Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Nana / Ray Horton » Nana - #BetweenLuciferAndGod (2017)


Nana - #BetweenLuciferAndGod (2017)

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

alexoid
Эх а писал я в предыдущем коменте, что к последней сокращённой версии, добавить бы ещё припев в конце, но стёр, как то уже неудобно было ещё просить или намекать тебе что бы ты ещё сделал такую версию, но это же напрашивалось, это стандарт, образец еврорэпа, в этой последней версии и африканские мотивы оставлены в меру, нужный участок, так не режет уши , совсем не мешает, наоборот как бы всё есть в треке, ну к припеву я привык, не знаю, когда поётся Dear Мама, Dear Mama, Mama, то ли в голосе что то не то, то ли интонации, но это ладно с такими изменениями это уже и не так заметно, изначально был трек на 3, последняя версия на 4++.

alexoid написал(а):

На этом всё...больше никаких изменений!

Потому что все нужные изменения сделаны, отличная работа!!!!!!!! Фанаты помнят каким должен быть еврорэп!

alexoid написал(а):

СИНГЛ - это конечно ты загнул)))

Это для себя, для красоты, можно папку назвать 2017 - Dear Mama (Alexoid Mixes), нужно же как то окультурить, не - новая папка же оставить.

182

Всем доброго времени суток, Друзья! Сто лет здесь не появлялся. Круто обновились! Не могу не высказаться по такому событию  http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/71747.gif Nana таки порадовал новым материалом, с чем его поздравляю, а так же всех, кто ждал и верил! И прежде всего - благодарю Nana за эту новость, за возвращение, ностальгию, за то, что узнаваем и в отличной форме) #BetweenLuciferAndGod конечно спорная работа, но по мне, больше положительная. Про ожидания было много сказано, особенно про совместку с DL  http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/82052.gif Эта вещь меня больше всех удивила и улыбнула (Ice MC отжег) и расстроила одновременно. Я тот еще любитель репкора, но хита не вышло - ни качества тебе, ни мощи. Зато экспериментаторы явно кайфонули. Остальные вещи достаточно ровные, мало что выделил пока, но 13-ый номер Don't You Know сразу напросилась не репит. Припев шикарен, голос Didem идеально вписался + инструментал красив, качов и атмосферен. А от самого маэстро хотелось бы партии по-серьезнее, фирменную. Ну, и без этого - трек явно лучший по мне. Так же запомнилась Go Away - здесь nana прекрасен, припев западает и в целом качает все. Совсем другое дело без видеоряда. 10-ый номер Show Me What Ya Got - очень бодрый трек, Dear Mama - приятная вещь, но припев, к сожалению, слабоват. Буду слушать дальше. И еще чего допишу)

183

Schwarzenegger написал(а):

alexoid
как то уже неудобно было ещё просить или намекать тебе что бы ты ещё сделал такую версию

Свернутый текст

О чём речь?! Не удобно спать на потолке http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/69145.gif  мы же здесь все свои, не нужно стесняться))!

Schwarzenegger написал(а):

Потому что все нужные изменения сделаны, отличная работа!!!!!!!! Фанаты помнят каким должен быть еврорэп!

Свернутый текст

Если честно, не все, мыслей много))) Можно насыщенней сделать, но делать не буду, для меня V5 оказалась отличной!

184

Если есть мысли, можно сделать через год например версию, в честь того что альбому год исполнился. Что бы слишком много версий сразу не было.

185

Schwarzenegger написал(а):

Если есть мысли, можно сделать через год например версию, в честь того что альбому год исполнился. Что бы слишком много версий сразу не было.

Конечно можно)

Уже несколько раз альбом прослушал полностью, не перематывая треки...
Качественно сделан альбом, не смотря на то что бэки слабенькие...всё же молодец Аброква!
Хоть кто то даёт о себе знать и что то выпускает новое!

186

Just a nana darkman

187

brother_bear_k написал(а):

Так "Down Low" тоже же обещают к концу года выпустить альбом!

Schwarzenegger написал(а):

на счёт Down Low  такое чувство, что они не успеют к декабрю.

brother_bear_k написал(а):

Не знаю. Люди говорят.

Schwarzenegger написал(а):

Тогда ловим их на слове, в декабре должен быть новый альбом, вспомним в декабре, хорошо бы было если бы моё предчувствие оказалось ошибочным.

Ну что, дождались нового года, где альбом ? В каком месяце ожидается теперь ?

188

Schwarzenegger написал(а):

Ну что, дождались нового года, где альбом ? В каком месяце ожидается теперь ?

Ну, Джо же говорил, что альбом лучшего будет к декабрю 2017-январю 2018. Пока подождём.
Альбом в стиле "Visions" был обещан к лету.
Более того, новый альбом от Rappers against racism тоже обещан был к лету...
http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/73691.gif
Но, походу, они к лету только соберутся в обновлённом составе :D

189

brother_bear_k написал(а):

Ну, Джо же говорил, что альбом лучшего будет к декабрю 2017-январю 2018.

Альбом лучшего я могу выпустить сам, даже на двух дисках, прямо сегодня, тогда ждём лета, альбом Visions 2.0

190

Schwarzenegger
Альбом "Лучшего"... это то, что было записано в период с 2013 по нынешнее время)))))

191

Блин, а мне альбом начал нравиться гораздо больше, чем после первого прослушивания))))

192

Выделю 13 трек Don't You Know (feat. Didem), хороша.

193

Вот что ещё нашёл прослушивая дискографию Puff Daddy, припев Nana взял отсюда.

Отредактировано PEA (30.10.2018 17:54)

194

PEA
http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/79416.gif
А я и забыл про эту песню...
Как-то давно слышал её.

195

А-аа, то-то мне показался знакомым припев.


Надо будет как-нибудь переслушать элбУм Nana, может спустя время больше что-нибудь зайдет.
Я его с месяца релиза и не слушал более, но недельку покатал всё же.

196

brother_bear_k написал(а):

Да только пока этот альбом дойдёт до нашего солнечного Кыргызстана, на дворе, наверное, уже 2015 год будет...

На два года ошибся))))

197

Наткнулась, но пока только поверхностно оценила.

АЛЬБОМ:  http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/85262.gif
  https://myzcloud.me/album/4122634/betwe … d-god-2017

Пока зацепила Remember The Time (2K17). Шото такое трибьютное.
Booya WAS a name......

Оригинал конечно же нравится больше, но эта версия тоже имеет быть в плэйлисте.

Отредактировано Kuriyama (23.10.2019 17:32)

198

Я, кстати, переслушал альбом, так как с того времени многое поменялось в музыке. Все стали использовать этот trap, который я не любил в рэпе, но как я сказал, это современное звучание стали использовать все и я с удивлением начал находить крутые треки, где он присутствует, медляки или взрывные, мелодичные и не очень... Потом подсел на пару новых исполнителей, потом еще и еще... Всё можно использовать с умом.

Так вот, сейчас я пожалуй скажу, что альбом звучит на самом-то деле очень модно и качественно в плане современной музыки, на сегодняшний год.

199

Да крутой альбомчик, музыка детства!

200

activout написал(а):

музыка детства

?????

201

activout написал(а):

музыка детства!

??????????????

Сколько годиков?

Отредактировано Un-dee (aka Fedja) (16.07.2020 20:36)


Вы здесь » Rapsody-Music » Nana / Ray Horton » Nana - #BetweenLuciferAndGod (2017)