Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Обо Всём! » Обсуждение фильмов


Обсуждение фильмов

Сообщений 241 страница 270 из 529

241

Schwarzenegger написал(а):

2003 связан с 2006, остальные другие

Да точно, поэтому я раньше и не знал про существование старых фильмов о "Резне бензопилой", а 2017 года на КиноПоиске привязали именно к старым, там я на них и вышел. Просмотрел вчера-сегодня уже первые две части, макароны дичайшие по современным меркам, конечно, но для ознакомления я терпения найду, пересмотрю все, чтобы было, с чем сравнивать более новые. Жанр мне этот тоже очень близок.

Отредактировано PEA (17.11.2017 18:47)

242

PEA
Получается у частей  1974 года и 2013 и 2017 есть общее, но у 74 и 13 больше общего 13 как продолжение 74. 1986 и 90 мне эти фильмы с первого раза вообще не понравились, особенно 90, даже до конца не досмотрел, но со второго раза решил что не так уж и плохо. Ну этот новый уже отходит от жанра, резни бензопилой почти не было, поворот не туда тоже мало кто там совершил.

243

Schwarzenegger написал(а):

Терминатор 6 собираются сделать как продолжение 1 и 2 части как будто не было остальных.

Первые мне нравятся офигеные, я где-то читал что кэмерону приснился сон по которому он снял фильм, на второй есть уже дубляж правда по отзывам не совсем удачный...скоро на dvd выйдет фильм надо будет посмотреть
с продолжением частей уже ушли в сторону.. не то.Шварц постарел тоже годы идут ну в третей части он еще неплохо смотрелся хотя для меня этот фильм кинокомедия.Дальше будет видно что они придумают.

-Пэ'Resident- написал(а):

старые фильмы и приходят на помощь, там сделано по иному

жизненые фильмы снимали, есть даже чему поучиться и впечатления остаються
а щас посмотрел... недосмотрел выключил, забыл , или только ролик глянул и все уже понятно

Отредактировано predato-lain (19.11.2017 23:22)

244

predato-lain написал(а):

ну в третей части он еще неплохо смотрелся

Ну, и в "Терминатор: Генезис" он тоже неплох)

predato-lain написал(а):

для меня этот фильм кинокомедия

Очевидно ты смотрел гоблинский перевод, где были Катя Брусникина и Жора Корнев :D
Просто впечатления после третей части испортила четвёртая картина... Хотя, несомненно, вторая часть самая лучшая.

245

brother_bear_k написал(а):

несомненно, вторая часть самая лучшая.

Несомненно первая часть терминатора лучшая для меня, там Арнольду очень роль шла, второй более как детский фильм, но нравится тоже конечно мне как и все фильмы с Арнольдом.

brother_bear_k написал(а):

на второй есть уже дубляж

Дубляж не могу терпеть, такие фильмы лучше с одноголосной старой озвучкой смотреть, Гаврилова особенно, а новые с многоголосной, мне хочется слышать и актёров голоса.

246

Schwarzenegger
Старые, конечно, лучше смотреть с тем же переводом, что был...
Мне тоже переводы Гаврилова милы сердцу, так как напоминают о детстве))))

247

Schwarzenegger написал(а):

у 74 и 13 больше общего 13 как продолжение 74

Просмотрел таки все "Резни", если друг за другом смотреть 74 и 13 года, то вполне логично и интересно получается, мне понравилась 13 больше всех. А части 86 и 90 годов можно не смотреть, ерунда. 17 года на один раз для ознакомления сгодится, не было у меня ощущения, что смотрю приквел.

Отредактировано PEA (26.11.2017 03:22)

248

Сейчас посмотрел фильм "Открытый простор". Редко когда так сильно цепляют фильмы. Сам сюжет достаточно интересно проработан...
http://s1.uploads.ru/4rDa1.jpg
http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/79416.gif
Настоятельно рекомендую...

249

Сегодня посмотрел, неплохой фильм!!! Кто еще не смотрел  http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/58852.gif
http://sh.uploads.ru/cN5lm.jpg

250

Я смотрел. Фильм по идее трэш так-то.
Охота было посмотреть ужастик ночью, посмотрел. Слабый, местами глупый, не продуманный. Как черную комедию посмотреть можно, если уж совсем нечего смотреть.

251

Эксперимент «Офис» - как раз месяц назад где то смотрел, в моём любимом жанре фильм, мне тоже понравился, оставил в коллекцию, когда нибудь ещё посмотрю. Сколько бы таких подобных фильмов не было, мне они не надоедают, продолжаю искать ещё

252

Да, "Офис" тоже понравился. Это Стэн на обложке или меня глючит? http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/82052.gif

Есть ещё бразильский сериал "Супермакс" (12 серий) на подобную тематику. Только они заперты в тюрьме. Сериал дешёвенький, но затянул не на шутку.

Отредактировано Q-map (09.12.2017 20:31)

253

dowob
Снова норм филмец посоветовал! Тоже этот жанр обожаю, много подобных фильмов: Комната смерти, Экзамен, Куб, 9 в списке мёртвых, Западня фермА, 5 неизвестных, Что бы вы сделали и другие... подумал, все пересмотрел, но новый сняли :) спасибо за наводку! Актёрский состав известный, удивил главный негодяй (на обложке 3-й слева) играл в фильме Привидение с Патриком Суэйзи такого же негодяя, поделом ему :D его преспешник (на обложке 2-й слева) тоже известный актер, а слесаря играет мужик из сериала Ходячие мертвецы. Не мог не заметить, что во время финальных титров играет ремэйк песни California Dreamin', только что крутую еврорэп версию обсуждали. Спасибо, советуйте ещё годные ужастики и триллеры!

Отредактировано PEA (10.12.2017 19:44)

254

PEA написал(а):

а слесаря играет мужик из сериала Ходячие мертвецы

Это ж Майкл Рукер, главный фильм его Скалолаз со Сталлоне и в Шестом дне со Шварценеггером снимался и Репликант (Двойник) с Ван Даммом
А главный негодяй это тоже с Шестого дня со Шварценеггером - Тони Голдуин, тоже главного негодяя играл - Майкла Дракера

PEA
Вот мой список фильмов в этом жанре, если знаешь какой то ещё фильм которого нет в списке, посоветуй. Это кроме фильмов в стиле Поворот не туда, там у меня 228 фильмов уже и ещё собираю в стиле "Далёкие дома"
семья переехала в заброшеный дом и тп там 18 фильмов у меня и фильмы типа Открытое море-127 Часов 17 фильмов. Но это то что понравилось, есть ещё список удалённых, тех что не понравились и удалил, но в этих стилях.

Фильмы в стиле Пила, Игры на выживание, Замкнутые пространства

5 неизвестных (Unknown).2006
Барахольщик (The Hoarder) 2015
Гнусный (Vile) 2011
Голод (Hunger) 2009
Девять в списке мертвых (Nine Dead) 2010
Дом войны (Warhouse) 2013
Дом для девяти - Смертельный лабиринт (House of 9) 2005
Жребий (Die) 2009
Западня Ферма (Habitacion de Fermat) 2007
Игра для убийц (Лабиринт) - Game of Assassins (The Gauntlet) 2013
Игра со смертью (Дышащая комната) (Breathing Room) 2008
Казнь- Игра с убийцей (Shadowplay) 2007
Коллекционер (The Collector) 2009
Коллекционер 2  (The Collection) 2012
Комната смерти (The Killing Room) 2008
Корпорация Редда (Redd Inc.) 2012
Куб (Cube) 1997
На том свете- Между жизнью и смертью (Kingdom Come) 2014
Парниковый эксперимент (The Steam Experiment).2009
Пила (Saw) 1-7
Похищение (Captivity) 2007
Расходный материал (The Removed) 2012
Смертельная тень (Shadow Puppets) 2007
Стальная ловушка (Steel Trap) 2007
Стальные двери (Iron Doors) 2010
Тебе страшно (Are You Scared) 2006
Уничтожение (Raze) 2013
Цена выживания (Bane) 2008
Что бы вы сделали... (Would You Rather) 2012
Экзамен (Exam) 2009
Эксперимент «Офис» (The Belko Experiment) 2016

255

Schwarzenegger
На счет мужика из "Ходячих" да, фильмов у него много за плечами, просто не стал всё перечислять, а свеженькое только упомянул. А Голдуина я кроме "Привидения" нигде не помню. Просмотрел твой список бегло, нашёл то, чего не видел. Потом более предметно его изучу и своё тебе добавлю, если найдётся.

Отредактировано PEA (11.12.2017 07:40)

256

PEA
ОК! Так же можно и поворотами не туда потом сделать. Привидения с Голдуиным нужно будет глянуть.

257

Schwarzenegger
По поводу "Куба". Их три части имеется: "Куб", "Куб 2: Гуиперкуб" и "Куб ноль" http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/62717.gif

258

brother_bear_k
:D а все части "Пилы" почему не перечислил?

Отредактировано PEA (11.12.2017 15:58)

259

PEA
Просто потому, что Серёга отметил только одну часть :D

Schwarzenegger написал(а):

Куб (Cube) 1997

260

brother_bear_k

я же написал:

Schwarzenegger написал(а):

Но это то что понравилось, есть ещё список удалённых, тех что не понравились и удалил, но в этих стилях.

Кубы остальные не понравились.

261

what about
Oldboy 2003 !!
great movie

262

Schwarzenegger написал(а):

Кубы остальные не понравились.

А мне они все одинаковыми показались. Не интересными. Хотя... надо пересмотреть. Может, зацепят))))
У меня, кстати, на сборнике фильмов, который я как-то покупал, помимо "Кубов" есть и "Эксперимент". Не исключено, что из подобной же серии. Я его ещё не смотрел.

263

vvaa4 написал(а):

Oldboy 2003

Смотрел этот фильм однажды по телефизору, эго показывали в передаче "Модное кино" на канале СТС примерно в 2008-09 годах. Весьма интересный фильм, впечатляет.

Отредактировано PEA (11.12.2017 16:57)

264

Ещё в этом году вышли фильмы на подобную тематику, это:
Клаустрофобия (Escape Room) 2017
Квест (Escape Room) 2016

Я конечно не смотрел и не буду, но они подходят к вашим обсуждениям некот-х ужастиков. Кстати у Клаустрофобии  отрывки даже занимательные.

Мне нравятся фильмы в таком стиле (выживи), но качество люблю получше.
Вот к примеру жесткий и кровавый, но в тоже время крутой Никто не выжил и Тебе конец!. Потом смотрел на удивление хороший фильм на эту тематику, на канале НСТ. Там тоже банда ворвалась в дом и командовала ими вроде как их мать, не помню. Тоже они там хотели оторваться... Короче не помню кто им отпор дал, но фильм был хороший (вот нашел День матери походу).
Из списка Шварца только эти смотрел, действительно классные:
5 неизвестных Unknown
Коллекционер (The Collector) 2009
Коллекционер 2  (The Collection) 2012
Похищение Kidnap

Фильмы на подобии Экзамен тоже пачками наснимали и с похожими названиями даже. Так что уже и не помню какой из них более-менее.
Вот из списка увидел только Стальные двери (Iron Doors) - вспомнил, что дешевенький, но посмотреть хотел. Остальное смотреть боязно, рейтинг говорит ата-та...

Ну Пила она и есть Пила, там особого смысла нет. Кровавое развлечение для любителей ужасов.

А вообще конечно вы те еще маньячины. Я думал это я фанат ужасов и смотрю многое, но есть оказывается и более кровожадные товарищи, прямо мясо-мясное смотрите.  http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/78468.gif

265

Да, не только в направлении музыки наши вкусы совпадают, меня тоже это приятно удивило :D
"Сталтные двери" - это где мужик один в какой-то типа камере очутился, потом стены начал долбить и бабу немую в гробу нашёл в одной из камер?

Отредактировано PEA (12.12.2017 11:17)

266

Да. Правда я его пока не смотрел. Чую, что фильм не блокбастер, но глянуть надо.

Скорее как Оно приходит ночью, дешевка, но интригует и есть над чем задуматься в конце.

267

Нормальный фильм "Сталтные двери", на рейтинги не обращаю внимания, вообще их не люблю и не признаю, против рейтингов, с моим вкусом там часто не совпадение, мало ли там кто голосует, откуда эти рейтинги берутся, всех людей они не опрашивают.

-Пэ'Resident- написал(а):

А вообще конечно вы те еще маньячины. Я думал это я фанат ужасов и смотрю многое, но есть оказывается и более кровожадные товарищи, прямо мясо-мясное смотрите

Да, я тоже думаю, может я маньяк скрытый, сойду ещё с ума и стану настоящим, вообще просто хочется острых ощущений, а именно от таких фильмов и возникают острые ощущения, для меня никаких пределов нет по жестокости, как пишут бывает "тот кто снимал этот фильм больной человек" ни о каком фильме я бы так не подумал, чем более садистский фильм тем для меня лучше, хоть дети там хоть кто угодно, это всё равно только фильм.

Самый извращённый фильм который я видел это - Человеческая многоножка 2 (The Human Centipede II (Full Sequence)) 2009 даже я был близок к тому что бы подумать, что это снимали больные люди, но нет, всё равно снимать можно всё что угодно.

268

Schwarzenegger написал(а):

Человеческая многоножка 2

Блииииин, Серёга, как ты мог? Я после первой-то уже больше не хочу смотреть такое извращение. Там вроде "гусеница" подлиннее будет? http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/99420.gif
А вообще, например, мне очень понравилась идея (да и фильм сам неплохой) картины "Исчезновение на седьмой улице"...
http://s5.uploads.ru/YEyHu.jpg

269

brother_bear_k написал(а):

Блииииин, Серёга, как ты мог?

первая часть нормальная по сравнению с второй, вторая аж до тошноты извращение.

brother_bear_k написал(а):

Там вроде "гусеница" подлиннее будет?

Гусеница то подлиннее, но это не самое страшное и отвратительное.

270

Первая часть вообще хрень, самы интересные места бинтами замотаны, ничего не видно, а вторая трэш вообще, мне тоже она понравилась, особенно, когда начали опорожнять кишечники и брызги полетели по рожам у сзади пришитых :D пару лет назад вышла 3 часть, доктор-актер из 1 части там, дело обстоит в тюрьме, хрень тоже, не понравилось.


Вы здесь » Rapsody-Music » Обо Всём! » Обсуждение фильмов