтому особо я не разбирался в интернете.

И вот, настало время сессий, учёба плотным графиком, работа и на носу скорые экзамены. Я шарил что-то в сети и решил поискать некоторые любимые треки в стиле еврорэп. Тогда я не знал о таком названии стиля и вообще был уверен, что такие песни никто не слушает наверное и они канули в Лету...
И что же я нахожу спустя небольшое колич-во времени? Целый сайт, который посвящен только этому стилю! Шок. Но что еще большее удивление вызвало у меня, так это дополнительные альбомы от тех исполнителей, что я так любил и куча еще разных непонятных совместок и синглов и треков. Целый сайт. Я был в шоке и начал всё быстро осматривать и качать-качать-качать. Но близился вечер, в голове выученные билеты, а 95% ссылок не выдавали вообще ничего!
Так я начал писать в каждой теме о мертвых ссылках, ругаться и снова ругаться о том, что ничего не могу скачать. Голова пухла от стольких событий в один день, еще каким-то образом наткнулся на зарубежный сайт, который специализировался на том же стиле, но ничего в нём не понял и просто у меня глаза округлись от всего материала, что есть на сайте rapsody.org.ua.

Вскоре за все глупые, с наездами сообщения, мне прилетел БАН.
http://sa.uploads.ru/sDHSW.png

Так вскоре я понял, что везде есть свои правила и в чужом доме надо всегда вести себя культурно. Через какое-то время я зарегистрировался снова, но очень долго не мог подобрать никнейм. Перебирал буквально самые крутые варианты - всё в отказ. Тогда я задумался, что видимо это Бан так действует - не даёт зарегистрироваться никак. Но всё же написал первый пришедший в голову, абсолютно дикий ник -Президент- и о, удача, получилось.

Вскоре сдружился со всеми и осознал, что до этого вёл себя как кретин.
Позже я обратил внимание на свой никнейм и заметил, что несколькими новыми штрихами он обретёт двойной и даже тройной смысл...
Так появился окончательный вариант.

4

История моего ника тоже непроста. Многие помнят меня как badmankg. Спросите "почему"? Всё очень просто. Не секрет, что я просто без ума от творчества Майкла Джексона. У меня даже подпись на форуме стоит весьма знаковая)))) Так вот, многие знают про песню Майкла "Bad", в которой он называет себя плохим. Более того, почитав его биографическую книгу, вышедшую приблизительно в одно время с альбомом "Bad", я уверился в том, что "если ты добрый, значит ты по-настоящему плохой". Это выражение не многим дано понять. Здесь есть определённый философский смысл. Но дело не в этом. Так вот, пытаясь в то же время сопоставить себя с "человеком", и получилось "badman"... да, да, почти как "Бэтмен" :D Но на многих сайтах подобный ник, как правило, уже был занят. Тогда-то я и решил добавлять "kg", то есть две последние буквы электронных адресов своей страны...
С появлением нашего форума, с его превосходным перерождением, я решил, что нужно что-то менять. К тому моменту я весил 107 килограмм, и многие меня путали с американцем по телосложению. Я тогда подумал ещё "медведь" :D Ну, медведь, так медведь. И тут меня осенило: "Так вот почему Pappa bear зовётся "медведем"! Он тоже здоровый же!" В голове сразу начало появляться много мыслей по поводу нового ника, более подходящего мне тогда. "О, так у нас же в стране часто друг друга называют братом!" Порою даже незнакомого человека. Например, кто-то увидел впереди идущего паренька и захотел к нему обратиться. Естественно, он скажет: "Слышь, брат, погоди!" Или кто-то забыл как кого-то зовут. Опять-таки, можно использовать данную хитрость. Например: "Неееее, брат, так дело не пойдёт!" И, наконец, настоящие друзья также называют друг друга "братом". В общем, как-то так. Потом я подумал: "Brother bear". Прикинул - чего-то не хватает... Вот это вот слово "bear" звучит как-то знакомо... И тут меня осенило снова! "Бек! Бек Борбиев! Айбек! Тимурбек! Арсланбек! Уларбек!" Кыргызские имена заканчиваются на это самое "бек". Будучи патриотом своей страны, естественно, я решил добавить букву "k", то есть "кыргызстанец". Так и появилось моё прозвище. Решив ещё немного поэкспериментировать, я решил, что нужно будет писать brother_bear_k. Так, собственно, я попросил Шварца изменить мой ник, и началась моя новая жизня... под новым ником.

ПыСы. Кстати, из европейских рэперов мне больше всего нравится творчество Pappa bear... http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/62717.gif

5

У меня все гораздо проще, раздумывал над своим имением вот и пришло в голу Lex! А что, нормальный ник.

6

Lex
Я когда первый раз увидел твой ник, сразу почему-то вспомнил Лекса Лютера из "Супермена" http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/21737.gif

7

brother_bear_k написал(а):

Lex
Я когда первый раз увидел твой ник, сразу почему-то вспомнил Лекса Лютера из "Супермена"

Ого, что ты смотришь. Подобные фильмы не смотрю.

8

В конце девяностых,наверное как и все здесь слушал рэпсоди Покупал кассеты, которые к сожалению выкинул вместе с видюшными
Я меломан,нравятся разные стили.В девяностых предпочитал синти-поп и софт-рок. В нулевых альтернативный рок. Поэтому как-то этот стиль затерялся на долгое время для меня
Так иногда когда попадалась кассета со сборником еврорэпа, включал
Где то в году 2013, попался мне старый сиди с лучшими песнями Даун Лоу и я решил посмотреть в сети что-нибудь в этом стиле
Так и подсел потихоньку потом появилось желание собирать треки в лосслесс. Набрел на форум, когда регистрировался,играл Капучино.
Вот как то так.

9

свой непомню без понятия, нашару напечатал вроде

10

in 90's I only know Nana (the most famous in those days in my area) year go
after that I discover in 2003 or something like that down low (I heard them before than in 2001 in Cassette which include C-block, Tina Harris, Lama...etc)
never knew by then that called euro-rap but I like it
after some time search in google found forum about euro-rap was shock to me what a treasure
after that one closed near 2010
lost hope
and then fourm rapsody (the old one forum)
and I am glad to be member in this forum rapsody-music.ru
I discover life here
thanks you all

11

vvaa4
Но как всё-таки появился твой ник-нейм? http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/27117.gif

12

Well, I really like pancakes!

13

Просто от имени и всё)) и год рождения))

14

Раньше была просто Ann. (С Rapsody.org.ua)
Теперь мы вместе с мужем, но зарегистрировалась под именем мужа. Ему тоже нравится еврорэп. Поэтому пишем тут оба.
Почему KURIYAMA - это фамилия его сестры. Регистрировались можно сказать быстро, поэтому оставили так как есть.
Хай буде!

15

Привет,Анечка. Прекрасно помню тебя. Молодец,что вернулась. Добро пожаловать

16

Sangel написал(а):

Привет,Анечка. Прекрасно помню тебя. Молодец,что вернулась. Добро пожаловать

Подпись автора

    http://s020.radikal.ru/i703/1703/26/a4912888d713.png
    http://vk.com/sangelrapsody

Рада, что узнал меня. Как идеи песен продвигаются? Ты таки выпустил свой альбом?
У меня пару твоих треков остались: Мелодия сердца, Сильнее любви, Навсегда.
Удивительно, что ты меня вспомнил. Сколько лет прошло? 5, может больше.

17

Конечно выпустил. Найди,послушай,тебе понравится. Sangel - Forever/Навсегда [Album 2015]

И ещё много нового после этого альбома. В принципе, на форуме все есть или в вк,яндексе,гугл плэй или эпл Мьюзик.Над вторым уже альбомом работаем. Работа кипит.

Отредактировано Sangel (04.09.2019 16:24)

18

Мой ник, от английского Grin (зеленый) только я еще прибавил пару букаф для уникальности.

19

Grinii написал(а):

Grin

Вообще-то "green" по-английски "зелёный"))) http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/67186.gif

20

У меня все просто))) Имя и фамилия))

21

Меня всегда называли Павлушой. Возник такой же ник))


Вы здесь » Rapsody-Music » Обо Всём! » Как появился ваш ник?