Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » #Остальные Еврорэп Исполнители » Поиск eu-rap музыки


Поиск eu-rap музыки

Сообщений 241 страница 270 из 571

241

Un-dee (aka Fedja) написал(а):

Да! 1, 2 и 4 - 100% eurorap. 3-й ближе к просто рэпу, но прикольный.

Ни разу про них не слышал(

242

brother_bear_k написал(а):

И это всё еврорэп????  http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/72775.gif

Там всего 4 трека, а ты так удивляешься?
У нас на сайте сейчас (пока) и четверть того что было на старом не залита. Да и вообще еще куча материала вылазит то там то тут ...

243

Есть у кого?
DeeDay - For Da Money (feat. Nycole Valentina)

244

У меня нет...

245

Я так и подумал, что только у Дани есть.

246

Серега,если найдешь альбом Real Talk 2009,то значит тебе повезло.Еще несколько лет назад его можно было скачать свободно в 320,но теперь все ссылки сдохли.
У них с Николь две совместных работы

[audio]http://www26.zippyshare.com/v/84455870/file.html[/audio]

Dee Day feat. Nycole Valentina - We Work Hard For The Money

[audio]http://www26.zippyshare.com/v/2914597/file.html[/audio]

Dee Day feat. Nycole Valentina - Body Talk (Rmx)

Вот бы,кто на праздники X-Citement - Caravan Of Love (Radio Edit) во флаке залил  http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/72402.gif

Отредактировано Cappuccino (25.12.2014 19:52)

247

Спасибо, Даня)

248

Un-dee (aka Fedja)

остального нет

Отредактировано zar (25.12.2014 20:37)

249

zar написал(а):

The Element - All I See Is The Future (192 kbps)

Спасибо Алексей! Редкий, однако, трек!   http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/79416.gif

(Поставь на ссылку замочек, а то "гости" на халяву будут качать)

Отредактировано Un-dee (aka Fedja) (25.12.2014 20:35)

250

Парни, если есть у кого трек B - Tuff-1,2,3 поделитесь, заранее спасибо.

251

B-Tuff - 1, 2, 3

252

Спасибо, Даня. И я заодно скачал) http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/90494.gif

253

Спасибо, Дань за помощь. Трек нашел.

254

Кому-нибудь,случайно,не попадались треки в лосслесс
Sonat - Noches De Amor (Phatt Crazy Rmx)
Sonat - Who's The Right Man (Phatt Krazy Rmx)

Отредактировано SLAVA_LIL (23.01.2015 15:48)

255

SLAVA_LIL написал(а):

Кому-нибудь,случайно,не попадались треки в лосслесс
Sonat - Noches De Amor (Phatt Crazy Rmx)
Sonat - Who's The Right Man (Phatt Krazy Rmx)

Мне - нет. Да я и не собираю данный формат. Слишком "громоздкий"(

256

brother_bear_k написал(а):

Мне - нет. Да я и не собираю данный формат. Слишком "громоздкий"(

Я тебе могу продать переносной жесткий диск  http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/91509.gif

257

Привет, друзья! Я люблю разную музыку, но был период в молодости, когда подсел серьезно на Rapsody. Первый трек как услышал - Down Low - Moonlight и потом уже понеслось. У меня к вам как знатокам всего и вся по этой теме есть просьба-вопрос. Кто исполняет и что за песня в припеве которой женский голос поет - Лучами света твоего озаряя град твою обитель твою. (короче православный тропарь Даниилу Московскому). Спасибо!

258

bolik83 написал(а):

Привет, друзья! Я люблю разную музыку, но был период в молодости, когда подсел серьезно на Rapsody. Первый трек как услышал - Down Low - Moonlight и потом уже понеслось. У меня к вам как знатокам всего и вся по этой теме есть просьба-вопрос. Кто исполняет и что за песня в припеве которой женский голос поет - Лучами света твоего озаряя град твою обитель твою. (короче православный тропарь Даниилу Московскому). Спасибо!

Исполнитель : Salanee - Pearls

259

Точно точно!!!! )))  Спасибо, друг!

Отредактировано bolik83 (16.02.2015 23:18)

260

Так, раз тут собрались профи, может подскажите еще одну песню в стиле Rapsody Евро хип-хоп. Или в 98м или в 99м году проскакивала хип-хоп песня наверно малоизвестного исполнителя, помню только привев, там он кажись поёт - вивА...... вивА....... вивААААА , с ударением на букву "А", такой расслабляющий хип-хопчик, не напряжный стиль, напоминает мне чем-то кавер Rapublic - Ti amo. Может песня так и называется - VivА, но поиск несмотря на остальные вбитые слова все равно выводит меня либо на телеканал либо на журнал с таким названием! Может кто знает этот трек? Спасибо!

Отредактировано bolik83 (17.02.2015 21:53)

261

bolik83 написал(а):

Может песня так и называется - VivА, но поиск несмотря на остальные вбитые слова все равно выводит меня либо на телеканал либо на журнал с таким названием!

Hip Hop Alliance - Nothing Like Viva

Отредактировано Un-dee (aka Fedja) (17.02.2015 23:16)

262

Не уверен, что это то что ищешь, но тем не менее:

263

не не не... )) Эту вещь я знаю! У меня все альбомы Down low были на кассетах!  Там именно поет - вивА.... с ударением на А! Сколько у меня сборников было тогда, наверно штук 8-10, этой песни там не встречалось, но точно помню она была в хит-параде на моей любимой радиостанции Луганска - Скай Вей!  http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/59268.jpg А вот еще одна вещь, которая вспоминается из молодости! В одном из сборников Rapsody была песня на французском языке, там были в припеве примерно такие слова, говорю как помню по памяти, так что не смеяться )) - "туруму, лэй фляма лэй фляма, туруму лэй фляма лэй фляма"..... Как-то так! )) Точно уже и не помню, лет 15 прошло...  Если кого-то напрягают эти мои просьбы - прошу прощения, просто хочу восполнить пробелы архива своей молодости! Спасибо!!!

Отредактировано bolik83 (18.02.2015 14:59)

264

bolik83 написал(а):

Так, раз тут собрались профи, может подскажите еще одну песню в стиле Rapsody Евро хип-хоп. Или в 98м или в 99м году проскакивала хип-хоп песня наверно малоизвестного исполнителя, помню только привев, там он кажись поёт - вивА...... вивА....... вивААААА , с ударением на букву "А", такой расслабляющий хип-хопчик, не напряжный стиль, напоминает мне чем-то кавер Rapublic - Ti amo. Может песня так и называется - VivА, но поиск несмотря на остальные вбитые слова все равно выводит меня либо на телеканал либо на журнал с таким названием! Может кто знает этот трек? Спасибо!

Отредактировано brother_bear_k (18.02.2015 15:58)

265

bolik83 написал(а):

А вот еще одна вещь, которая вспоминается из молодости! В одном из сборников Rapsody была песня на французском языке, там были в припеве примерно такие слова, говорю как помню по памяти, так что не смеяться )) - "туруму, лэй фляма лэй фляма, туруму лэй фляма лэй фляма"..... Как-то так! )) Точно уже и не помню, лет 15 прошло...  Если кого-то напрягают эти мои просьбы - прошу прощения, просто хочу восполнить пробелы архива своей молодости! Спасибо!!!

Привет, может быть это эта песня:

266

Thompson написал(а):

Привет, может быть это эта песня:

А где тут ключевое слово "viva"?)

267

brother_bear_k написал(а):

А где тут ключевое слово "viva"?)

Это ж я про второй запрос, про французскую песню. Про Виву я не могу понять что за песня.

268

Thompson написал(а):

Это ж я про второй запрос, про французскую песню. Про Виву я не могу понять что за песня.

Опять пропустил текст. Теперь уже второй запрос)
По этому поводу ничего сказать не могу)

269

Французкая песня СУПЕР ))) Да, была она тоже в сборниках, я уже и позабыл про неё, Спасибо!!  Но это не та, о которой я спрашивал,  она более рэповая , в припеве не поют , а говорят - туруму лэй флама... )))!!! Насчет вивА... вивАААА, - сегодня столько перелопатил, и Ютуб шерстил и rnb чарты за 98-99 год, подключил еще одного человека, который тоже так малеха в теме, но пока ничего.... Спасибо за фрунцузскую песню, супер!!. Надо еще ту найти, может она не такая яркая и многие ее пропустили мимо своего внимания....

Отредактировано bolik83 (18.02.2015 21:28)

270

Привет! Ребят, может у кого есть в mp3 "необрезанная" версия этой песни - Sinclair & Wilde feat. Eric XL Singleton – When She's Gonе, где только не качаю , везде в конце как бы обрыв, помню на кассете тоже было странное затухание звука  в конце и всё, как бы обрыв. Есть вообще версия с нормальным окончанием? Спасибо!


Вы здесь » Rapsody-Music » #Остальные Еврорэп Исполнители » Поиск eu-rap музыки