Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Общие Темы и Вопросы » Файлообменник


Файлообменник

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Создал без трекера, вот кто хочет помогите проверить, работает или нет.

Этот код - magnet:?xt=urn:btih:AE7HJWEQDTM24MWXMFK55SLGEMHI7OLM

добавьте сюда - uTorrent, Файл → Добавить торрент из URL… (Ctrl+U).

пойдёт загрузка или нет? если пойдёт, код можно в запароленом архиве оставлять, кто получит пароль от архива, тот узнает код и сможет скачать. Я на раздаче.

32

Schwarzenegger
Действительно пошло!!!!Раньше,сколько ни пробовали - не получалдось.Опиши как сделал.

33

Всё просто, вот сайт где я нашёл ответ - http://akak.ru/recipes/15082-kak-sozdav … hi-torrent

34

Это конечно круто!
Есть одно НО....всё зависит от скорости раздающего...и это не очень удобно, т.к. каналы приёма и отдачи разные!!!
Не все могут быстро скачать....
И ещё: например у меня всё записано на дисках и копировать что то на жёсткий уже будет для меня в лом....
Или, я выключил комп, а так же могут свет выключить, тоже как то не очень приятно, конечно всё это можно без проблем до качать...
Мне не очень идея нравится!

35

Главное то, что всё равно всё скачается, отключу я комп или свет отключат, всё равно я вернусь и до раздам, а если бы я на пару дней позже выложил альбом и хуже когда я поленюсь архивировать большую дискографию или не найду времени и вообще не выложу и не залью на обменник. Например если мне захотелось выложить дискографию любимой группы, например Boyz II Men, сидеть всё архивировать и заливать на обменник нет смысла, так как это форум еврорэпа и мало кому эта дискография может понадобиться, а создать за раз торрент это очень просто, и кому всё таки нужно тот скачает, Так же к примеру огромную дискографию Snoop Dogg в Lossless это сколько сидеть нужно и архивировать и потом заливать, а так всё за менее чем 5 минут создаётся. Поэтому хотя бы не еврорэп релизы можно создавать, но я бы и еврорэп создавал раздачи, скачивающий всё равно докачает, а тому кто раздаёт намного проще, будет больше музыки на форуме, ещё на счёт скорости, можно ведь оставаться на раздаче тем кто скачал и скорость больше будет чем больше раздающих и свет одновременно всем не отключат. Я считаю, что так было бы идеально и обменники не нужны или нужны только для того что бы код в архиве залить.

36

Обнаружил хороший файлообменник, скорость очень высокая, 500 мб залил за ~ 2 минуты, максимальный размер файла - 2000 mb! тестируйте - http://www.fayloobmennik.net/

37

Парни! В последнее время sendspace не загружает файлы((( Походу накрылся. Уже сколько раз пробывал заливать туда. Загрузка даже не начинается((((

38

Ерунда все эти файлообменники, пустая трата времени, они для того, что бы залить архив и в течении месяца кто то успел его скачать, скоро на форуме будет много нерабочих ссылок, это всё равно что сейчас не заливать, а подсовывать сразу нерабочую ссылку, что бы время сэкономить. На http://rusfolder.com/ срок хранения 30 дней и нужно смотреть рекламу что бы продлить срок и не на месяц а на 10-20 дней, ну я вот недавно насмотрелся рекламы на компе - тормозе, потерял время, а если у меня будет 1000 загрузок, рекламы я столько точно не посмотрю. Будет много дохлых ссылок, а жаль, хорошо было бы что бы ничего не пропадало, а то так получается только на первое время ссылки.

Я бы переходил на торрент, там всегда всё до конца скачивается, большую дискографию одним файлом можно выложить и скачивать выборочно, никогда ничего не сдохнет, больше раздающих - больше скорость, никаких сроков хранения, быстро и удобно и без проблем, но жаль что, что то многие у нас за обменники, я то буду действовать как все, раз большинство за обменники, но обновлять не реально, на других обменниках нужно скачать у самого себя, что бы продлить срок хранения, ну понятно если у тебя пару файлов так это нормально, а даже 100 загрузок скачивать каждый месяц не реально. Так что я заливаю как все на обменники, но я за торрент.

39

Да, Серёга, я тоже за торрент. Просто я что-то подзабыл про него(((( Раздаю одно твоё "творение" по сей день.
Насчёт дохлых ссылок. Всё можно так и оставить. Единственное что... информация-то уже имеется. Это - главное. Новичку просто будут обращаться к автору темы, а там уже можно будет постепенно заливать в торрент... Моё предложение таково.

40

Чтобы не продлять срок хранения, можно использовать яндекс диск. Кому не нравится, что места там маловато, так можно еще зарегать учетку, займет не больше 2-х минут. В замен мы получим удобство в том, чтобы не следить, через сколько дней надо продлять срок. Конечно, если вы собираетесь выложить всю свою фонотеку, ограничение в размере яндекс диска отобьет все желание с ним работать. Ну а в остальных случаях яндекс диск очень хорош.

41

Я буду использовать яндекс-диск.Потом тестируемый сейчас solidfiles.com и с длительным держанием 4shared.com

42

-Пэ'Resident- написал(а):

Я буду использовать яндекс-диск.Потом тестируемый сейчас solidfiles.com и с длительным держанием 4shared.com

По-моему целесообразно использовать торрент...

43

brother_bear_k написал(а):
-Пэ'Resident- написал(а):

Я буду использовать яндекс-диск.Потом тестируемый сейчас solidfiles.com и с длительным держанием 4shared.com

По-моему целесообразно использовать торрент...

Ну это кому как,если я сделаю торрент-файл,то может получиться что и скачивать-то с него будут месяц.
А вот 4shared,я посмотрел недавно держит файлы еще скаченные со старого нашего сайта,одним человеком.Хотя и регистрация там нужна...

44

-Пэ'Resident- написал(а):

Ну это кому как,если я сделаю торрент-файл,то может получиться что и скачивать-то с него будут месяц.
А вот 4shared,я посмотрел недавно держит файлы еще скаченные со старого нашего сайта,одним человеком.Хотя и регистрация там нужна...

Каждый волен выбирать то, что ему нравится...

45

На сервисе zippyshare.com нельзя продлевать срок хранения файлов? Если можно, пожалуйста подскажите как это делается.

Отредактировано PEA (23.07.2013 07:38)

46

Надо посмотреть!

47

Парни,а почему на файлообменнике zippyshare иногда можно просто скачать файл,а иногда нужно вводить код (капча).Это,наверное,тот ,кто залил выбирает,чтобы нужно было вводить код?Сейчас вот пытаюсь скачивать кое что.Так там слова длиннющие.Ещё и хрен разберёшь,что написано.раз по 50 обноляю эту капчу,а один хрен каракули выходят
http://s5.uploads.ru/t/vrPf5.jpg

48

Q-map
Я замечал, что код не нужно вводить если файл меленького размера, например трек, а когда качаешь альбом, нужно вводить. Может дай мне ссылку я попробую скачать.

49

Schwarzenegger
Да я потихоньку скачиваю)Там полсотни файлов.Лайв видео на 9г.Просто бесит эта фигня с кодами.

50

Сколько скачивал с него, ни разу не попадался мне код!

51

Мне тоже с кодом ни один файл не попадался, зато на Яндексе такое вчера было... С одной стороны удобно для загрузчика (если он не хочет, чтобы загруженное просто так гуляло по сети), с другой - нудно для скачивателя... Но ничего. Хотя бы так))))

52

Чтобы срок действия файлов не истекал, используйте яндекс-диск!

Если не хватит 10 гигов, которые даются бесплатно, можно еще учетку зарегистрировать, труда не составит, только присвойте новой учетке индекс 2 к примеру, чтобы не забыть. И не надо будет никого просить ничего перезалить, все будет храниться бессрочно!!!

Отредактировано PEA (13.10.2013 17:50)

53

Вечный [типа] Фалообменник:

54

а в файлообменнике MEGA оказываеться можно ставить паузу при скачивании , и при запуске он продолжает качать даже после длительного срока торможения -это удобно у кого часто слетает загрузка! заливать еще не пробовал .

55

В выходные опробовал яндекс-диск.
Я так понимаю файлы хранящиеся на яндекс диске, всегда должны находиться на компе, это как торрент. Тогда это не для меня
Хотя для будущей задумки апгрейдинга сайта самое то.

56

-Пэ'Resident- написал(а):

В выходные опробовал яндекс-диск.
Я так понимаю файлы хранящиеся на яндекс диске, всегда должны находиться на компе, это как торрент...

Да нет, Президент, файлы не должны находится на компе. Заливаешь файл и он хранится в облачном диске на серверах Яндекса (около 10 Гб - бесплатно). Точно такая же петрушка на MEGA (50 Гб, - бесплатно). На обоих, срок хранения файлов - не ограничен.

Плюсы Яндекса - можно прослушивать МР3 треки; можно влазить в архивы, и скачивать только нужный файл (удобно если из сборника (альбома)  нужен только один определенный трек).
Плюс MEGA        - большой размер облака.

Отредактировано Un-dee (aka Fedja) (29.10.2013 08:28)

57

Я с Яндекса сегодня скачал давнишний файл. Держится. В этом плюс. Не уверен даже, что для этого нужно наличие файла на компе...

58

Un-dee (aka Fedja) написал(а):

файлы не должны находится на компе

Но ведь заливая файл в яндекс диск, [я добаловался до 10гБ бесплатных, [хотя в 4Sync сразу дают 15]] этот файл оказывается в папке  Мой Компьютер - Яндекс.Диск, что сказывается на Диске С в убыток свободного места.
Закидываешь в Яндекс.Диск гигабайт музыки - теряешь на диске С гигабайт свободного места
Удаляешь с компьютерного Яндекс.Диск музыку, она удаляется и с папки в интернете - очищается гигабайт свободного места в диске С

Я конечно еще не разбирался с этим диском [хотя понятно что многие пользуются ими давно], но смысл понял что такой.

59

Я тоже на компе ничего не храню.Залил архив на диск и всё.Ничего не удаляется,если на компе удалил архив.Что-то вы напридумывали

60

Сейчас спецом проверил, сделал другой ящик [так как другой компьютер] и пошарил еще.
Видимо надо выключить синхронизацию, выключил и действительно заливая на яндекс диск в интернет, на компьютере эта папка не появляется


Вы здесь » Rapsody-Music » Общие Темы и Вопросы » Файлообменник