Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Nana / Ray Horton » Nana - #BetweenLuciferAndGod (2017)


Nana - #BetweenLuciferAndGod (2017)

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

Мануэль будет петь Да с Великим Голосом !! Нет Германии Рэп! Это полностью английский!
И да 13 новых треков (помните, что первый альбом только 11 с интро и отцом альбома только 11 треков тоже), так что 13 + 4 отскока! Я слушаю, чтобы позволить дождю 2k17, я не могу поверить, что музыка еще лучше, чем оригинальная !! Я не могу ждать 3 месяца !!

Любезно поддерживайте Нану на этот раз, купите альбом! Если вы хотите, чтобы Nana выпустила больше песен в будущем!

Отредактировано sultanx (04.08.2017 21:51)

62

sultanx написал(а):

любезно поддерживайте Нану на этот раз, купите альбом!

Друг, иллюзий не будем строить... На сайте/форуме максимум 4-5 человек купят альбом... Так же как и новый сингл Down Low купили http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/69145.gif  Поможет ли это Nana? не думаю http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/69145.gif Он может рассчитывать только на свои силы и внешние инвестиции http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/62717.gif

Отредактировано Sangel (05.08.2017 00:23)

63

brother_bear_k
PEA

----------------
I deleted my old profile with same name
I was here since the beginning and for this forum and old forum
and before that in the English forum also

64

vvaa4
Конечно мы знаем тебя с самого начала :)

65

Список треков в альбоме пока что ничего не значит...к сожалению.
Дуэты конечно есть отличные, как например Down Low & Ice MC, Ray Horton, но песни могут оказаться полной ерундой.
Подождём, будем слушать, оценивать.

66

alexoid написал(а):

Список треков в альбоме пока что ничего не значит...к сожалению.
Дуэты конечно есть отличные, как например Down Low & Ice MC, Ray Horton, но песни могут оказаться полной ерундой.
Подождём, будем слушать, оценивать.

Да-да, очень правильно написано, но судя по последнему альбому Stand Up, Nana лучше остальных помнит каким должен быть еврорэп и обновлёно звучание в меру, хотя конечно для меня, лучше бы ничего не обновлялось, в 90-х лучше всё равно звучало. Но всё равно за Nana я не сильно беспокоюсь, должно быть всё хорошо. Вот если бы намечался альбом новый от Down Low я бы больше волновался, после танцевальной ерунды, можно было бы ожидать, что там вообще не еврорэп. Поэтому Down Low & Ice MC даже пугает, опасно как то, Ice MC - какое то регги может исполнить, Down Low что то под лёгкую танцевальную музыку не тем голосом что раньше.

67

Продюсер этого альбома достаточно молодой парень, это конечно насторожило, но с другой стороны он уже давно профи и высказывался примерно так: Мы хотели сделать альбом в стиле первого альбома Nana, но звучание сделать более современное...

Судя по сэмплам, этот альбом будет в стиле Stand Up!, но чутка качественнее.

Schwarzenegger написал(а):

Down Low & Ice MC даже пугает

За этот трек можно не волноваться. Уже известно, что это не танцевалка, а полноценный рэп-трек и как выразился человек это медленный, но тяжелый трек

68

Schwarzenegger написал(а):

Вот если бы намечался альбом новый от Down Low я бы больше волновался

Так "Down Low" тоже же обещают к концу года выпустить альбом!

69

brother_bear_k написал(а):

Так "Down Low" тоже же обещают к концу года выпустить альбом!

Судя по нашей теме - Новости - Down Low альбом или не выйдет вообще или очень не скоро.

В общем ждём альбом от Nana, это конечно будет очень интересно.

70

Schwarzenegger написал(а):

Судя по нашей теме - Новости - Down Low альбом или не выйдет вообще или очень не скоро.

Надо полагать, там не совсем последние новости (майские)... и скоро будет обновление. http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/21737.gif

71

Schwarzenegger
Я, кстати, про раздел Новостей, а не про тему в форуме DL http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/21737.gif

72

У Nana выходит альбом, так это сразу видно, что он будет точно, а на счёт Down Low  такое чувство, что они не успеют к декабрю.

73

Schwarzenegger написал(а):

а на счёт Down Low  такое чувство, что они не успеют к декабрю.

Не знаю. Люди говорят.

74

Тогда ловим их на слове, в декабре должен быть новый альбом, вспомним в декабре, хорошо бы было если бы моё предчувствие оказалось ошибочным.

75

Schwarzenegger написал(а):

хорошо бы было если бы моё предчувствие оказалось ошибочным.

Загад не бывает богат.

76

Down Low и новывй альбом - две несовместимые вещи.

77

04 августа NANA выпустила 1-й гусеничный трек «Remember the Time 2K17»
25 августа NANA выпустила второй бонус-трек «Let It Rain 2K17». Manuellsen нового альбома #BetweenLuciferAndGod в 12:00 (CEST).
Приготовьтесь к новой версии этой эмоциональной классики, которая была вдохновлена прошлыми путешествиями NANA.
И в сентябре NANA Освобождение третьего бонус-трека «Lonely 2K17»
И в октябре NANA выпустила первый настоящий сингл нового альбома #BetweenLuciferAndGod «Go Away» Перед выходом альбома 17/11/17 с 17 треками!

78

sultanx написал(а):

04 августа NANA выпустила 1-й гусеничный трек «Remember the Time 2K17»
25 августа NANA выпустила второй бонус-трек «Let It Rain 2K17». Manuellsen нового альбома #BetweenLuciferAndGod в 12:00 (CEST).
Приготовьтесь к новой версии этой эмоциональной классики, которая была вдохновлена прошлыми путешествиями NANA.
И в сентябре NANA Освобождение третьего бонус-трека «Lonely 2K17»
И в октябре NANA выпустила первый настоящий сингл нового альбома #BetweenLuciferAndGod «Go Away» Перед выходом альбома 17/11/17 с 17 треками!

http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/79416.gif

79

thanks sultanx

80

Второй бонус от NANA с нового альбома  "#BetweenLuciferAndGod" хит Let It Rain версия 2017

81

Вчера в тунце послушал - опять разочарование. Скучный ремикс. Для дополнения полноценного сингла пошёл бы на ура, а так....

82

Вполне приятная версия. Такая... размеренно-ненапрягающая.
Конечно, как и все, ожидал чего-то большего. Но, за неимением ничего нового, и такая версия покатит.
Спасибо. Видел на днях что кто-то этот ролик выложил, но тогда не обратил на него внимания.

83

Трек Let It Rain 2k17 нормальный, вокал вообще-то понравился.
Видео конечно барахло, но стильное такое барахло. Можно было замутить легкую Love Story на фоне дождя, но почему-то сняли вот такое кафе-видео.

84

Хотя и трек на один раз, но спасибо Nana за труды как говорится в таких случаях :) и NazarCo спасибо за новость!

Отредактировано PEA (25.08.2017 13:30)

85

WTF Nana
are you sure
this is peace of %*&#
please cancel this bad project

86

vvaa4
http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/90250.gif
Ты высказал своё мнение - круто, но вот так... открытым текстом... по-моему слишком грубо.
Сдерживай эмоции пожалуйста.

87

сам трек не плохой, вокал приятный, но как и многие ожидал чего-то другого. А видео ряд, стильное , но пустое.  Ещё в добавок продукт-плейсмент. не приятна пропаганда ядов от Наны.

88

brother_bear_k
--------------------

do you want me to said this is the best song ever !!
for me this is just re-production of old good song
and multiple re-production songs in his album in 2017 (he did it in 2008 album and now)
if he seeks money then there is better ways but not to destroy Nana name in this album

89

Это всё конечно замечательно ....но
Записал бы лучше по новой не увидевший свет U Secret ей богу
Хиты эти уже не перепеть ,ну сколько можно одно и тоже!

90

Для меня главное услышать новые треки, а старые хиты  - спетые по новому не особо важно какие они. Пусть будут в конце альбома, они не плохие и не мешают. В альбоме будет много новых треков, они и главные, а старые по новому - просто дополнение.


Вы здесь » Rapsody-Music » Nana / Ray Horton » Nana - #BetweenLuciferAndGod (2017)